Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО РТК МТС

Непредсказуемый график, частые переработки. Очень много недовольных клиентов, частые конфликты. Отвратительная работа банков, интернет, компьютеров. Очень много "втюхивания" различных страховок. Постоянный "прессинг" со стороны высшего руководства, что в общем служит нормальной такой мотивацией, но я в конце концов просто устала от этого. И да, повышение в этой компании от Специалиста до до какого-нибудь Управляющего Менеджера заставит вас практически "жениться" на работе.

Стабильная зарплата, мотивационные программы, хороший коллектив в ОП. В 2013 году за высокий рейтинг продаж получила хорошую премию (60000р), что конечно же вдохновило.

25.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Если кто хочет освоить технику продаж — добро пожаловать в РТК МТС. Ни в одном учебнике так не распишут, как на практике. Проработав несколько месяцев в компании, понимаешь, насколько вырос в этом плане.

23.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сашка о работе в компании

Сашка:
Козырная запись в трудовой книжке, навыки работы с 1С и подобным, возможность сделать карьеру с самого низа.

22.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Белая зарплата, официальное трудоустройство, пенсионные отчисления, соцпакет, дружный коллектив.

19.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Олег Букреев о работе в компании

Олег Букреев:
Ничего страшного в этой работе не увидел. Те, кто тут пишет — либо конкуренты, либо те, кто не сошелся с начальством. Мы спокойно все планы делаем. Может, летом посложнее, но в целом вполне выполнимо.

29.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон Александрович о работе в компании

Антон Александрович:
1.Общаешься с самыми разными людьми, от доброжелательных до озлобленных и сумасшедших. Такая школа жизни. 2.Стабильная зарплата, можно спокойно планировать расходы. 3.Карьерный рост, причем реальный, а не на бумажке.

24.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Очень интересные и полезные тренинги! Работа с людьми и ЗП вовремя!

22.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя светлячок о работе в компании

светлячок:
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство (хорошая возможность начать трудовой стаж), мед.страховка, обучение.

02.07.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анатолий Сам о работе в компании

Анатолий Сам:
Хорошее обучение, и вообще для начинающих работать, как в моём случае - очень удачный старт. Спасибо большое ребятам за компанию, за учёбу, за поддержку. Коллектив классный.

20.06.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Валерий Анпилогов о работе в компании

Валерий Анпилогов:
Это хорошая серьёзная компания. Тут есть куда развиваться. Мне лично нравится график, мне действительно подходит. Хорошая атмосфера в коллективе, что тоже не маловажно. Радует система оплаты, то есть ставка независимо от объёмов присутствует. Отдельный респект за обучение, и просто очень интересная идея – это с «Большой игрой». Очень хочется попасть.

07.06.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Я пришел в компанию РТК без опыта работы -абсолютно.Я начал изучать азы розницы с нуля-изучил программу 1с 7, 8, изучил азы техники продаж, научился работать в команде, научился работать с повышенными нагрузками и выполнять поставленные планы и задачи, да по началу был небольшой оклад 5 6 тысяч рублей но в среднем выходило на первых порах от 17000 до 20000 тысяч рублей, иногда зарабатывал и 25000 тысяч рублей -это было еще при старой схеме премирования.При новой схеме премирования было лучше с ней я отработал 3 месяца, меньше 25000 тысяч не получал, работали дружно , в команде. Хочу передать отдельный Респект : Калмуллиной Ильмире, Алексею Петрову и Илье Милованову.

29.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Толуол о работе в компании

Толуол:
Работаем с братом уже второй год. Есть свои достижения, есть рост. Эта работа приносит нам много положительных моментов в жизни, и в работе. Опыт замечательный – бывают такие кадры и такие ситуации, что и не только смешно, кстати, но и просто сложно разобраться в ситуации. Работа не простая. Чтобы достичь чего-то, нужно хорошо выкладываться. Но это того стоит. РТК МТС стало нашим делом, нашей карьерой. Если кто-то заинтересован подобным ростом и развитием, тот удержится тут и справится.

28.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя RuMorS о работе в компании

RuMorS:
Работаю и буду работать в РТК МТС. Претензий практически нет. Выплаты все вовремя. Для меня только это и главное. Главное, чтоб платили честно. Что заработал, то и забираю. Работаю я добросовестно и стараюсь к своей работе подходить с умом, не просто механически, а где-то даже и творчески. Только так можно свои продажи поднять и бонусы увеличить. Чего и всем желаю.

27.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирочка о работе в компании

Ирочка:
Это моя третья работа, надеюсь, последняя, потому что пока увольняться не хочется. Перед РТК МТС работала в турфирме, очень намучалась, и ещё больше проблем было потом найти новую работу, долгое время впустую потеряла. Сейчас работаю пятый месяц и не нарадуюсь, если честно, после прошлых работ. Очень комфортно так трудится. Много всего позитивного в этой работе есть. А если поборю свою пассивность и лень, то займусь развитием и карьерой в этом направлении.

24.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Буду работать в РТК МТС. Не знаю, как сама работа пойдёт, но собеседование было приятное и обучение прошло легко. Устроится не сложно. Хотя можно и не пройти собеседование (со мной два парня и одна девушка – не подошли, им отказали). Настроение позитивное, с коллективом уже познакомился.

23.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя МакСим о работе в компании

МакСим:
Я не жалуюсь, у меня всё хорошо. Нормальное начальство, хорошие ребята все. Деньги получаем вовремя, бонусы все честно выплачиваются. Никаких скандалов и ужасов за год не наблюдал. Для меня РТК МТС – это лучший опыт работы в жизни пока. Надеюсь на дальнейшее развитие. МТС – это гигант. Этим всё сказано.

22.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Полина Маришина о работе в компании

Полина Маришина:
Люди, кто ищет работу срочно и ещё не успел опыта поднабраться – идите в РТК МТС. Опыт полезный, хороший, а для кого-то может и дальше развитие и карьера. Со многими так бывало. Сюда просто устроится, кстати говоря. И много преимуществ. Так что молодым рекомендую. Хорошее начало трудовой деятельности.

17.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Попался отличный коллектив, хороший управляющий и очень клёвый охранник – однажды на моих глазах очень оперативно сработал, с неадекватным посетителем, который тут чуть витрину не разнёс. Работа нормальная, есть много положительного. Главное знать, к чему ты идёшь. Особенно, если ты видишь впереди перспективы роста, хочешь занять руководящую должность какую-то, то надо просто вникать в принципы работы и улучшать что-то на месте, вносить предложения, идеи. Что я уже 3 месяца и делаю и собираюсь продолжать. Не смотря на свой возраст (22 года) мои профессиональные амбиции заставляют меня смотреть на работу шире, чем просто часы/зарплата/соц.пакет.

10.05.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юлия ××× о работе в компании

Юлия ×××:
Если есть голова на плечах - то все реально! Вместо того чтобы выть и жаловаться на планы -лучше включить мозг , оторвать жопу от стула и начать работать. Начальство , какое бы оно не было - есть начальство. Когда ты выполняешь поставленные задачи - и в отпуск и на выходные ходишь без проблем ! Реально компания дает возможность зарабатывать и развиватбся. А если не тупить и не тащить с точки , то и инвенты тебе не страшны. Да порой бывает тяжело , но так везде. Никто и не говорил , что нормальные деньги будут платить за просто так. И все проблемы с 1с можно решать , главное не щелкать одним местом.

30.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ольга костяева о работе в компании

ольга костяева:
ребята кто работал в мтс напишите пожалуйста куда отправляют телефоны для проверки качества(в самару)?телефон/адрес/сайт-очень нужно знать-я вляпалась-купила некачественный телефон-и они мне его не отдают с проверки-я хочу позвонить в самару-а поступал ли он туда вообще

22.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Стабильная компания, регулярные выплаты ЗП, оплата переработок (не часовых, а по дням, то есть пахать с открытия до закрытия не имеет смысла^_^), адекватный коллектив (нужно создавать), общение с огромным количеством людей, новые знакомства и тд и тп

18.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя MaСAR о работе в компании

MaСAR:
РТК МТС – достойное место работы. По крайней мере за наш офис мне краснеть никогда не приходится. Ни в качестве нашей работы, ни за мою зарплату, ни за то, что я делаю. Это первая моя работа, на которой мне удалось откладывать от зарплаты и копить деньги. Политика компании грамотная, если вникнуть. Комфортно всё для работников, если только работники не дураки какие-нибудь и не лентяи корявые.

16.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя VioLove о работе в компании

VioLove:
Я работаю в РТК МТС не очень давно. Пока недостатков не вижу. Зарплата уже порадовала. Коллектив замечательный, классные ребята очень. Приятно работать в такой компании. Есть возможность, если что, договориться, подменить друг друга, с графиком подстроить под себя. Сколько бы не искала что-то другое – везде как-то хуже пока все предложения. Либо зарплата меньше, либо объём работы не соизмерим с предлагаемой оплатой. Или ещё что-нибудь. Надёжности такой нет нигде, пожалуй. В том плане, что компания гигантская, с уже длительной историей даже.

12.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Игорь Игоревич о работе в компании

Игорь Игоревич:
Меня очень радует мотивационная программа в МТС. Много бонусов, прикольная тема про "Большую игру" (очень хочу попасть). Короче, если работать, а не обижаться и колупать недостатки, то всё будет супер. Я из тех людей, которые помнят старую русскую поговорку "Не место красит человека, а человек место" и стараюсь не жаловаться, а стараться изменить ситуацию, если мне что-то не нравится. Работаю я в РТК МТС не очень давно, но пока всем доволен и многим заинтересован. Хочу развития.

12.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Витька о работе в компании

Витька:
У меня сегодня 3 года ровно, как я работаю в РТК МТС!!! Меня поздравили и коллектив, и начальство, и даже кое-кто из важных клиентов. Когда проходишь через все временные трудности, через все обязательные проблемы, через всё, и достойно, то начинаешь ценить свою работу, любить её и делать её только лучше. Спасибо РТК МТС за все мои профессиональные достижения за эти 3 года. Я вырос, я росту, я строю планы на будущее, в котором уверен. Пять баллов МТС!

11.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Мне нравится работать в РТК МТС в силу того, что это в любом случае лидер сотовой связи в РФ. МТС повально у всех людей со статусом, бизнесменов, директоров фирм и крупных компаний. Не знаю, за что именно этот слой клиентов так любит МТС, но это показатель и это факт. В работе никаких сложностей и обид не испытываю. Подводные камни есть всегда и везде, в любой работе. Но я отсюда уходить не собираюсь.

08.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Всем здравствуйте! Прошла собеседование в РТК пригласили на обучение, скажите а у них правда оплачивают учебный отпуск или всё враньё? Поделитесь пожалуйста информацией,т.к. они уверят что оплачивают. Но к ним у меня доверия нет!

28.03.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Полянский о работе в компании

Сергей Полянский:
Я вообще не понимаю, зачем работать в компании, которая вам не нравится. Я за жизнь поменяла мест 10, и остановилась здесь. Советую всем не бояться искать то, что вам нравится, иначе вы рискуете всю жизнь прожить «за другого человека». Работа – это большая часть нашей жизни, и глупо ее отдавать только ради денег. А здесь – и корпоративы классные, и коллектив приятный. Можно не только существовать на работе, а интересно проводить время, быть полезной обществу и достойно зарабатывать.

05.03.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Никита Томкевич о работе в компании

Никита Томкевич:
Добрый день, дорогие читатели. Скажем так, положительные эмоции по поводу компании РТК до сих пор во мне хранятся. Началось все с собеседования, высококвалифицированные сотрудники отдела тренинга.Разжевывали все детально, не усвоить материал было трудно. Стажеровка так же проходила весьма креативно, На тот период была массовая раскрутка 3г модемов. На улицах ходили и предлагали их людям, причем весьма успешно. Во время стажеровки получилось "засветиться" и поставили меня на "флагман". Там коллектив был уже опытный. С технической базой товара ребята помогли разобраться без каких-либо проблем. Коллектив, прям как в армии. Что касается "нереальных планов": Планы было выполнить, при желании не трудно, особенно приятно было получать за них бонусы по доп. мотивации =) Присутствовал на 95% корпоративов, являлся неоднократно победителем в конкурсах лучших продавцов.Ездил дважды на открытия флагманов в г.Красноярск (занял 2е место по продажам) и г.Иркутск (1е место по продажам и доп. премия). Карьерный рост здесь возможен. Как говорится, было бы желание. Связи изначально в компании никакие не нужны. Стоит просто напросто самому засветиться и показать себя с хороший стороны. Доработал до должности и.о МОП на точке "милионнике". За время

22.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Хороший коллектив нормальный график работы достойная зарплата корьерный рост полный соц пакет

03.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Кто бы, что не говорил, но здесь есть карьерный рост. И неплохая зп. Я искал подобную работу и доволен ею. Встретил отличных ребят, с которыми очень приятно работать. Надеюсь, что скоро поднимусь в должности. Хочется очень посетить Большую игру. Может на это раз удастся)