Ермолаева Маргарита Валентиновна - положительный отзыв

Автор:Гость Софья

Очень грамотный врач. Гинеколог от Бога. Многие врачи мне говорили что моя проблема не лечится и лечить не надо. Но я жила как на пороховой бочке. А оказалось, что прекрасно лечится. Маргарита Валентиновна взялась и вылечила. Теперь я спокойна. Спасибо большое!

07.10.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга Ермолаева» о работе в компании

Ольга Ермолаева:
Очень понравилось посещать магазины, так как за это платят а еще увеличивает мой кругозор. После визитов я для себя сделала выводы, о том какие магазины стоит посещать, а какие нет.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

12.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Альфа-Банк      отзыв сотрудника Екатерина Ермолаева

Екатерина Ермолаева:
Огромное спасибо Наставнику! Я очень сильно благодарна за тепло и поддержку, в меня многое вложили, в ответ, желаю вам - только всего наилучшего!! Очень надеюсь, что наше руководство вас ценит, так же как и ваши "выпускники"! Самая лучшая практика в моей жизни) Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Психолог Ермолаева Алена Отзыв

Каждый мужчина после 45 лет сталкивается с внутренней неуверенностью. Накапливается множество проблем психологического плана. Рад, что на этом жизненном этапе попал на консультацию к Алене Ивановне. Первый сеанс уже позволил... Подробнее>>

06.12.2013 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Анастасия Ермолаева о работе в компании

Анастасия Ермолаева:
Кю-Нет, это секта, которая зомбирует людей, вытягивая из них все сбережения!!! У них нет офисов, нет точного адреса, если даже и есть то это все скрыто, конференции у них проходят при закрытых дверях, в подвалах , либо за городом, при отключенном телефоне. На эти конференции приходят только те люди, которых они уже «обработали». Новым людям, которые хотят узнать информацию о их бизнесе, просто на просто не запускают! Золото, которое они продают за бешенные деньги, у нас не ценится, это медецинское золото за копеечные деньги продают в Германии! Путевки, у них продают, как они говорят «все включено», хотя поехав в Малазию, перелеты, питание оплачиваются за свой счет, это еще расходы к приобретенной вами путевке. Неделю Вы живете там бесплатно, к каком то фешенебельном отеле, если его можно так назвать. Кю-Нет — это банкрот! разбивает многие семьи, люди влезают в большие кредиты, и при этом срыв нервной системы!!! Люди одумайтесь, прежде чем идти туда!!! Берегите нервы, берегите деньги! Легких денег не бывает!

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ермолаева Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Молодость доктора Гасановой Н. Н. поначалу меня смутила, но в ходе осмотра все сомнения рассеялись. Врач очень внимательна, деликатна, профессиональна. Все подробно объяснила. На руки выдала распечатки с описанием. Цены адекватные, во всяком случае ниже, чем в Куркино. Спасибо.

Химки

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ермолаева о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Насколько знаю, в других клиниках консультация врача такого уровня стоит дороже.) Доктор Анкина М. В. - специалист со стажем. Очень доброжелательная, производит успокаивающее впечатление на нервных гастритников, вроде меня:) Все тщательно и внятно разъясняет, не жалея времени на пациента. Спасибо!

Химки

24.10.2020 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон отзыв сотрудника Екатерина Ермолаева, Москва

Екатерина Ермолаева, Москва:
Достоинства Хорошая зарплата, всегда своевременно. Есть процент с продаж. Объемы нормальные и более менее стабильные, поэтому при желании заработать можно всегда. Еще плюс - это обучение сотрудников, лично я очень благодарна за помощь в освоении 1С. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
mebloff отзыв Ермолаева Инна Завскладом

Ермолаева Инна Завскладом:
  Несмотря на то, что некоторые процессы пока на начальном уровне, компания активно развивается. Главное это, что в Меблофф есть потенциал, который безусловно приведет к успеху, росту компании и признанию на мировых рынках.

Днепр

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Салон окон "Родина" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО мошенники ИП Ермолаева (пластиковые окна)

не исполняют обязательства и не возвращают ДЕНЬГИ Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы