компьютерный сервис: осторожно мошенники

Группа вежливых молодых людей под видом привлекательной рекламы занимаются ремонтом компьютерной техники . Делают диагностику, составляют какой то сомнительный договор. Аванс на запчасти от 3т.р. берут. Обещая предоставить чеки. Делают быстро. Но, на вопросы по стоимости оттягивают ответ. типа надо разобрать и посмотреть какая работа должна быть произведена, оттягивая время. Прейскурант цен на сайте приемлемый. обещают скидки пенсионерам и инвалидам, а также если заявку на ремонт делать с сайта. Но по окончании работ ставят перед фактом дорогостоящего обслуживания пк. Предоставили чек на расходники в два раза меньшей суммы аванса. огласили прайс с суммой ремонта на 16 500 тысяч рублей. хотя по городу в среднем такой ремонт стоит тысяч 5000. не больше со всем обслужианием. Чеки на выполненные работы не предоставляют. актов выполненных работ тоже нет.

Нижний Тагил

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис Абакан (Россия, Абакан) - Хуже не куда!

Сам компьютерный сервис большой минус. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Компьютерный сервис

Я студентка, устроилась на подработку в рекламное агенство по ремонту компьютеров (неофициально). Название фирмы в которую я устроилась, мне НЕ СКАЗАЛИ. Моя задача состояла в том, чтобы расклеивать объявления этой фирмы возле подъездов и снимать объявления конкурентов. Объявления следующего содержания: "Уважаемые жильцы! В Вашем районе работает компьютерная служба, которая производит ремонт и настройку любой компьютерной техники с выездом к Вам на Подробнее>>