Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя иван иван о работе в компании

иван иван:

Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.

положительных сторон нет

10.10.2014 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Белая з/п, хороший коллектив, организованность рабочего процесса. Много плохих отзывов, но незаслуженно. Что касается высшего руководства, то что тут пишут неправда абсолютная. Учредительные в любой компании люди требовательные. ЭККО - не исключение. Просто нужно работать и показывать результат. А тут в отзывах и в фамилии учредителя ошибка (работал в компании а имя не знает)), пепельницы какие-то, Штопель не курящий вообще-то... А верить левым сайтам Нета (что там пишут, особенно про криминал), себя не уважать.

22.09.2014 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Димка о работе в компании

Димка:
Неплохая компания,есть реальный способ заработать !Хороший коллектив,белая зарплата и график 2 на 2

19.08.2014 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Из плюсов это возможность хоть и не большого, но все же карьерного роста. Коллектив тоже показался нормальным (успел пообщаться пока ждал своей очереди). Подробно тут: http://reviewscompanies.ru/1630-kompaniya-ekko-otzyvy.html#com5 Ну и конечно приятно работать с качественным товаром, о котором знаю все!

05.08.2014 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Кассир-продавец о работе в компании

Кассир-продавец:
Работаю в компании уже почти 2 года, выросла с позиции продавца до кассира, вступила в кадровый клуб и прошла конкурс. Хотя сначала не очень хотела, но уговорил директор, и спасибо ей большое за это) Нравится удобный график работы, веселый и дружный коллектив, конечно зп, которая зависит только от тебя,мало работаешь–мало получаешь,и наоборот.Зп очень достойная,меньше сорока не получаю!! Советую всем начинать карьеру в этой компании. Люди работают здесь по 5-10 лет, а многие их тех, кто уходил, возвращается обратно.

21.05.2014 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Перспективная компания, приятный коллектив, атмосфера доброжелательная.Работаю в компании по н.в и не капли не жалею, с каждым годом компания все лучше и лучше. От негативных отзывов просто мурашки, откуда, они товарищи, за все это время сколько работаю в компании с негативом не столкнулся. Зп белая, разные конкурсы.

20.03.2014 | положительный отзыв

Продавец:
кто хочет заробатывать, тот заработает,кто хочет пыль катать тут не задерживается. сильная команда,приятно работать хотя и не без терок. Друг поднялся с продавца до админа и потом перешел работать в офис компании. Белая зп, соц пакет и еще и обучают. По глупости уволился,хочу вернуться обратно.

29.12.2013 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Не скажу ничего о работе в компании

Не скажу ничего:
Компания для сильных людей. кто слабый - ничего не делает, ноет про плохую зарплату и потом уходит обиженный на всех и вся. Я пришла в магазин, меня обучили, директор поставил работу так, что все мне оказывали помощь, рассказывали как надо работать, чтобы всё успеть, выполнить стандарты компании. Это тяжело!!! ОЧЕНЬ! Боитесь? Уходите. Это не базар с тапками, это УРОВЕНЬ! Я стала зарабатывать с первого месяца неплохо, учитывая что отработала неполный месяц, получила 22 000 р., это с не очень хорошей эффективностью. Сейчас сдала аттестацию и получаю около 40-45. Только ноябрь был плохой. сейчас лучше стало всё. Мотивация продавцов какая-то и правильная но неясная. Я понимаю её так (как директор обяснил) надо продавать в час на определенную сумму денег, если я на уровне равном среднему то всё хорошо и получаю % (он плавающий и в каждом магазине разный и зависит от работы всего коллектива тоже). В общем продаёте больше всех в час - получаете больше всех в месяц). Самому посчитать план тяжело, но администраторы делают таблицу из которой всё видно и планы и успеваемость так называемую. Я сюда пишу только потому что услышала

28.10.2013 | положительный отзыв

Почитал отзывы,многие писали явно обиженные не понятно на что...я в компании работаю почти три года в центральном офисе в Москве,до экко имел разный опыт и в разных компаниях,поэтому оценка объективная. Из плюсов: полностью белая компания,премиями радуют каждый месяц,после года работы все сотрудники получают надбавку, есть столовая с более-менее нор сальными ценами и выбором,почти все отделы работают со сложившимся костяком.Если нормально работать,чувствовать себя будешь хорошо. Из минусов:хоть офис современный,недалеко от метро киевской,но кто-то сидит тесно. Есть отдельные персоны в офисе,которые препятствуют нормальной работе,но такие обычно не задерживаются в компании...большая часть сотрудников нормальные адекватные люди,нет стукачества и выслуживания,есть много сотрудников,которым не всё равно до результата компании. Есть офис на Пятницкой и склад в Текстильщиках,но особо не пересекались в работе,на расстоянии отдельные вопросы решались быстро.

19.10.2013 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы о компании ECCO. Работал в компании 2 года и за это время ни разу не столкнулся с негативом. Абсолютно белая зарплата, всегда вовремя, ежемесячные премии, ДМС, бесплатное обучение, комфортный офис, есть столовая, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия. Во всех департаментах доброжелательные, готовы помочь и поддержать коллеги. Адекватное руководство и ….. исключительно красивые девушки;) С большим сожалением уходил из компании, т.к. переезжал с семьей в другой город. Но я уверен, у экко большое будущее, это сильна, стабильная компания. Работал бы в ней и работал! Всем удачи)))))

26.10.2012 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Давно очень хотела работать в этой компании, записалась на собеседование и прошла его! Девушка которая проводила собеседования видно профессионал своего дела, очень вежливо провела беседу! Из 6-ти человек осталось двое, но мне понравилось, что у фирмы такой подбор персонала, значит хорошая фирма! Я не ошиблась :-) Надеюсь, что всё у меня сложится в ЭККО, потому-что так тяжело найти надежную и хорошую работу. Всем удачи, приходите в ЭККО!

29.09.2012 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Приветливо встретила менеджер по подбору персонала, было 8 претендентов, беседовала с каждым. Оставили только двоих, меня и молодого человека. Во общем большое преимущество людям с приятной внешностью, стройным, умеющим точно выразить свои мысли и конечно предыдущее место работы.

06.02.2012 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
кто-нибудь может объяснить почему каждый год в компанию требуются руководители отделов?

16.12.2010 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ттт Ттт о работе в компании

Ттт Ттт:
Работаю в компании 2 года! Персонал в большинстве своем отличный! Ребята трудолюбивые, стараются обслужить каждого покупателя на высшем уровне, только получается что покупателям этого не надо! Продавцы и ложечку подай, ботиночек помоги примерить, а в ответ хамство, оскорбления. Многие приходут, обругают и хотят чтобы в следующий раз к ним отнеслись по человечески, но когда нагадишь в душу, не жди доброты от того кому нагадил. Условия работы конечно могли бы быть и лучше, учитывая обороты компании, нет холодильников и микроволновок. Даже нормального места для отдыха порой в магазинах нет. И все таки мне нравится сама компания, з/п платят хорошую, выше среднего, есть хорошии премии (если действительно заслужил, это видят и поощряют). Есть минусы, но их гораздо меньше чем плюсов!!!

11.05.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Познакомилась с хорошими ребятами, работать в такой команде приятно. И, у меня нормальный руководитель, как и большинство менеджеров здесь. Приятно работать, особенно когда еще и деньги приличные платят, хотя конечно личные продажи никто не отменял. В целом - рекомендую, тем кто хочет работать, и зарабатывать.

25.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Максим Круглов о работе в компании

Максим Круглов:
Работал когда был студентом и: 1.Меня устраивал график так как я выбирал себе его сам 2.Хороший коллектив(со многими продолжаю общаься),за исключением некоторых девушек,которые....а впрочем потом про это... 3.З/П 26 000 руб.+% от продаж меня устраивал так как я всегда перевыполнял свой индивидуальный план 4.работа офиса(любая справка на следующий день будет уже готова) 5.множество интересных,знаменитых клиентов с которыми приятно было общаться 6.не пыльная работа,всегда в опрятной одежде,ухоженный...вообщем не мешки волочить.

23.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отличные условия работы. Грамотный руководитель, и замечательные коллеги. Хожу на работу с удовольствием.

23.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Была на собеседовании. Все очень приветливые, позитивные. Офис удобно расположен, в 2-х шагах от метро. Все очень понравилось! Спасибо за позитив!!!

23.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Андрей Любимый о работе в компании

Андрей Любимый:
Прочитал последние отзывы и стало чертовски обидно. Люди пишут всякую ерунду про компанию, пытаясь чего-то доказать своим враньем. ЭККО лучшая компания для работы, многие здесь работают по 20 лет. если верить тому, что наврали в последних 2-х отзывах, то люди которые работают несколько лет здесь просто фрики, но это не так. Для меня и моих коллег ни одна компания не может сравниться с ЭККО по своей корпоративной культуре, ощущению команды, и людям, которые здесь работают. Каждый день хожу на работу с удовольствием, и всем желаю найти для себя такую работу, как ЭККО!!!!!

19.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отличная команда. Можно работать в любом магазине. Я работаю в магазине, который в соседнем доме от меня, очень удобно. Много проводят тренингов разных, интересно.

18.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Андрей М. о работе в компании

Андрей М.:
Все неплохо. Изменения очень позитивные. Смотрю на друзей, которые работают в Рандеву или Центрообувь, и начинаю ценить то, что делается в нашей компании.

15.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ромашка о работе в компании

Ромашка:
У меня здесь подруга работает, говорит, что в целом очень неплохо. Вроде как даже з/п, и условия работы, очень даже не плохие. Я хотела-бы поработать в этой компании, говорят, что после 1-2 лет работы в ЭККО можно на хорошие позиции устроиться в другие компании. Вроде как ценятся сотрудники, и вкладывают в них достаточно денег, тренинги опять же всякие проводят.

15.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Dasha о работе в компании

Dasha:
Эти авторы оставили отзыв с одного и того же компьютеры! Как можно оказаться в Питере, а потом в Челябинске через 11 минут ??? ПЛАЧУ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!! ПРОДАЙТЕ ПОРТАЛ!!! г. Челябинск Иван Сергеев, г. Санкт-Петербург Лубянская М.В,,

15.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Лубянская М.В о работе в компании

Лубянская М.В:
ЭККО - это лучшая компания на земле и лучшие люди. Сравниваю команду ЭККО с другими компаниями, однозначно ЭККО лучше в сто тысяч раз. Такой взаимовыручки, слаженности среди сотрудников нашего магазина я не видела больше нигде. ЭККО - вы лучшие!!!! Я люблю вас!!!

13.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Неплохой, современный офис, удобное расположение (15-20 минут от метро). Есть ДМС, з/п белая (у меня з/п чуть выше, чем мне предлагали в других компаниях), ежемесячные премии, своя столовая, свой Корпоративный университет (можно выбирать программы обучения), скидки на продукцию, возможность развиваться и строить карьеру. Сотрудники, за редким исключением, очень позитивные, профессиональные и доброжелательные люди. Работать комфортно и приятно. Работаю 2 месяца, все нравится.

08.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Неплохая компания. Дружный коллектив.

07.04.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отличная компания! Была на стажировке, когда компания отмечала "День ЭККО" - в субботу, 04 апреля. Очень порадовала команда магазина и сотрудники офиса, которые были на празднике. Все очень доброжелательные, позитивные, веселые. Работать и дружить с такими коллегами - одно удовольствие! И, условия работы очень хорошие. Жду выхода на работу, многое хочется сделать для таких классных ребят. Для самой себя решила - буду здесь работать, и все!

31.03.2015 | положительный отзыв

Dasha:
Давно я сюда не заглядывала ))))) Смотрю, компания "мусор выбрасывает" активно! (почитала отзывы) Прям вспоминаю эпизод из какого-то фильма :начинается мистический ураган прям внутри дома, нечисть побежала вон, народ по углам молится, стены дрожат, крышу срывает в щепки! А потом - тишь да гладь. Разруху отремонтируют, НО вампиры, чудища всякие разбежались - вот главное. И жили все потом в мире, не всегда в согласии, но уже с добром! (виденье "с колокольни" рядового сотрудника)

30.03.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
и еще - в компании регулярно проводят профессиональные конкурсы, и "лучшие сотрудники" - ездят в Европу. Я была в Дании, очень круто! =)

30.03.2015 | положительный отзыв

Ксения:
Хорошее место работы, отличный коллектив, зарплата (выше чем в других компаниях), больничный и отпуск выплачиваются как надо. Когда нужно, можно отпроситься с работы, или поменяться сменами. Можно выбрать магазин ближе к дому. Руководство адекватное, есть карьерный рост, и тренинги / обучение проводят регулярно, в целом рекомендую, как очень неплохое место работы.

25.03.2015 | положительный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
мне надоело это! прихожу к 9-30, а смену открываем в 10-00. До этого работаем бесплатно. В течении дня покушать, покурить или сходить в туалет - целая проблема. Могу не курить. Могу в туалет потерпеть и за 12 часов сходить 1 раз. Но когда я ем, а мне каждые 5 минут то директор, то админ, то кассир, ходят и нудят - ты поела? давай быстрей! покупатели в зале! Я так не могу! Говорила - имею право на перерыв пол часа! Мне директор так и говорит - не устраивает уходи, на твое место очередь встанет. И ладно были бы у директора любимчики, я бы еще поняла! Но нет, всех гнобит! Сейчас ищу другую работу! Помогите найти, если кто знает нормальную компанию, где к правам человека относятся честно! Я умею работать, стрессоустойчива (иначе бы давно ушла), но 12 часов на ногах без возможности присесть, это слишком. Недавно администраторы стали говорить - тебе на обед 15 минут, и быстро в зал! Я ИМЕЮ ПРАВО НА ПЕРЕРЫВ!