Ирина

В АВС мне нравиться наша дружная команда, отношение руководства, интересные проекты. Вот , только постоянные переработки и не возможность взять отпуск в полном объеме раздражает.

27.11.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Тут ценят работников. Если ты хорошо работаешь, то можешь рассчитывать на неплохие бонусы. Поэтому мне даже нравиться, что тут много работы, особенно когда задания интересные.

13.11.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Для того, чтобы попасть сюда работать я прошел, через очень строгий отбор. Мне пришлось ждать ответа почти месяц. Но это того стоило, потому что тут собралась самая профессиональная команда, дружная и веселая. Работать с такими ребятами просто здорово.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Плюс разнообразная работа, постоянное движение, новые и интересные задачи. Минусы: постоянные переработки, очень большие объемы, практически нет выходных.

28.10.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Здорово, когда с тобой работают настоящие профессионалы, тебе не надо объяснять, все работают в одном направление. А еще лучше, когда руководство ценит своих сотрудников.

21.10.2021 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

С одной стороны, много работы –это хороший заработок. С другой надо быть готовым, к работе в выходные и по вечерам, отпуск также трудно будет взять. Но ты об этом знаешь при поступлении, и поэтому тут нет случайных людей.

14.08.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Доброе время суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о совместной работе. В коллективе перманентно царила атмосфера дружелюбия и понимания отличный коллектив, ответственное и приятное начальство, которое хвалило и поощряло, а это не мало важно хорошая и слаженная организация работы хочу обратить внимание на то, что руководство с пониманием относилось. В любом случае компания оставила лишь положительные воспоминания.

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Всем привет! Я уже 4 месяца являюсь клиентом брокерской компании Нас Брокер, которую рекомендовала мне компания https://sro.ru.net/ Альфа Бизнес Консалтинг. Опыт моего сотрудничества с этими компаниями однозначно положительный. Бывают минусы, но редко и не значительно – чаще плюс, чем минус. Один раз в месяц стабильно вывожу заработанное. Результат выше моих первоначальных ожиданий! Так что, рекомендую – это отличная международная компания.

27.02.2020 | положительный отзыв
ООО Альфа консалтинг

Нравится, что руководство Альфа Консалтинг внимательно относится к обучению своих специалистов, чего не было ни в одной компании, где мне раньше приходилось работать. Карьерный рост возможен , если реально соответствуешь. Очень любят «выращивать» своих руководителей. Политика компании: приносишь результат –получаешь бонусы и достойно оплачивается труд, не хочешь развиваться и работать, можно в компанию не приходить. Из плюсов так же можно отметить — своевременную выплату зп и близость к метро. Дружный коллектив и справедливых руководителей отделов, всегда помогут решить любой вопрос. Не нужно выпрашивать отпуск. Обстановка достаточно спокойная, никто никого не прессует. Есть с чем сравнить, т.к. на прошлом месте работы было достаточно нервозно. Можно приносить с собой еду из дома, есть комната отдыха. Что так же является важным фактором для меня.