Отзыв о работодателе «ЧОП Медведь»

лев:

Теперь обо всем по порядку, устроился в эту контору в декабре 14 года попал на склад сотовой компании связной, есть там такая Светлана Леонидовна Вотинова ей до пенсии осталось чуть меньше трёх лет и она старший охранник затащила туда свою дочь Бабенко Марию и накидывает пуху что Бабенко дочь некого начальника из конторы и она может работать так как захочет, сама же Вотинова чтоб дотянуть до пенсии готова идти по головам, ей вообще пофиг на всех, чуть какой косяк на складе сразу сваливается на другого, лишь бы её не тронули, в самой конторе с выплатами тоже хаос, первыми деньги получают ГБР и инкассация, а простой охранник сиди, жди, ты никто, так сказать и не волнует что у тебя кредит и капают штрафные за просрочку, могут до середины следующего месяца затянуть, потом когда у Вотиновой устаканилась ситуация с внутренним коллективом она просто звонит и говорит вы уволены, ждешь расчёт расчитываешь на ту сумму которую заработал в и итоге получается что тебя оштрафовали не пойми за что, вот сегодня насчитывал получить 7500, а дали 2000 даже рассчитаться не могут по нормальному

Нет таковых

г. Екатеринбург, чапаева 8б

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Медведь

нет положительных сторон у этой конторы, разве что люди между собой дружные Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Медведь

Хорошая компания с достойными условиями труда. Зарплату выплачиваю без задержек. Коллектив помог быстро адаптироваться и влиться в работу. Руководство всегда идет навстречу и не бросает на произвол судьбы. В общем, всем советую! Очень хорошая компания! Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Медведь - положительный отзыв

Людмила:
Ужасный чоп, охранник которого медведев Сергей при исполнении служебных обязанностей в доме бизнес класса ЖК крылов 2 татищева 47а, позволяет себе с кулаками кидаться на жителей дома, нецензурной бранью общается с жильцами!!! Препятствует выезду из двора, пытается оскорбить и ограничить свободу передвижения!!! Вопиющие кадры и даже не попытался впоследствии извиниться! На просьбу предоставить удостоверение охранника, предъявил сомнительную ксерокопию и закрыл свое отчество бумажкой, боясь его показать. Таким кадрам не место в охране. Стыд и позор!!!

11.05.2022
ЧОП Медведь

ЧОП [М.] , г. Ступино действительно обманывает людей и не платит обещанную зарплату. Начальство обнаглело до такой степени, что может ни за что лишить месячной зарплаты, не ставят ни во что сотрудников, подставляют, не дают ни отпуск, ни больничный, и не платят за него соответственно. Не в коем случае, не устраивайтесь туда работать , потратите все нервы и здоровье! Фирма Подробнее>>

06.01.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании ЧОП Медведь

Очень плохая компания. Не кому и не когда не советую туда обращаться, страшно обманывают, врут, могут и полностью без зарплаты оставить, как это делает начальник Павел Александрович, набирает иммигрантов, потом им не копейки не платит, запугивает разной ерундой и не отдаёт зарплаты. Штрафуют за каждую мелочь, хотя по ст. 192 трудового кодекса они не имеют на это не какого права, и потом эти денюжки ложат себе в карман. Выходные не дают, люди должны как лошади пахать и пахать, зарплата копеичная, и ту кое как отдают. Не ходите люди в

22.11.2021
ЧОП Медведь

Решила поработать в офисе называется... офис, да, комфортный. Но коллеги это просто ужас. Все сотрудники каждый сам за себя, обсуждают и подсиживают друг друга. Сложилось такое ощущение, что работала не с коллегами, ас конкурентами. а руководство закрывает на это глаза, главное резудьтат. Подробнее>>

04.04.2019
Отзыв сотрудника D о компании ЧОП Медведь

Работать только по договору и только когда он подписан и у вас на рукпх

21.04.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Медведь

Руководитель Бабаев В.С вор, беспринципный врун, подлец.

Пермь

19.06.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЧОП Медведь

Руководство ЧОО Медведь, превратилось в организованную преступную группировку, целью которой является, мошенничество и обман охранников и обогащение за их счёт. Бегите и не верти обещаниям - обманут. Последнюю зарплату, после увольнения , получить невозможно, кидают всех и находят тысячи предлогов , поднаторели в этом и стали профессионалами. Трудовой договор оформляют на мизерную сумму, 32 р. в час - спорить бесполезно. Никого не оформляют, как положено по закону, только имитация, так что, отчислений в пенсионный фонд и трудовой книжки не будет. ЧОО работает по серым схемам, ещё раз говорю -

01.10.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЧОП Медведь

Зарплата без задержек, адекватное руководство

11.11.2019
Отзыв сотрудника ИРИНА о компании ЧОП Медведь

Своевременная оплата труда, сложившийся годами коллектив, имеется большой потенциал к развитию. Офис в центре города, с парковкой проблем нет.

27.11.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОП Медведь

Сплошное кидалово.Сплошной обман.Постоянная текучка,охранники одни пенсионеры,которые работают за копейки,и те не доплачивают.ПОЗОРНЫЙ ЧОП!!!!Категорически не рекомендую туда устраиваться.

Томск

30.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЧОП Медведь

Очень довольна этой работай, зарплата вовремя без задержек, коллектив дружный, руководство отличное.

20.06.2020
Отзыв сотрудника сергей ф. о компании ЧОП Медведь

руководитель диффективный, это очень влияет на атмосферу в трудовом коллективе. замы так себе, понимаю держаться за свое место. Коллектив неплохой но в последнее время много хороших ребят уволилось, текучка бешеная, я тоже скоро уйду.

Новотроицк

22.08.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Медведь

мы с напарником работаем в гбр по ленинскому. работа не самая простая конечно но где наша не пропадала. есть мощные плюсы. всегда оплачивается. соблюдаем инструкцию и по зп норма. оплачиваемый отпуск и больничный. коллектив достойный. полная амуниция мы спокойны нам есть с чем работать. у меня есть время видеть свою семью и есть деньги.

23.08.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Медведь

Коллектив у меня хороший, начальство хоть и бывает на что можно было бы пожаловаться но на смене стало плохо, в больничку уехал и смену засчитали и заказчик без обид и после дождались. Мужики, если надо стабильно и по человечески, то сюда можно

24.08.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Медведь

Хорошее охранное предприятие. Лучше многих в которых я работал. Руководство адекватное. Удобный график работы. Работа для настоящих мужиков.

24.08.2020
Отзыв сотрудника Паша о компании ЧОП Медведь

Коликтив, зарплата, руководство

22.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Медведь

Не имея на то оснований отказывают в декретном отпуске и пугают увольнением по статье.постоянная задержка зарплаты и не соответствие отработанных дней и суммы зарплаты Подробнее>>

04.11.2020
ЧОП Медведь

Грачев. А полное ничтожество мало того что обманывает с зарплатой так еще берет людей месяц отрабатывает человек тот его увольняет и зарплату не дает.вообщем эту контору не советую не кому а чоп может связаться со мной если хотят fox8461..[]..gmail.com обьясню поясню и видео предоставлю Подробнее>>

01.07.2020
ЧОП Медведь

Нач. гбр Карпов Илья Валентиныч в простонародье валенок, редкостная %удалено%, плетущая интриги и очерняющая нормальных людей, неугодных ему. З.п серая, условия труда никакие, всё за свой счёт, и жильё и питание и форма и спецсредства. Штрафы за всё, пилят между собой. Берут всех подряд, текучка постоянная. Стариков не уважают и не ценят, директора одели короны, даже не хотят слушать сотрудников, Подробнее>>

25.11.2019
ЧОП Медведь

Одни недостатки, обман, клопы, кормят ,обещаниями в итоге при увольнение грубо обращаются и зарплаты не выплачивают вовсе! Люди не ведитесь, не ходите, пожалеете обо всем. Чего стоит там только, хам Мороз Олег Валерьевич, обманщик, Валеев Сергей, а директора Назарчука Д. Э вообще никто в глаза не видел, офис их на Варшавском шоссе 125 б в разваленом здании, туда только пускают

Россия,  Москва

17.11.2019 | положительный отзыв
ЧОП Медведь

Работаю уже почти год, сначала было сложновато, но быстро освоился. Организация серьёзная, дисциплину и ответственность тут держат на контроле. В штат я оформлен официально, есть отпуск. С з/п тут порядок,... Подробнее>>

19.08.2017
ЧОП Медведь отзыв сотрудника B.A.V.

B.A.V.:
Закинули на объект где нету условий абсолютно никаких даже туалета и того нету да и воды,не покушать приготовить,один чайник на посту,да и света даже нет как хочешь так и работай,а я человек приезжий и устраивались по вахте вобщем впечатление один негатив,Оформить не оформили и где после что искать не известно з/п 1000 сутки как испытательный срок,а после испытательного срока обещали 1,200+премию!Смешно!Такого нигде ещё не встречалось!!! Подробнее>>

25.09.2017
ЧОП Медведь отзывы о работодателе

Яков:
Самая отвратительная контора.начальство одни *xxxxx*,их там целое семейство рулит.муж,жена,дочь.только и ищут повод лешить за что-то чтоб не платить зарплату.короче обходите стороной эту шаражкину кантора.даже не саветую с ними заключать договоры чтоб они вас охранялибы.постоянно не хватка охранников.гбр вообще редко бывает и та только в ступино находится. Подробнее>>

02.02.2018
ЧОП Медведь отзывы о компании

Татьяна:
Адрес оперативного дежурного г,Москва ул Варшавское шоссе 126"б" -это есть официально отдел кадров, бухгалтерия, и офис генерального директора, а кассиры -Андрей оперативный дежурный (фамилия его слишком известная чтоб ее называть) и Мороз Олег Валерьевич- начальник охраны, с его слов, он контуженный, и контуженный на столько, что не может с людьми разговаривать по человечески, нецензурная брань несется как из рога изобилия, если бы знать заранее, никогда бы в этот ЧОО ООО" Медведь" не пошла, зарплату оплатил в качестве аванса 7тыс. и все и это за 18 дней честной работы без всяких залетов и прогулов.Зарплату обещали 1400 руб смена а по документам 840 руб. Людей кидают на деньги и документы не возвращают, на другую вахту обратно в этот ЧОП " Медведь" никто не идет. А ответственные охранники не могут бросить пост без подмены и работают по 1-2 месяца без оплаты. Юридический адрес и почтовый по документам находятся на Варшавском шоссе 1 и Промышленная 11 г. Москва, но эти адреса фиктивные Генеральный директор Назарчук Дмитрий Эдуардович на телефонные звонки не отвечает и никаких мер не принимает. Люди едут со всей страны, так как на периферии работы нет и Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
ЧОП Медведь отзывы сотрудников

Елена:
Я работаю в ООО ЧОО МЕДВЕДЬ уже 3 года , хорошая организация , зарплата во время ,бывает конечно 1-2 дня задержка ,но это если выпадает на выходные или праздничные дни. Объекты хорошие, спокойные, с условиями для нормальной работы. В общем меня всё устраивает. Если относиться к своей работе ответственно, понимать что ты работаешь в организации ,а не в колхозе( захотел сегодня работаю а завтра не хочу работать) то и к тебе будут относиться с уважением и идти на встречу. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Медведь»

Чоп медведь Е (Е-1) адрес г.Екатеринбург Чапаева 8Б тел. +7 (343) 257-00-00, Начну с трудоустройства социальные гарантии: официальное трудоустройство (трудовой договор о подряде который облогается налогом) а так же страховка охрнанника от несчастных случаев отсутствует,руководством чоп медведь Е он же (Е-1)составляется договор в одностороннем порядке в пользу работадателя,уклоняются от уплаты налогов средства в пенсионный фонд не поступают эту информацию можно получить на сайте гос.услуги https://beta.gosuslugi.ru трудовое законодательство,налоговый кодекс,административный кодекс,закон об оружии,закон о частной охранной и детективной деятельности нарушается в полном объеме статьи указывать не буду форменная одежда покупается за счет работника в качестве примера приведу себя,нач.гбр Лычкин И.В и нач.инкассации Карпов И.В забирают паспорт рф (НЕ копию паспотра гр.рф)с пояснением:мы тебе купили за свой счет форму паспорт будет у нас пока не отработаешь потраченые средства.Трудовой график составлен так что бы человек работал круглосуточно без перерыва на отдых пример:склады монетка ... Подробнее>>