Де-Факто - отзывы Сеть отзывы

k101sgay:

Заказал 2 окна и балконный блок,заплатил дороже чем у конкурентов. Думал будет качественно и хорошо. Сделал ремонт. В итоге дверь перестала закрываться на балкон,откосы отошли от стены,и вопрос не регулировки. Сделал запрос на гарантию,игнорировали полтора месяца.Забыли позвонить,нет мастера,и просто забивали. Самому пришлось о себе напоминать.Потом прислали мастера,он сказал не знает в чем проблема,отрегулировал дверь и уехал. Естественно через неделю проблема ухудшилась,меня снова игнорируют,Приходиться обращаться к производителю,тк это они мне посоветовали эту компанию. мастер опять через 2 недели появляется,говорит надо переделать балкон. Переделывают балкон,попутно надрывая обои,пачкая их клеем,и устанавливают кривой широкий уголок. На вопрос кто все это будет исправлять или компенсировать мой ущерб-тишина 2 недели и потом опять же звоню я-слышу ответ"мы не клеим обои". Спасибо де факто,я понял,вы их только портите. Отвалил почти 100 тысяч за то что другие сделали бы дешевле,получил убогий сервис,а точнее полное его отсутствие.И сейчас за свои деньги буду восстанавливать ремонт,хотя я сделал всё правильно,не сэкономил,у ваших конкурентов и сначала сделал окна,а потом ремонт. Могу подтвердить все свои слова письмами и фото. Буду советовать всем знакомым друзьям обходить стороной эту фирму,и этого производителя,т.к мне его и посоветовал производитель . Собираю документы для суда,роспотребнадзора.Вопрос принципиальный.Договор -B-6231.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 63 к 1

02.03.2017 | положительный отзыв
Де-Факто - отзывы Сеть отзывы

a.sochilin:
Заказывали окна года три назад. Ни каких проблем с окнами нет. Сейчас делал окно матери. Все так же , четко, как по договору. Ни каких просрочек, проволочек нет. Приятель купился на дешевое окно по листовке в почтовом ящике, так весь переплевался потом. И привезли через месяц и монтировали потом не известно сколько. Я ему говорил про Де-факто, так он не послушал. Теперь он плачется, а я радуюсь окнам.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 63 к 1

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Де-Факто

Гость:

Контора просто [censored] . При приёме на работу обещания ,а на деле совсем всё выглядит не так.Ну что хотеть от хозяев фирмы, если они всё распродают и снимаются. И народ они отрабатывают по полной, максимум нереальных требований с минимальной зарплатой,на произвдстве полный хаос ,и навести порядок не реально потому что в этом незаинтересованы сами работодатели.А в офисе,» дурдом» отдыхает, хозяйка ведёт себя так что представлялось мне что как буд то её за большие деньги выкупили из психухи. В ообщем, еси хотите безплатного экстрима и нашару поработать ,то эта фирма для вас!!!
20.05.2015 | отрицательный отзыв
Де-Факто отзыв сотрудника Гость

Руководитель [вырезано] грубое хамское обращение с коллективом, не выплата зарплаты за 2 месяца, не расчитывается с подрядчиками. Подробнее>>