Отзыв сотрудника Георгий о компании art@IT

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Георгий

- нет ДМС. Вижу, что многие хотят, поэтому думаю в эту сторону. Пока без гарантий. - Высокий уровень требований к знаниям и опыту. Очень большое значение имеет обучаемость и мотивация развиваться.

Привет! Я - HR компании. Отзыв, конечно, получится аффелированный. Тем не менее: - Белая зп, бессрочный трудовой договор и зп, прописанная в самом договоре. Без приколов типо премий. Два раза в месяц, все по ТК РФ. - ЗП в рынке. Мы мониторим рынок. У нас серьезные требования по знаниям и опыту. Готовы платить в соответствии с запросом, будь то аналитику, разработчику или hr-у. - Договоренности с руководителем всегда соблюдаются. Если вы договорились о чем-то до выхода на работу или на рабочем месте - это будет сделано. - Возможность расти горизонтально и вертикально. Разнообразный опыт. У нас много заказчиков с разной спецификой и требованиями. Всегда нужен индивидуальный подход и понимание, как решить реальную бизнес-задачу. - Много работы, переработки оплачиваются. - Быстрые формальные и неформальные коммуникации. Если есть вопрос, то всегда можно посоветоваться с коллегами, чтобы принять взвешенное решение. Не обязательно собираться на совещание. - Внутреннее обучение, наставничество. Есть LMS и много контента, наработанного компанией. - Отличные коллеги. Всегда готовы подсказать и помочь. Есть чувства плеча. - из плюшек выходной в рабочий день, сертификат на др на 3000 рублей

анонимо 2021-09-13
Да хорош уже отзывы левые строчить. Видно же что с одного айпишника они, штамп же стоит.
Очевидно что вам нужно повышать ваш низкий уровень доверия к конторе, причём позорными способами.

Советую вам прекращать заниматься хуйней.

18.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании art@IT

Трудоустраивают по ТК РФ Белая зп, платят вовремя Есть рост, в компании постоянно кого-то повышают Классная атмосфера: все про работу, но при этом, в свободное время есть место для общения и корпоративных увлечений Офис в центре, что удобно В компании работаю несколько месяцев, пока впечатления только положительные

27.04.2021
Отзыв сотрудника XXX о компании art@IT

А чего это мой отзыв удалили? Стало стыдно, Мальцев В.А.? Так мы сейчас все восстановим. В этой компании абсолютно некомпетентные "руководители" среднего звена, плетут интриги, ищут тебе замену у тебя за спиной, и не стыдятся, когда это вскрывается. При этом скрывались на ХХ.ру, назвав свою фирму по-другому, вот смеха то было, думали, я не найду. После вскрытия сего факта товарищ Мальцев В.А. просто игнорил меня везде, в коридорах, рабочих кабинетах, везде в офисе. Очевидно, язык кое-куда себе засунул и стыдно стало, а сказать все в лицо и признаться силы воли

29.04.2021 | положительный отзыв
art@IT

а чего это мой отзыв удалили? Стало стыдно, Мальцев в.а.? Так мы сейчас все восстановим.В этой компании абсолютно некомпетентные "руководители" среднего звена, плетут интриги, ищут тебе замену у тебя за спиной, и не стыдятся, когда это вскрывается. При этом скрывались на ХХ.ру, назвав свою фирму по другому, вот смеха то было, думали, я не найду. После вскрытия сего факта товарищ

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании art@IT

График с 9.30 до 18.00 Есть свобода действий, принятия решений Компания поддерживает инициативность, есть много возможностей для профессионального развития Хороший коллектив и руководитель (он же собственник)