Мегахенд - Норм так
Автор:Оля Очирова
Положительные стороны
Работал там больше года, всё хорошо. Зп как часы. Нормальный коллектив, все работяги. Не тяжёлая работа, как говорится, в чистоте, тепле. График можно сделать под себя. Нет никаких отчётов, ответственности за что-то. Отработал и ушёл.
Отрицательные стороны
Не выявил