Отзыв о работодателе «Глимс»

михаил:

Разместил на авито резюме .
Позвонила Оксана Викторовна и договорились на понедельник в 13.00 . Обед у них плавающий как она мне сказала .Так же спросила у меня фио для пропуска .
Приехал в понедельник к 13.00 на охране говорят что она только что уехала на обед !!!!!!!!
Я ему говорю что мы договаривались .
Он ушел куда то .Потом минут через 5 выходит и говорит что на вас нет заявки ........
я сказала что больше не приеду .Так никто не делает .
Отвратительное отношение .
Хорошо что мое общение с этой конторой закончилось на этом уровне и я не трудоустроился в очередную проходную фирму .

нет таких

г. в Московской области, подольск

26.04.2022
Глимс

Нестабильный материал до 20 % брака. Офис старый, банально нет стульев нормальных. Кидалово полное, что бы вы не делали вам не заплатят нормальных денег. Есть старый коллектив его немного держат, выдавая мелкие подачки. Крысиная кантора. Рыба как всегда гниет с головы, кидают клиентов могут просто отгрузить брак и не парится о возврате. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Глимс

Компания и правда проходная. Может и была неплохой, но испытаний периодом обновлений не выдержала. Кадровая служба захромала в период перемен, пытаясь угодить новому собственнику, как не жаль. 7 раз отмерьте прежде чем отрезать в пользу Глимс. Подробнее>>