ООО ФОРМ-А: мошенники

На сколько я понял у этой фирмы основной офис в питере по адресу Санкт Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51 лит. о, так же есть производство Пермь, ул. Екатерининская, 120 и маленький цех г. Москва, ул. Буракова, 27. В данном случае был на собеседовании в Москве. Сидит там в офисе малолетний бородатый ублюдок лет 25 27, и нагло с вами общается. В вакансии обычно пишут что рабочий график 5/2 и вроде как не соврали, только забыли сообщить что 5/2 сменами по 12 часов как минимум. Кое что узнал у рабочих, сказали что перед каждыми праздниками контора набирает народ на работу а после праздников, когда работы становится меньше, начинают людей увольнять. Говорят что для этой конторы обычная практика. Желания устраиваться в такую конторку у меня например совсем нет.

14.10.2021
ООО ФОРМ-А (ИП Куликова Т.А.): Кидалово

Группа компаний «form a» диверсифицированный холдинг, центральным предприятием которого является производственная компания по выпуску объемных фигур, скульптуры, арт объектов и масштабных городских инсталляций для всей России и снг. Компания включает в себя проектный офис, собственное производство в г. Санкт Петербурге и Москве.Полная лажа, нет никакого холдинга и производства в Питере, сплошной трендёж, гастролирует из Питера в Пермь, из Перми в Подробнее>>