загрузка реквизитов компании

05.03.2018
А А А А Сайт Студия, aaa-site.ru , AAA Site Studio

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не смогла и она работала одна, вечером этого дня Макрушин позвонил мне и сказал, что приглашает меня на работу и закрыл вакансию. Что предлагают: официальное трудоустройство, работа в небольшом коллективе, оклад 35 000+ % от продаж, испытательный срок 2 месяца, развитие Подробнее>>

27.02.2018
А А А А Сайт Студия

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не смогла и она работала одна, вечером этого дня Макрушин позвонил мне и сказал, что приглашает меня на работу и закрыл вакансию. Что предлагают: официальное трудоустройство, работа в небольшом коллективе, оклад 35 000+ % от продаж, испытательный срок 2 месяца, развитие startup проекта с возможность в будущем быть партнером по бизнесу. Что по факту: маленький офис, практически не обустроенный для работы, «коллективом» оказался один человек Директор Макрушин Александр Сергеевич, который частично выполняет работу сам, а для остального ищет исполнителей через сайты работы удаленных сотрудников (в первый день моей «работы» рассказал, что кидал кого-то из них на деньги) под каждый проект, из-за чего у клиентов возникали проблемы и задержки с сдачей проектов, но Макрушину на это наплевать, работает по предоплате и не думает о качестве, Никогда и никого официально не трудоустраивал и не собирается, этого и делать некому, т.к. он нанимает бухгалтеров Подробнее>>

18.12.2017
А А А А Сайт Студия, aaa-site.ru

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не Подробнее>>