Отзыв о работодателе «позитроника юг»

"Серая" зп, переработка, ИП
ИП - это всегда самодурство со стороны предпринимателя! Устраиваясь работать к ИП нужно быть к этому готовым.

Немного не понимаю негодования "товарищей" по поводу работы в данной организации...
Работала в Позитронике 2 года. Начинала с кассира, спустя год стала старшим продавцом.
Будучи стажером мне уделялось много внимания со стороны наставника и управляющего. Любой вопрос могла задать - мне ответят. На тренингах огромное внимание было нацелено на технику продаж, что очень помогало при работе с покупашками)) Отличные курсы-онлайн по товару.
Хорошая мотивация для продавца.
Если ты хочешь зарабатывать, то нужно усердно работать!!!
За все время, что там работала не заработала не единого штрафа.

г. Челябинск, Магнитогорск

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «позитроника юг»

Черная зп, с карьерным ростом - тупо некуда. Женский коллектив, и в основном на работу ходишь в джинсах и майке, т.к не перед кем красоваться))) А это расслабляет))
Очень мало пишут хороших отзывов про розницу, да и вообще про все связанное с продажами. А зря. В позитронике работала недолго, т.к нашла для себя совсем другую сферу деятельности. Но скажу так - за время моей работы (3,5 месяца) Зарплата была около 27000 начиная с первого месяца. Оклад 5 тр, но есть проценты с продаж, и планы вполне реальные. Я пришла новичком, ... Подробнее>>