leadtrade - Умная компания с умнум руководством и сотрудниками

Автор:Anastasi F

Всем привет. Я бывший сотрудник Leadtrade. Пришла сюда в 2016, и ушла в сентябре 2021, тк решила сменить отрасль. На момент написания отзыва, я нахожусь в поиске работы. Мне удалось взглянуть на бизнес немного сверху, сравнить. И хочу поделиться своими мыслями. Проходя собеседования в разных компаниях, я очень четко осознала, как СЛОЖНО найти компанию, где работают УМНЫЕ люди. Leadtrade - именно такая компания. Здесь при найме в первую очередь смотрят на ум и личность кандидата, и отбирают лучших. Поэтому кейсы и собеседование кандидатам пройти не просто. Здесь действительно умеют отбирать кадры. Что это значит для кандидата? у вас качественное окружение 8 часов в день, вы растёте и развиваетесь вместе с ним; руководители, которые восхищают и вдохновляют вас, вы учитесь у них; компания Leadtrade не уйдёт с рынка, и продукт компании всегда будет качественен; если вам сделали оффер, то высока вероятность, что вы будете успешны в данной компании. Вас отобрали не случайно. Внимательно разобрались в ваших профессиональных и личностных характеристиках, ошибки при найме здесь стремятся к нулю; поэтому и текучка в Leadtrade небольшая, здесь работают подолгу; когда вы будете менять работу после Leadtrade, для вас будет преимуществом опыт работы в компании, где нет дилетантов. Все сотрудники с мозгами и умеют работать. Вы смело можете говорить об этом на собеседовании, и доказывать своим умом. Ещё немного фактов за 5 лет моей работы в компании, зарплата ВСЕГДА приходила день в день, без задержек. По увольнению мне выплатили все бонусы и неотгуленный отпуск. Я также успела побывать в декретном отпуске, и мне также компенсировали все выплаты; уровень зп выше рынка, при этом в компанию берут без опыта; если вы менеджер по продажам, то можете зарабатывать очень хорошие бонусы, в несколько раз превышающие оклад (а он немаленький); очень адекватный владелец компании Николай. Я многому научилась лично у него, полезному для работы и жизни; я слышала отзыв от другой бывшей сотрудницы. Ее новый Работодатель, конкурент Leadtrade, посмотрел на ее ПОДГОТОВКУ, и попросил ее дать наводки на сотрудников Leadtrade, чтобы взять их к себе в компанию. Что может быть минусом для вас: - цитата из Алисы в стране чудес, которая очень четко отражает подход компании к работе: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, нужно бежать как минимум вдвое быстрее!". Будьте готовы к такому темпу. И работа здесь сложная - это особенность всего CPA. Зато интересная, и ваше развитие будет быстрее; CPA это довольно специфичная сфера. Поэтому если она вам не интересна, то устроиться потом в другую отрасль, например IT, может быть чуть труднее. В Digital - легче. При этом, если вам интересена интернет-реклама и CPA, то это очень крутое направление. Специалистов CPA на рынке мало. А толковых ещё меньше. Найти работу в CPA или интернет-маркетинге не составит проблем, вас оторвут с руками ;) Тем более учитывая подготовку после работы в Leadtrade. Но вам, возможно, и уходить не захочется) Человеческий фактор - это самое важное для бизнеса и продукта, который она создаёт. Все, в конечном счёте, зависит только от ЛЮДЕЙ. Выбирайте правильные компании, работайте с умными людьми и развивайтесь. P.S. Я буду рада ответить на ваши вопросы, мой FB www.facebook.com/agfortunatova

- работать сложно; - высокий темп работы, не все к этому готовы - CPA специфичная сфера, опыт работы непросто применить к другим отраслям.

17.07.2019
LEADTRADE.RU

- ЛИНЕЙНЫЙ РОСТ у нас, пока что не так много отделов и сотрудников, что несколько осложняет продвижение по должностной лестнице. но компания выросла втрое, с момента моего прихода, так что это дело времени.
Тружусь в компании уже 1.5 года, на должности менеджера по работе с веб-мастерами. Уходить не собираюсь) Кратко приведу все плюсы и минусы лично для меня, ну а решение присоединиться к нам или нет, конечно же за Вами =) + ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА хорошие результаты будут вознаграждены по достоинству, зарплата формируется прозрачно и действительно не ...

06.02.2019 | положительный отзыв
ООО LeadTrade.ru отзывы

Екатерина, Москва:
Работаю в компании больше 3,5 лет.Изначально пришла в банковский проект, который уже не существует - проявила себя, поэтому, когда проект решили закрыть вместо сокращения получила предложение стать менеджером в действующей СРА-сети, где и работаю по сей день.Компания предоставила официальное оформление, оплату мобильной связи, 50% оплату абонемента в Зебру, регулярно оплачивает командировки (в частности я ездила в Питер и 2 раза в Киев), директор открыт для инициатив сотрудников.У нас регулярно бывают корпоративы за счет компании, когда я обратилась к директору с просьбой оплатить тренинг по продажам Сергея Азимова, аргументировав чем это выгодно компании, получила сразу положительный ответ.Мотивационная составляющая в компании очень хорошая!Нет бюрократии, нет дресс-кода - после финансовых и телеком компаний для меня это как глоток свежего воздуха.Из минусов... окладная часть не очень большая для меня, поэтому не получается расслабиться и рубить бабло не вкалывая)Постоянно приходится учится и искать новые идеи, бороться со стрессом, искать источники вдохновения.

Москва.

06.02.2019 | положительный отзыв
leadtrade.ru отзывы

Работаю в компании больше года. Нет расхождений по обещаниям на собеседовании с реалиями. За год ни разу ни на один день не задерживали зарплату. Нет жестко фиксированного времени начала рабочего дня (график у нас в основном с 10:00 до 19:00, но никаких проблем, если ты задержался на 10-20 минут). Руководство идет на уступки и без каких-либо проблем может предоставить отгул по обоснованной причине. В случае плохого самочувствия можно абсолютно спокойно отработать из дома день-два. Каждый сотрудник имеет реальную возможность влиять на развитие компании и превносить что-то свое, инициатива всегда приветствуется. Ну и суперский коллектив - это главная фишка компании, на мой взгляд, ни дня скучного не бывает. Подробнее>>