павильон Волна - негативный отзыв

В этом павильоне восседает неадекватная "царица".Если вы перед ней не будете лебезить,выполнять ее приказы,выполнять ее работу (которую должна выполнять она сама),то и работать вы там не будете...коллектив,каждый сам за себя,все друг на друга сваливают...сплетни,интриги (с участием той же "царицы") идут полным ходом.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва)

Tligiya Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания Достоинства: Их нет Недостатки: Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП Я часто бываю в Парк Хаус Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Дмитровский двор павильон № 24, дверь - Полное несоответствие поставленного товара заказанному

Покупали металлическую дверь. Но там же можно купить и межкомнатную. При выборе двери все было приятно и вежливо. Но при установке - ужасное хамство! Привозят абсолютно не то, что заказывали. Петли не с той стороны, цвет не тот, качество отличается. Не покупайте там. Мы ужасно огорчены и разочарованы! 8 9163420303 - телефон владельца (у них несколько павильонов) 8 9161746944 - Элла, менеджер Предприниматель Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
цветочный павильон "Солнышко"

Устроилась на работу в цветочный магазин,опыт был. Но + там еще была химия для растений, про это ничего не знала, но написала списочек и читала, учила его. Так вот, отработала день, пришла на след и увиделась с хозяйкой, она чем-то была недовольная, хотя я сделала 3 букета и сразу же она их отвезла на другую точку. (по ходу там вообще Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Центральный рынок, павильон № 103, № 135 - Некачественный товар

Люди не покупайте верхнюю одежду в павильонах № 103, № 135 центрального рынка, одежда ВООБЩЕ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, продавцы занимаются обманом, я там купили шубу, она вся облезла в течении трех недель, подкладка превратилась в катышку, я ее назад отнесла, они мало го сказали , что это не наш товар, так еще говорят что я ее постирала и утюгом прижгла))) а Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Венгер павильон S-косметики

ИП Венгер павильон S-косметики на ул.Волжская. Обещают график 2/2 недели с 10-20ч. з/п 5% от выручки, обещают в среднем от 1300 руб в день. Предлагают пройти бесплатно стажировку в течении недели полный рабочий день. После того как отработаешь 2-3 смены, прощаются без объяснения причины, либо находят к чему придраться. Начальство живет в Одессе, а управляющая на все вопросы отвечает пишите Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
ИП Венгер павильон S-косметики

ИП Венгер павильон S-косметики на ул.Волжская. Обещают график 2/2 недели с 10-20ч. з/п 5% от выручки, обещают в среднем от 1300 руб в день. Предлагают пройти бесплатно стажировку в течении недели полный рабочий день.После того как отработаешь 2-3 смены, прощаются без объяснения причины, либо находят к чему придраться. Начальство живет в Одессе, а управляющая на все вопросы отвечает пишите Светлане по электронке. Итак уже год конвеер не прекращается. Объявления вообще не убирают. Высчитывают с зарплаты, если сломаются жалюзи, упадет витрина. А там такое старье, что падает и ломается постоянно. Когда принимают на работу ревизию делать отказываются, а увольняют приписывают все Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговый павильон "Минимаркет круглосуточно"

Работала я в "Минимаркете круглосуточно", что находится на улице 9 мая 17, г. Красноярск. Там система такая: взять продавцов, обмануть их, списать на них недостачу и выгнать. Продавцы меняются каждый месяц, выгоняют по одному раз в месяц, обвинив его во всем, очернив его перед другими продавцами. Хозяйка павильона Ахмедова Тарлан Габи кызы. Меня она сейчас оставила без месячной зарплаты, отдавать ее Подробнее>>

18.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Волна отзыв сотрудника Wolf-AUF fon XIMFUCK точк

Хороший коллектив, весьма грамотные молодые люди Начальнег неграмотное, неблагодарное существо, не желающЕЕ нормально платить деньги за работу. Расчет не получил я, мотивация - нет, отмазка - надо было за год предупредить. Много увольняли, много увольнялись, скандалы. А что там было после меня знаю смутно, но люди, которым я доверяю, утверждают что были увольнения, скандалы. три месяца не платили, ругались матом. Начальнег жалел деньги на работу, срубая на ней десятки тысяч. Даже запретил обмен сообщениями icq, хотя любой знает. что без этого сложно в оптимизации. Резюме: не ходите туда, вам там хана, денег не будет, матюги будут, элементарной аськи Подробнее>>