Автор:Макс

Удобный сервис. Не надо тратить уйму времени, чтобы разместить вакансию на разных сайтах. Отправил на Джейкет - и считай дело сделано)

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Поначалу работать в Джейкет было трудновато, но потом привык к такому темпу. Работаю в современном офисе, компания стабильная, да и оплата труда достойная без задержек плюс премия.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

К достоинствам работы в компании Jcat можно отнести конкурентную зарплату и перспективу роста. Я работаю здесь с сентября прошлого года менеджером по продажам, у нас удобный график работы, офис расположен в удобном месте и он достаточно большой и комфортный. Зарплата без задержек, начальство нормальное, а коллектив вообще супер на них всегда можно положиться.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Я и раньше работала менеджером по продажам, так что быстро вошла в курс дела. Мне здесь больше нравится, чем на предыдущем месте работы — есть кухонная зона с кофемашиной, кофейком-сахаром — никто не контролирует, сколько ты пьешь кофе. Обедать ходим с коллегами в кафе — это рядом, иногда приношу еду с собой — есть СВЧ и холодильник. Платят официально — тоже жирный плюс.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Работаю в компании уже долго, удалось выйти на повышенный доход — сейчас в месяц имею около 50000 рублей. Работа несложная, если привыкнуть и обучиться навыкам холодного обзвона. Поначалу было непросто обучиться исходящим звонкам, но нужные навыки вырабатываются со временем. Очень нравится коллектив, все дружные и сплоченные. Каждую неделю у нас проводятся фруктовые пятницы, много классных корпоративов. Есть обеденная зона со всем необходимым. В процессе работы обучают активным продажам. В целом заработанный процент зависит от тебя, чем больше и качественнее работаешь — тем больше получаешь.

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Работаю менеджером по продажам уже почти год. Работа в основном по холодным обзвонам. Но за полгода сделать себе клиентскую базу — реально. Конечно, при наличии опыта. На испытательном сроке был повышенный процент к окладу. Потому уже вышел на оклад плюс проценты с продаж. Зарплата достойная. График-соцпакет-коллектив — всё устраивает. Поначалу было тяжело. Но, думаю, это на всех работах так.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Коллектив у нас молодой и дружный. Я рада, что работаю среди адекватных людей. В современных компаниях это редкость. Оформили меня с первого же дня. На испытательном сроке дают возможность раскрутиться и наработать свою базу. Я старалась очень первые месяцы, прозванивала понетциальных клиентов. Потом вышла на хороший процент с продаж. Оклад получают в любом случае, даже если не выполнен план. Но такого пока еще у меня не случалось. Зарплату дают день в день, ни разу не было задержек. Офис в центре города, добираюсь общественным транспортом, до остановки идти минут 5–6. Пару раз уже было обучение на тему переговорных процессов и продаж.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

В компании «Джейкет» работаю почти год, ценю ее за стабильность и постоянное развитие. Здесь не место лентяям, если хорошо работаешь, то соответственно и хорошо зарабатываешь. У нас удобный график работы, официальное трудоустройство и белая зарплата, кстати выплачивают без задержек. Для сотрудников проводят корпоративы, а также бесплатное обучение.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Зарплата полностью белая и по меркам нашего города на уровне. Для сотрудников проводятся корпоративы, плюс ко всему работа в современном офисе, на работе есть микроволновка и холодильник так, что можно себе приготовить обед. Хороший коллектив и руководство.

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Это не та работа, где можно отсидеться. Если хотите зарабатывать, то придётся много и усердно работать. Многие не выдерживают и испытательный срок. Но мне всё нравится, темп работы держит в тонусе, для работы есть все условия.

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Пошла работать менеджером по продажам после опыта бухгалтером на участке. Зарплата выше намного, есть плюшки в виде кофе, фрукты по пятницам, а загрузка как по мне — такая же. Да, весь день проводишь в переговорах с клиентами, не всегда полностью адекватными, но воспринимаю это просто как часть работы.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Рад, что в своё время попал на работу в эту компанию. Должность менеджера конечно не для каждого (поначалу мне было непросто) но и план здесь вполне выполнимый, для тех, кто хочет работать и развиваться в данной области. Что касаемо условий работы, то график с 9 до 6 меня бы устроил больше, чем нынешний с 10, зато расположение удобное и зарплата достойная!

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

В начале месяца у меня закончился испытательный срок и я официально заступил на должность менеджера по продажам! Нравится, что работа по принципу: как поработаешь, так и заработаешь (всегда есть стимул работать лучше!). Одно не особо нравится пока — работа в продажах (у меня был опыт только в консультациях, поэтому я еще пока перестраиваюсь на продажи)

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Компания JCat — это моя первая работа. Для меня были в приоритете: зарплата, официальное оформление, отпуск на сессию, удобный график и месторасположение работы, если у ребенка утренник или он заболел — чтобы отпускали. Хочу сказать, что я получила: 1.Официальное оформление по ТК РФ; 2."Белую заработную плату" и возможность получать больше; 3. Адекватное начальство, которые всегда помогут тебе, выслушают и решат проблему; 4. Корпоративы, фруктовые пятницы, постоянные вкусности на кухне; 5. Комфортабельный офис и рабочее место; 6. Самое главное — дружный коллектив. Люди с которыми просто приятно работать. Я очень боялась, что меня не будут отпускать на сессию, просто потому,

07.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Я достаточно долго работала более 3-х лет. Очень положительные эмоции на душе при воспоминание о работе. Большим плюсом является заработная плата, полностью официальная, по доходам нет приделов. В течении месяца в системе видно сколько ты получишь бонусов за каждую оплату по мимо оклада, что является большим плюсом и ты можешь заранее планировать свой бюджет. Заработная плата более чем хорошая по сравнению с другими компании, смело при выполнение плана твой доход будет составлять более 40?000 тыс. рублей и это не придел вообще приделов нет. Зп приходит вовремя, задержек нет. Всё приходит на карту. Продукт который ты будешь продавать главное

29.12.2023 | положительный отзыв
JCat

В ноябре скачал приложение. Сдаю квартиру посуточно, мне важно большое количество ресурсов на которых можно размещать объявления. Сервис позволяет охватить все ведущие порталы города. Размещение проходит быстро, тарифы совсем недорогие. Трачу не более 20 минут в день. Арендаторов много, рад такому большому количеству откликов.

20.01.2020 | положительный отзыв
Сервис использовал уже несколько раз

Сервис использовал уже несколько раз, во время открытия новых филиалов в других городах России. Сотрудников получалось набирать очень быстро, сервис пока ни разу не подводил меня. Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
JCat

Приложение понравилось! Простое, понятное и, что очень важно, эффективное. Воспользовался им, когда искал сотрудника для своей фирмы. После размещение объявления, оно появилось на всех площадках. Первые звонки поступили в тот же день. Из нескольких кандидатов смог отобрать самого достойного. Очень доволен!

07.01.2024 | положительный отзыв
JCat

Давно искал подобное приложение. И рад, что приложение не разочаровало. Без проблем нахожу сотрудников, при этом уделяя минимум времени на это. Одна вакансия размещается на большом количестве сайтов. Я вижу статистику, могу корректировать вакансию. Делается это быстро и легко. Нравятся тарифы, дешевле, чем нанимать специально для этого сотрудника.

04.01.2024 | положительный отзыв
JCat

В прошлом году начала сдавать свою вторую квартиру. Ранее подавала объявление через газеты и группы в соцсетях. В один момент друг порекомендовал попробовать через это приложение, ну я и попробовала) Оказалось что это очень удобно и быстро. Уже на следующий день квартиросъемщики были найдены

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе JCat

Работаю уже четвертый месяц здесь.... В мои обязанности входит холодный обзвон клиентов, продажа услуг, сопровождение наших текущих клиентов и привлечение новых. От меня требуется стрессоустойчивость и грамотная речь, так как каждый день разговариваю со множеством разных людей. Условия хорошие - офис просторный, а коллектив у нас сплоченный и дружный.
--- ... Подробнее>>

13.01.2024 | положительный отзыв
JCat

У нас много офисных помещений, быстрая сдача всегда актуальный вопрос в этом деле, поэтому решили попробовать сервис по размещению объявлений. Причём пишешь 1 раз, а сервис размещает на таком большом количестве сайтов. Очень удобно, и очень быстро. Простоя офисов нет, сдаются быстро. Никаких сложностей с размещением. Отлично придуманный сервис.

03.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Уже несколько месяцев работаю в компании Джейкет менеджером по продажам, работа в принципе нормальная, хотя включиться в нее необходимо сразу. Зарплата у нас это оклад и процент от продаж так, что все зависит от тебя. В офисе есть все необходимое для комфортной работы, обеденные зоны, кофемашина. Коллектив у нас молодой и дружный и вполне нормальное руководство.

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании JCat

Я больше полугода работаю в Jcat. За это время ни разу зарплату не задержали, с этим все четко. Хотелось бы побольше тренингов, а в остальном меня все устраивает — коллектив молодой, интересная работа.

22.01.2020 | положительный отзыв

Тимофей:
Недавно в компании уволилось несколько айтишников - подстава подстав. Использовали очень много разных каналов по поиску, в т.ч. и джейкет. Из трех человек - 1 взяли с помощью джейкета, причем в первую неделю. Неплохо, с учетом специфики)

17.06.2020 | положительный отзыв
JCAT

У меня знакомая работает в этой компании, так что сомнений не было, когда шла на собеседование. Не могу сказать, что с первого дня было все просто - да, нужно втянуться и выполнять план, чтобы получать нормальные деньги. На сегодняшний день я работаю в компании почти год. Вышла на стабильный доход ок. 40 тыс. Хороший коллектив - ...

Москва, Волгоград

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Когда в очередной раз понадобились курьеры, наткнулся в сети на сайт jcat.ru. Ознакомившись с информацией подал объявление через них. Цены у них скромные к слову. Работников получилось найти быстро.

Россия, Москва, Багратионовский проезд, д. 7

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : JCat, сервис размещения объявлений

Благодаря вам сдала квартиру очень быстро и довольно выгодно. Мне самой затруднительно подавать объявление, а еще и на таком количестве площадок - это отнимает колоссальное количество свободного времени, да и нервов тоже. А здесь - зашла, заполнила заявку, предоставила текст, оплатила... и можно больше не беспокоиться. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Полгода риелтор не могла продать мою квартиру. Я сама справилась за 3 месяца, разместив объявления на jcat.ru. Я не знаю, чем занимаются эти специалисты по недвижимости и вообще они не нужны. Можно все сделать своими силами. После размещения, позвонила в офис для консультации, всё ли я правильно сделала. Менеджеры посмотрели мое объявление, дали советы по корректировке. И я сама стала показывать квартиру. Звонков было много. Пришлось даже мне выбирать кому продавать.

Россия, Москва, Багратионовский проезд, д. 7

29.03.2020 | положительный отзыв

Захар:
Недавно стал использовать сервис для поиска сотрудников Джейкет. Разместил там необходимые вакансии и за несколько месяцев я смог подобрать всех кандидатов. Вакансия на данном сервисе публикуется на всех основных площадках по поиску работы. Поэтому найти кандидатов не составляет никакого труда. Думаю, что это достаточно интересный по функционалу сервис, который помогает работодателям искать сотрудников.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

На Jcat разместил объявление, отклики пошли достаточно оперативно. И тарифы невысокие, что порадовало. Квартиру продал довольно скоро.Всем доволен,благодарю за сервис и рекомендую.

Россия, Москва, Москва, Береговой проезд д.5А корп. 1 эт. 20 пом. II