Отзыв сотрудника Любовь о компании МСМ-сервис

Адрес: Москва

Автор: Любовь

не нашла

Могу сказать точно, что с сотрудниками рассчитываются по честному. Даже если стажер проработал всего пару дней, выплачивают все, что обещали. Всегда есть подработки. Если вернусь в Москву, вернусь в МСМ )

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МСМ-сервис

Самое главное для меня в этой компание это ее ЧЕСТНОСТЬ и порядочность , к работникам очень хорошее отношение . Особенно директора, она всегда идет на встречу сотрудникам. Спасибо вам за работу, если бы не переезд то работал бы и дальше

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наргиза о компании МСМ-сервис

Спасиба вам! За хорошие отношение и зарплату.

27.11.2016 | положительный отзыв
МСМ-сервис

Нина:

Приглашали ребят на уборку во время проведения выездного мероприятия. К уборке вопросов нет, молодцы.Отдельно отмечаю работу администратора. При возникновении потребности в дополнительном объеме работы на месте, администратор оперативно решил вопрос. Помимо уборки, до, во время и после мероприятия, МСМ по нашей просьбе предоставил персонал для разгрузки и погрузки нашего реквизита и мебели. Ребята, спасибо! Будем рекомендовать партнерам! ... Подробнее>>