Festway (ООО Дрим-Тур, ООО Точка Роста)

Хаотично всё несколько у них, правая рука не знает, что делает левая. Во первых, ищут на хедхантере, но сами на хедхантере не зарегистрированы, то есть ищут исподтишка, коммуникацию ведут сразу по мессенджерам. Одновременно несколько сотрудников на разных этапах вступают в общение по вакансии (например, один сотрудник предлагает вакансию, через одного сотрудника проводится собеседование и пересылается резюме руководителю, а тут уже третий сотрудник снова предлагает вакансию, и всё по кругу). Генеральный директор в итоге сам не понимает, кто их нашел сам и хочет у них работать, а кому они направили предложение и сами предложили работать. В свете этого дальнейшие вопросы о том, почему несмотря на другую квалификацию, Вы всё равно хотите работать у нас, звучат не вполне уместно и вызывают встречные вопросы. Платёжеспособность компании ну тоже под вопросом по заявленному в описании вакансии с учетом переработок и т.д., смотря у кого какие притязания, конечно, может, кого то вполне устраивает.

Ярославль

05.12.2020
Festway

Вакансия данной компании была размещена в телеграм канале Distantsiya. Отклик нужно было направить на страницу в Вконтакте лично Александру Николаевичу Мезеневу – владельцу бизнеса ооо Дрим Тур ( инн: 7604253720 ), ооо Точка Роста ( инн: 7751187267 ). Далее предлагалось выполнить тестовое задание довольно объемное (анализ конкурентов, анализ существующего сайта, копирайтинг сайта и создание структуры сайта) и отправить ему Подробнее>>