Festway

Вакансия данной компании была размещена в телеграм канале Distantsiya. Отклик нужно было направить на страницу в Вконтакте лично Александру Николаевичу Мезеневу – владельцу бизнеса ооо Дрим Тур ( инн: 7604253720 ), ооо Точка Роста ( инн: 7751187267 ). Далее предлагалось выполнить тестовое задание довольно объемное (анализ конкурентов, анализ существующего сайта, копирайтинг сайта и создание структуры сайта) и отправить ему на почту. После чего был групповой звонок. Условия по работе 4 часа работы в день, и оплата половины оклада. Александр сказал, что его устраивает данная сумма. Более того, изначально всем претендентам на вакансию обещано было официальное трудоустройство.Итого я проработала 8 дней. Сначала я выполнила анализ лэндинга, по которому так и не получила обратной связи. Затем задача была – с 0 создать партнерскую сеть туристических агентств и сообществ путешественников, которую за условных 10 лет бизнеса (Dream Tour, Dream ts, People Danca, FestWay) никто не отстроил. Финансовый показатель продажи 15 млн за 4 дня, где самый дорогой продут 121к. Кто хоть сколько то работал с крупными компаниями партнерами с 0, тот понимает, сколько это времени может занять. Не неделю. В конечном итоге, хаотичная постановка задач, сроки и сама организация работы меня не устроили, и я попросила заплатить за отработанные дни. И тут началась длинная переписка о том, что о той сумме, которая в разговоре мне была озвучена, речи не было, которая в итоге продлилась в 4 часа. Что все, кто работают первый месяц – стажеры, и у них специальные условия работы. И подчеркнул, что никаких письменных доказательств обещанной суммы у меня нет. Более того, никакую альтернативную сумму он не предложил, из чего я делаю вывод, что Александр Николаевич Мезенев совсем не собирался платить за выполненный труд. Как и, вероятно, остальным сотрудникам. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому то избежать ошибки и не потратить свое время. Всем счастья!Благодарю за правду!

04.12.2021 | положительный отзыв
Festway (ООО Дрим-Тур, ООО Точка Роста)

Хаотично всё несколько у них, правая рука не знает, что делает левая. Во первых, ищут на хедхантере, но сами на хедхантере не зарегистрированы, то есть ищут исподтишка, коммуникацию ведут сразу по мессенджерам. Одновременно несколько сотрудников на разных этапах вступают в общение по вакансии (например, один сотрудник предлагает вакансию, через одного сотрудника проводится собеседование и пересылается резюме руководителю, а тут уже Подробнее>>