ЧОП Бульдог

Автор:Nikita Sveshnikov

Работаю в ЧОП Бульдог, все просто прекрасно, все устраивает, хорошая форма, своевременная зарплата, хороший коллектив, заказчик хороший попался.

Не увидел

22.02.2022 | положительный отзыв
Алексей Владимирович хороший руководитель

Работаю в Бульдог, на промышленном объекте. Форму выдали, с лиценизей помогли, ЗП платят во время почти. Условия хорошие, если что-то понадобится - обращаюсь и привозят. скоро стану начальником охраны. там... Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
бульдог

Люди работают без соответсвуюших без трудоустройсва без предрабочей медкомисии рай для алкоголиков и главно сообшяеш од этом заму Нарижному А В а ему все до фоноря я отработал пол года и понял надо от туда уходить ни отпуска ни больничного ни соц пакеты а люди чем хуже тем для него они лучше в данное время в городе черемхово работают двое(охраников)

Иркутск

26.03.2020 | положительный отзыв
Бульдог, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

данная фирма просто трепло. когда устраивались на работу, то подписывали договор и документ на конкурс, что будут проводить конкурс раз в год. списания делали больше пол года, а когда конкурс прошел, то сказал генеральный гапойца.м.в что нужно год про работать. так же при увольнении с работы, не выплатили отпускные, со славшись на то что два дня не хватило до пол года, хотя статья 127 тк рф говорит обратное. постоянно вешают лапшу на уши. по договору должны были платить 130 рублей в час, а платили 90. так же с этим конкурсом говорили, что это материальная помощь сотрудникам, если что случится то помогут, но ничем не помогли, хотя у нашего сотрудника умерла мама, зато другой женщине постороней помогли с деньгами на протез ее сыну которая обратилась за помощью. зарплату задерживают, ссылаясь на то что заказчик не перевел деньги. штрафуют непонятно как и за что, без каких либо предупреждений и письменных документов, много кто из начальства даже не устроен официально. так же по договору и в анкете говорится что в течении 3 месяцев нужно сделать удостоверение охранника, либо будет зп меньше, но они требуют уже через полтора месяца удостоверение, и если не предоставить

Иркутск, Трактовая, 14а - 4 подъезд

19.01.2021 | положительный отзыв
Устраивает

Муж работает в этом предприятии. Зарплату приносит вовремя, график адекватный, хороший. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Отличная компания!

Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, собираюсь дальше. Оклад хороший, хватает на жизнь, не впритык. Оплачивают своевременно. Подробнее>>

20.02.2020
бульдог

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не че ни кто не знает футболят друг к другу отпускные не платят всегда пытаются навязать подработку за гроши и те потом не платят Подробнее>>

05.03.2019
Бульдог

Работал под руководством Павлова А.В с каким либо вопросам обращаешься ни чем помочь не может или просто забывает. За полгода что я там проработал ни разу во время не получил зп. Хотя стоял на так называемого вип объекте где во вплатять за охрану. Делал через них переодичку думал Павлов обо всем узнал что списки на меня в желдорохрану подали оказывается Подробнее>>

10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Паб "Бульдог"

Хотелось бы оставить отзыв о пабе «Бульдог». В двух словах, мы не можем оттуда вылезти последние пару лет! Дело даже не в том, что мы любим попить пивка, а в том, что этот паб стал уже таким родным, любимым и самым лучшим в городе, что практически ни одна неделя не обходится без посещения «Бульдога». Расположение, прежде всего, просто супер. Цены тоже вполне себе адекватные. Плюс можно очень даже вкусно покушать, и ролы, и суши, и пиццу, и пасту. Как и в любом пабе, представлен ассортимент пива. Музыка в «Бульдоге», правда, малость однообразна, но все песни любимые. Очень круто, что в Подробнее>>