СТАЛЬПРОМ - отзывы отзывы

maksimovvladimir:

В конце июня 2015 г. я заказал с доставкой трехсекционную лестницу МЕГА 3х12 П70.С 29 июня по 3 июля была осуществлена ее доставка по адресу СПб, Волхонское шоссе, дом...Согласно правилам приемки товаров лесамега.рф/dostavka:- В момент доставки покупатель осматривает доставленный товар в полном объеме (каждую единицу товара);- Покупатель подтверждает отсутствие явных недостатков в доставленном товаре, подтверждает его осмотр в полном объеме и приемку доставленного товара по качеству, количеству и внешнему виду, своей подписью в накладной.Вместе с тем, в момент проверки товара были выявлены существенные недостатки товара, большая вмятина в металле. Мною было предложено экспедитору расписаться в накладной о недостатках товара, с целью последующей замены этой секции лестницы, но экспедитор сказал, что нет проблем заменить лестницу целиком, и возможно заменить удастся уже вечером того же дня.С 6 по 9 июля мне пришлось несколько раз звонить в отдел продаж Александру по тел. 600-77-40 чтобы уточнить, когда мне смогут привезти лестницу (как оказалось сам отдел продаж своим клиентам не перезванивает и не сообщает информацию о заказах).Всю неделю Александр откладывал доставку товара по причине отсутствия транспорта, последняя согласованная дата доставки была 10.07.2015, но и в этот раз мне ничего не привезли, не позвонили даже.Когда я позвонил 13.07.2015 Александру в очередной раз и стал спрашивать о следующей дате доставке, мне было сказано, что «я их обманул, отказался от доставленной лестницы и директор велел мне ничего не доставлять», «я могу сам приехать и забрать лестницу». При этом разговор был прерван «без прощания».Я перезвонил. Мои попытки обратиться к разуму и фактам, что лестница была испорченной и в накладной водитель это сам подтвердил своей росписью ни Александра ни, по видимому, его директора не убедили. Мне вновь отказали в доставке товара.Я первый раз в жизни встретил такое хамство в «продажах» и нежелание быть ориентированным к клиентам, более того я не понимаю почему меня же обвиняют в обмане, в то время, когда лестница имела существенный дефект, видимый невооруженным взглядом. С уважением,Максимов Владимир

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Разбегаево, Ломоносовский, Промышленная, 17

29.05.2011 | отрицательный отзыв
СтальПром, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Судя по задаваемым вопросам там еще не знают, кто им нужен, и чес предпочтут заниматься. Вакансия висит февраля. Возможно это просто ловушка одной из крупных компаний для своих сотрудников, желающих сменить работу.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
СтальПром, торговая компания - отзыв работника «илья иванов» о работе в компании

илья иванов:
ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ!!!

12.03.2014 | отрицательный отзыв
СтальПром, торговая компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Разговаривал с неопознанным существом мужского голоса. Почитав отклики здесь, предполагаю, что данное существо с высокой степенью достоверности может быть определено как Андрей Александрович. - Добрый день. А.А. можно услышать? - А зачем он вам? - Есть вопросы по поводу вакансии. - Какой? - Не уверен, что вакансии корректно обсуждать со всеми сотрудниками компании. Представьтесь, пожалуйста. - Ничем не могу вам помочь. Существо положило трубку. Перезвонил еще раз. - Звонил только что. Вы положили трубку? - Да. - Но ведь я вам звонил и у меня оставались вопросы. - Ну и что. Я закончил с вами разговор. - Ну это вроде как не корректно. Кто же пойдет работать в компанию с неадекватным руководителем, если вы и есть А.А. - До свидания. Прочитав отклики понял, что подобный подход для А.А. норма. Вывод - неадекват.

11.12.2021 | положительный отзыв
Стальпром - положительный отзыв

Алексей:
Не советую покупать металл здесь, нам не повезло с доставкой, во-первых, ценник на нее большой, так еще и недовезли часть, обещают довезти уже вторую неделю, вчера звонили говорят надо доплатить за доставку, вообще офигевшие

28.11.2018 | отрицательный отзыв
СТАЛЬПРОМ - отзывы отзывы

Владимир Невоструев:
Ужас. Со сроками обманывают, качество оставляет желать лучшего. Требуют предоплату 100%. потом начинаю тянуть с отгрузкой, в наличии есть только лестницы, все остальное будете ждать и очень долго. Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками, они там хорошо умеют сочинять.

01.12.2019 | положительный отзыв
ООО КОМПАНИЯ СТАЛЬПРОМ

Достаточно забить на сайте ФССП Тамбовской области имя должника:ООО"Крафтмет" и ООО"Стальпром", чтобы понять риски при заключении договора с ООО "Компания Стальпром". Далее каждый принимает решение относительно положительной перспективы сотрудничества и гарантии возврата денег. Экономический анализ показывает, что компании существуют около 3 лет и, насобирав долгов, благополучно растворяются, оставляя кредиторов с проблемами и без денег. У настоящей компании последний год- критический, с большой гарантией в очередной раз скрыться с деньгами партнеров. Подробнее>>

17.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Стальпром

hr нетерпим и не адекватен. Заставляют вручную заполнять всю анкету, хотя у меня была распечатка, а у меня там в опыте работы дофига текста, который вдобавок к ним и не поместился бы (и был бы хуже читаем от руки, чем в печати). В конце анкеты не написано ни слова о том, что компания обязуется хранить личные данные в тайне (а вообще-то данные паспорта не каждому встречному известны). Вышвырнул меня до стадии собеседования, просто с моего предложения, почему бы им не взять мое распечатанное резюме. Распалился на тему, а почему он должен меня уговаривать, хотя было просто предложение с моей стороны (и в некоторых других компаниях мне отнюдь не устраивался скандал). Было неприятно. Данного супер"адекватного" человека зовут Денисом.
находятся в центре города, в целом работа организована хорошо (понаблюдала за сотрудниками, пока ожидала собеседования) ... Подробнее>>

16.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Стальпром

Ну зачем же Вы Дарья лукавите, путаете и недоговариваете. Во первых: Собеседования в компании Стальпром последних 3 года провожу я – Андрей Александрович, а Дениса у нас нет и никогда не было, могли бы запомнить или записать имя Вашего «обидчика». Во вторых: У нас действительно нужно заполнять анкету вручную и сделано это только для того что бы такие личности как Вы, Дарья ... Подробнее>>

07.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальпром

Компания - "кот в мешке". Не удалось получить реальной информации о вакансии и компании. Человек проводивший собеседование - Андрей Александрович ведет себя неадекватно и грубо, очень нетерпелив. Это на прямую не свидетельствует отрицательно о компании в целом, но все же высшему руководству следует задуматься. Ведь в данной ситуации Андрей Александрович является лицом фирмы, а у кандидата ( человека со стороны) может сложиться искаженное впечатление о компании. Не все ведь в армии служили или жили в режиме сталинских репрессий. Любой человек заслуживает уважительного отношения ( тем более, он пока ничем не обязан и ни в чем не провинился).
Приятный офис в центре. ... Подробнее>>

15.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стальпром

Здравствуйте, Мария, поздравляю Вас с Новым 2013 годом! Желаю Вам, Мария, счастья, здоровья и удачи! Так же желаю Вам, Мария, в Новом 2013 году, наконец то, устроиться на новую работу, где Вам не придётся размещать анонимные, негативные отзывы о конкурентах! ... Подробнее>>

22.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стальпром

Большая текучка кадров. На протяжении 5-ти лет вакансия (менеджер по продажам) висит на сайтах hh и других. Основное требование иметь свою базу клиентов. Компания третьего сорта.
Офис в центре. ... Подробнее>>

16.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальпром

Я человек со стороны, но прочитав отзывы и комментарии могу смело заявить, что человек работающий в этой компании и называющий себя Андрей Александрович -мягко говоря, недалекий. А немягко - дебил!
не знаю ... Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв

ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ!!!
ДЕБИЛЫ!!! ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв

обнаружить не удалось ... Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Стальпром

Придя в компанию СтальПром вначале думаешь, что у них все хорошо. Ан нет...Офис маленький,расчитан на 4 -х человек т.е директор,еще одна дама там сидит,думаю ,что зам и в другой комнатке два стола.Хотят чтобы ты выполняла там работу и менеджера и оператора ОДНОВРЕМЕННО.....и все за одну з.п,говоря о том,что обзванивать вам надо будет по холодной базе...так пардон...платить то надо тогда не 25 тыс.....а как минимум 40....Идем дальше,при разговоре с якобы директором....(хотя я бы сказала,что это менеджер среднего звена) ему всегда все понятно ,тебя он как то начинает отговаривать от этой работы....и в конце когда ты уходишь,он тебе говорит перезвонит...АГА ФИГУ,,,,,,Короче говоря это все очередной ЛОХОТРОН...ДА и в офисе ГРЯЗЬ УЖАСНАЯ
Никаких положительных впечатлений НЕТ. ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальпром

Работа в пыльном,душном помещении ,без кондеев.Зарплата не соответствует действительности ,да и к тому же директор самодур и параноик
Нет таковых ... Подробнее>>

30.05.2017
Стальпром

Работал там лет 5-6 назад. Пришел когда они переехали в новый большой офис. Странно читать тут плохие отзывы, тогда они каждый месяц повышали количество продаж (если не ошибаюсь, за год в два раза больше стало). Платили сотрудникам хорошо. Потом уволился у них руководитель продаж (вроде Игорь звали) и у них продажи стали падать и ударил кризис. Но как я слышал, они после кризиса вылазить все таки наверх стали. Видно так и не вылезли, раз столько неадеквата тут идет... Жалко, хорошая была компания ((((
Белая ЗП. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ