Жемчуг Невы - Замечательный питомник!!!!!
Автор:Olga Stepanova
Положительные стороны
Замечательный питомник!!!!! Нашему Тимоше скоро 2 года, просто чудо, а не котик. Перевозку в США перенес замечательно!!! Никаких проблем с ним нет. Ласковый, умный, послушный. Катя до сих пор спрашивает как у него дела, отсылаем фотографии, видео. Видно, что она любит своих питомцев, переживает и занимается не только ради денег разведением.
Купили второго котенка у другого заводчика, к сожалению у Кати тогда не было свободных котят, а мы не захотели ждать, так вот теперь, если будем брать третьего, то только у Кати.
Отрицательные стороны
Нет