АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:

Зп выдают стабильно и вовремя компания супер!

Не могу не чего сказать

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ИТ инфраструктура компании очень развита. Отдельные отделы занимающиеся администрированием Windows, сети и юникс. Взаимодействие всех сотрудников компании организовано через Service Desk. ЗП белая. Есть большие возможности к развитию обучению. Ну и вцелом всё, скажем так, - логично. Правильно. Инфраструктура на пятерку я бы сказал. Молодцы.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Олег Миняев о работе в компании

Олег Миняев:
Работаю в компании 6 месяцев. Насчет собеседования уже и не помню Помню только что оно было немного муторным и состояло из двух встреч. С Екатериной из отдела подбора персонала и непосредственно с руководителем мои с Владиславом. Опущу этот момент так как вопросы были и много и я отвечал много. Приняли и я устроился. ЗП белая во время платят. Свободный стиль одежды. Я в среднем получаю 45-60. Все устраивает коллектив супер!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Мария Соболева о работе в компании

Мария Соболева:
Да, пройти собеседование очень сложно, но у некоторых получается. После этого следует сложнейшее обучение в Москве и экзамены, которые тоже далеко не все выдерживают, но это того стоит! Я ни сколько не жалею, что прошла через все это. Те, кто не прошел собеседование и не работал реально, не могут объективно писать отзыв о работе этой компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Марина Осипова о работе в компании

Марина Осипова:
Работаю в компании КМ СЕРВИС с 2014 года. Хороший колл-центр с вполне приемлемыми ценами на услуги. Осталась довольна стилем работы - очень аккуратны и дипломатичны, сочетают в своей работе бизнес-взгляд и личностно-ориентированный подход. Работу выполняют быстро и качественно, с недостатками и недочетами в их работе не столкнулись. Успехов в бизнесе!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Корнилов о работе в компании

Алексей Корнилов:
Мне "Колл-центр "KM SERVICE" посоветовали партнеры. Очень понравилось то, как они справляются с проектами, хотя задача стояла сложная. Доволен качеством работы (результаты есть – самое главное), и очень порадовали менеджеры. Приятное впечатление от общения с сотрудниками компании, оперативно решают возникающие вопросы. До этого пробовал работать еще с рядом колл-центров, но так получилось, что на сегодняшний день колл-центра лучше не нашел.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Анна Малинина о работе в компании

Анна Малинина:
Степанов Владислав, замечательный руководитель и хороший человек. Гребенников Максим - это вообще не обсуждается. Не просто "человек голова", а это "человек книга". Компания "КМ СЕРВИС" - это хорошая школа жизни. Многому научила, подарила хороших и верных друзей. Научила быть строже и в тоже время справедливой. Всем советую!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Оксана Смирнова о работе в компании

Оксана Смирнова:
Работаю в "КМ СЕРВИС" с 2014 года. Хороший колл-центр, определённо профессионалы, с которыми сотрудничать одно удовольствие. Делают всё быстро, качественно, согласовано и результативно. Затраты полностью себя оправдывают. Мы остались очень довольны итогом работы.

16.11.2015 | положительный отзыв
АЛЕКС ККМ сервис, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Алексей Фролов о работе в компании

Алексей Фролов:
КМ Сервис - супер мега компания! Здесь работают самые лучшие люди! Отличный коллектив, постоянно устраивают различные праздники для сотрудников, руководство во всем поддерживает, наставляет и обучает. Здесь уютно и комфортно. Каждый в работе ищет что-то свое и для себя, что ему важнее. Отработав в компании всего полгода, нашла другую работу, куда меня взяли именно благодаря тем навыкам и умениям, которые я приобрел в КМ Сервис. Спасибо огромное!