Украина, Львов, вул. Краківська 5

В данном хостеле останавливались с подругой перед новым годом. Очень приятные впечатления остались, есть желание вернутся снова, любезное обслуживание и чистота!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

В данном хостел выбрал по рекомендации знакомого и не прогадал. Самое первое, что хотелось бы отметить, это расположение. Удобно размещен! Понравилось и обслуживание, персонал приветливый, оперативно реагируют на все просьбы и пожелания. Номера уютные, чистые, есть все необходимое, новенькая сантехника. Я остался очень доволен и всем смело рекомендую!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

Хостел очень понравился! Ездили с друзьями в Киев на несколько дней и останавливались именно там! Нас было 4 человека, все остались очень довольны проживанием! Теперь если будем собираться в столицу, то только DREAM Hostels! Хорошие цены и сервис!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels - сеть хостелов в Украине

Прекрасный бюджетный вариант для проживания! С данной сетью знаком уже не первый год!В нескольких городах уже останавливался и везде замечательное обслуживание! Данный хостел не исключение, персонал молодцы, уютно, хороший и стабильный интернет!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

Хостел очень хороший, приходилось останавливаться в Киеве и в Запорожье, сервис везде на высоком уровне! Хороший ремонт, условия и чистота! Персонал любезный и отзывчивый

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels - сеть хостелов в Украине

Я останавливалась в их хостеле в Одессе и во Львове, очень могу положительно охарактеризовать данную сеть! Следят за своей репутацией, все убрано, чисто, удобная кровать. Сотрудники очень общительные и положительные, отлично реагируют на просьбы

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels - сеть хостелов в Украине

Останавливался в данном хостеле на два дня с другом, абсолютно все устроило. Удачно и удобно расположен, хороший персонал - внимательный и вежливый. Цены не высокие, хорошо убрано и уютно

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

Очень уютный хостел. Для меня главное, чтобы было чисто, удобная транспортная развязка. Все это есть. Плюс вежливый персонал. Утром заказал завтрак. Все свежее и вкусное. Понравилось, что на ресепшене выдают карты, а для тех, кто любит осматривать город в компании, предлагают экскурсии. В целом остались хорошие впечатления!

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

Сеть этих хостелов лучшее,что я видел. Комнаты просторные ,чистые.Кровати очень удобные,как раз то что нужно после прогулки по городу. Персонал вежливый у нас был очень ранний заезд и вы знаете встретили нас радужно и с улыбкой. Большое спасибо за сервис.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

Мы любим путешествовать и почти всегда это компания с 6 человек ( 3 пары) нам выгодно получается снимать 6 местный номер в хостеле . Были две недели назад во Львове, очень понравился нам этот хостел , современный ,дизайнерский ремонт, хороший интернет , находится прям в центре на первом этаже классное кафе , можно даже поиграть в настольные игры.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

Была в рабочей поездке в Украине в г. Львов и останавливалась в этом хостеле , очень понравилось расположение , прямо в центре. Современный дизайн , очень чисто, есть все необходимое для комфортного отдыха , очень удобная кровать, чистый душ ( у меня был свой санузел, а не общий) на первом этаже очень атмосферное кафе с вкусными завтраками.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DREAM Hostels

Классный хостел, чистый и уютный! Хороший, приветливый и доброжелательный персонал! Есть желание возвращаться туда снова и снова!Однозначно рекомендую