СИРИУС - лучшая компания охранных!

Автор:Julia Lindemman

СИРИУС - лучшая компания охранных услуг среди существующих! Все услуги на высоте! Как сотрудник могу указать на плюсы : гибкий график, хорошие условия работы, уютный офис, достойная заработная плата. Возможность обучиться с нуля. Вас всему обучат, даже если вы не знакомы с данной деятельностью.

Так как компания достаточно огромная - много сотрудников, хотелось бы по больше корпоративов чтобы лучше ознакомится со всеми, все-таки мы как одна семья.

07.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая охранная компания

Оставила заявку на сайте, перезвонили через 2 минуты. Процесс подключения очень простой и быстрый. Благодарна девочкам с пульта, помогли установить приложение у объяснили как пользоваться. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Пользуюсь услугами компании уже более года, довольна временем реагирования и обслуживанием системы. Вежливый персонал, помогают решить проблемы за максимально короткое время Подробнее>>