ООО "Спецстрой-Юг": Не платят зарплату
Отрицательные стороны
Нанимают людей. Работы куча, даже нет времени сходить даже в туалет. Механик и зам механика, крутят мутят, и в этом дело их покрывает директор фирмы. Есть там зам механика зовут [А.] стукач полный . Механик и за его специально ломают технику и все свои косяки спирают на работяг. А после всего делают не возможные условия, чтобы люди увольнялись, а зачем не платят им зарплату которую они заработали!
Положительные стороны
---
Краснодар