Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей Алексеенко о работе в компании

Сергей Алексеенко:

Работа стабильная и этим она мне нравиться. Коллектив дружный, Компания приглашает на работу сотрудников ! Официальная зарплата по трудовой книжке, а не в конверте. Если учитесь заочно, компания оплачивает учебные отпуска,так же оплачивает разговоры по телефону, если по работе. Если возникают поездки по работе то компания оплачивает проезд. Гибкий график работы то есть оплачиваемая работа в ночное время или сверхурочные. Приветствуется карьерный рост. Офис современный оборудованный новой мебелью орг техникой. питаться можно в столовой офиса.

В компании есть негативные стороны: Офис расположен возле моста, не удобная парковка, далеко от метро. в отопительный сезон в офисе жарко. за опоздание на работу выговор. Не во всех комнатах законченный ремонт. Строгий отбор сотрудников на работу!

03.03.2010 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Могу сказать, что в работе в Экспателе есть свои плюсы и минусы, как впрочем и в любой другой компании. К плюсам, безусловно, можно отнести белизну компании и в плане оформления, и полного социального пакета, и своевременным выплатам. И несмотря на то, что компания молодая - заботится о своих сотрудниках, в нынешних условиях мало где встретишь ДМС для всех сотрудников.

30.06.2010 | отрицательный отзыв

Управление компании само не знает, что делает. Скартел как генеральный и единственный заказчик Экспатела формирует идиотские концепции, каждый день новые, видимо в зависимости от финансирования, и в соответствие с ними меняет кадровую политику.

15.03.2011 | отрицательный отзыв

Честно говоря впечатлила Земскова Юля, своей не грамотностью...не коммуникабельностью в общении по телефону и лично с соискателем, я была поражена! Когда я была на собеседовании я думала, что она говорит что не внятное и очень тихое, провела собеседование очень плохо, почти ничего не говорила, по телефону, когда приглашала на собеседование как будто спала, то есть я ещё до прибытия в компанию задумалась, но так как ищу работу, всё-таки съездила, вобщем то, что она мне сказала на собеседовании я ничего не услышала...сделал для себя выводы, что в этой компании работать не буду.

19.04.2011 | отрицательный отзыв

Не советую там работать, и согл. со всеми коментами!

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Noname о работе в компании

Noname:
Достаточно серьезная нагрузка, однако компенсируется финансово. Частенько меняются планы из за изменения желаний заказчиком.

29.10.2011 | отрицательный отзыв

мадам Прошкина это кадр)) частенько грубит, может и послать куда подальше. Всё зависит от её настроения, когда оно у неё хреновое лучше лишних слов не говорить ей, а то пошлёт куда нибудь)

14.11.2011 | положительный отзыв

зарплата как положено, без всяких конвертов. К тому же отправляют на повышение квалификации и оплачивают эту учебу. Коллектив очень дружный, сплоченый, но это не из-за нового офиса, хотя в новом приятнее работать!

18.11.2011 | отрицательный отзыв

Генеральный директор- это, по словам сотрудников- лицо святое, поэтому даже без него самого, с оглядкой называю его никак иначе как «Игорь Сергеевич». «Вон Лексус едет, Игорь Сергеевич едет»- кричат они друг другу стоя возле главного входа со стаканчиками дармового (за счет компании) кофе и чая, смакуя 3 сигарету подряд, после чего все бросают сигареты и бегут работать на излюбленные места, создавая бешеный интерес и видимость работы. Сами сотрудники постоянно жалуются на маленькую зарплату, поэтому по понятным причинам, они не задерживаются после 17 часов, вылетая организованной толпой с офиса садясь в свои А-8-е, Ленд-Роверы, и другие тачки за 1 000 000. Конечно есть сотрудники, которые , уезжают к 10 часам вечера, в основном это мужчины. Ну что поделаешь, надо так надо, особенно тогда, когда работу надо доделать до конца и дома ждут кричащие дети и пилящие жены.

21.11.2011 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мария Мардеева о работе в компании

Мария Мардеева:
Мне нравится,что в компании предоставляется оплачиваемый отпуск,который может быть разбит на части.Для меня это очень важно,потому что я обучаюсь заочно и мне необходим отпуск во время сессии два раза в год.

26.11.2011 | отрицательный отзыв

Прошкина Т.А. по моему мнению самый не адекватный руководитель. Человек берёт на работу когда не кому работать, а когда "свои" приходят, уволняет не думая, находит любой предлог. Не советую с ней иметь каких либо отношений. Грубиянка

09.12.2011 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Тулинов Владимир о работе в компании

Тулинов Владимир:
Адекватный коллектив, «человек, человеку волк»- это не про них! Соц.пакет. Если проблемы личного характера, отгулы дают без проблем. Красивые ноги у главного бухгалтера.

13.12.2011 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Леди X о работе в компании

Леди X:
Что положительного можно написать о компании, любимой всеми её работниками (точнее большинством), так это то что нам платят очень даже неплохую зарплату (которая не мешает нам покупать ноуты, смартфоны и машинки, последних моделей), работаем в хорошо оснащенном техникой офисе (заметим, что в офис мы въехали сразу после ремонта), нам тепло (даже жарковато) )и сухо, нам даже не дают страдать от жажды (я про бесплатную воду, кофе и чай с сахарком) и голода (обеспечив мини столовой, с микроволновками и необходимой одноразовой посудой, а также автоматами со всякими вкусняшками и столовой в 100 метрах от офиса). Мы все обеспечены интересной работой (в достаточно новой и интересной области- строительства и телекоммуникаций), которая не дает нам времени на лень. А какой у нас замечательный коллектив (знает каждый, кто работает) и помогут, и подскажут, и похвалят, и пожалеют (если конечно это потребуется).

17.12.2011 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Cezarmay о работе в компании

Cezarmay:
Расскажу историю своего увольнения. По причине утери паспорта стал вопрос об увольнении. т.к. нужно было срочно ехать домой и восстанавливать паспорт (на носу новогодние каникулы). Начальник мол спросил меня, у тебя справка есть. Я ответил, что да (на самом деле справки не было, побоялся обращаться, т.к. не местный). Она сказала принеси и покажи мне, т.к. недавно у нас в компании пропал ноутбук и сотовый, а тут ты как-то странно увольняешься. Пришлось мне бежать в отделение милиции и брать справку (как ни странно всё прошло в течении 50 минут). Принёс я ей справку, и получил выговор за то, что обманул её. Но это пустяки. Тут приходит сотрудник Отдела Безопасности и проводит меня в свой кабинет. Сел я и стал внимательно слушать, как он мне втирает, что это я вынес ноутбук и сотовый, т.к. на скрытой камере всё это видно. Как я ложу ноутбук в пакет и выношу его. Стой, сказал я, я на работу никогда с пакетом не хожу (только с кожаной папкой). Он начал угрожать милицией, мол сейчас поедёт ко мне домой и лучше всё решить на месте. Но я то битый волк, у меня

22.12.2011 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Spice о работе в компании

Spice:
"Роботы" это фигня. Не ходите дети в Африку гулять, в Африке - акулы и крокодилицы, вот это горазно хуже. Я рада до смерти, что меня ушли из бухгалтерии. Да! именно ушли, просто мило шопотом поросили а я как под гипнозом согласилась. В главбухше ничего положительного, только ..ноги :). Тихушница,по-началу мягко стелит но ... из блатных, поэтому дуреет от самой себя и вседозволенности, нифига не знаетя,выезжает на замше, а та дура старается. Кто нибудь видел бухгалтериюЮ закрытую ровно в 1800-приходите. До сих пор не въезжаю зачем меня взяла изначально,народу и так дофига (у меня сейчас фирма в 3 раза больше, а бухгалтеров в 3 раза меньше), причем свита подобрана одна в одну под Кролевну, оклады охринительные ( я правда тоже их получала, поэтому и терпела наверное), большинство курит бамбук и изображает видимость занятости.... Гена похоже не в курсе всего этого. Слава бгу что я не вписалась, гадюшник редкосный, перспектив ноль, хотя теперь у меня опыт, просто закачаешься. Хуже главбухши только Канцелярша. Дрючит секретёнок просто для подзарядки, вариант "плохое настроение-испорть его другому" обычно и ежедневно. Хамло редкостное с речью продавшицы овощного отдела. Короче коллеги,

22.12.2011 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Вячеслав Химич о работе в компании

Вячеслав Химич:
Довелось и мне поработать в Экспател. Обид ни каких, только хорошие воспоминания. Идеальных компаний не бывает, но бывают близкие к этому. Очень нравился коллектив, белые оклады и премии (что встречается редко), ДМС, мобильная связь, да и вообще забота о коллективе.

26.12.2011 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Приняли на работу, несмотря на возраст, когда как в других местах часто отказывали, ссылаясь, что еще слишком молодая, хотя опыт уже был, хоть и небольшой. Еще большой плюс, что работа рядом с домом. Зарплату платят вовремя и официальную белую, без разделения на черную.

21.02.2012 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Перед Экспателом работал в нескольких компаниях, но тут мне действительно понравилось. За 2 года продвинулся вверх по карьерной лестнице. Хороший социальный пакет и достойная з/п. Начальство довольно требовательное, но без этого никак. От метро 5-8 мин. Офис новый и Хорошо оснащенный.

22.02.2012 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
В Экспателе проработала несколько лет, еще работала в старом офисе в центре. Очень понравился новый офис, в который переехала компания(только после ремонта). Все новое и сделано очень удобно. Мой коллектив мне тоже очень нравился, до сих пор общаюсь с ними. Приличные з/п и часто выплачиваются премии за достойную работу. Уволилась в связи с переездом в другой город.

22.02.2012 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Недавно начал работать в этой компании, пока все нравится. Полное оформление, удобный график, бесплатный чай, кофе и вода. Начальник относится неплохо. Уютное рабочее место, которое предрасполагает к работе.

23.02.2012 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
В этой компании очень дружный коллектив, в котором приятно работать. Работаю здесь чуть больше полугода и не жалею что пришла именно сюда. Очень переживала, когда только начинала здесь работать, потому что не было большого опыта работы в телекоммуникационной сфере, но руководители с пониманием отнеслись ко мне и всегда помогают и поддерживают. Зарплата выплачивается всегда вовремя и все официально.

01.03.2012 | положительный отзыв

Офис расположен в хорошем районе, тихо спокойно, рядом парк. Летом и весной приятно по нему прогуляться. Здание офиса только после кап ремонта, это тоже плюс.Внутри сделан евроремонт.

02.03.2012 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Для каждого сотрудникак оборудовано индивидуальное рабочее место. Лично я считаю, что желание ходить на работу зависит от окружающей тебя атмосферы)) Новейшее оборудование и мебель создают уют на рабочем месте. Также здесь работают прекрасные люди. И наверно именно поэтому компания постоянно растет и развивается) Мне очень нравится моя работа и я хожу на нее с удовольствием!!

11.03.2012 | положительный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Каждый день на работе приносит позитив, нашла здесь настоящих друзей. Лучшая компания!!!

21.03.2012 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Очень большой офис, здание в котором располагается компания было видно капитально отремонтировано и все сделано по европейскому стандарту. У каждого свое рабочее место, свой компьютер и интернет. В общем все по европейски. Мне такое не очень нравится. Нет здесь чего-то такого...

27.03.2012 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Alina о работе в компании

Alina:
Но у каждой компании есть свои минусы. Во-первых тут больше половины сотрудников, процентов наверна 90 это женщины и девушки. Может для лиц мужского пола это и хорошо, но вот мне это не очень нравится, так как мне как любой девушке хотелось бы чтоб на меня побольше обращали внимания, а не чтобы я целый день тупо смотрела в монитор и работала.Во-вторых тут очень светлые полы, линолиум или ламинат, я не знаю, но зимой реально бесит, что кто то как припрется в грязной обуви и потом весь пол грязный. Конечно это все убирают, но мне не нравится огда около меня не все чиста((((((((((

17.04.2012 | положительный отзыв

Буквально на днях выполнили громаднейший проект. Мы первая компания в России, кто за столь коротие сроки смогли построить такое количество станций за такой короткий промежуток времени и вообще сделали возможность предоставления очень быстрого интернета. Всем сотрудникам выписали квартальные премии, что не может не радовать.

17.04.2012 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Являемся одними из многочисленных подрядчиков, которые строят сети связи (LTE в частности). Огромные невыплаты з/п. Сотрудники увольняются отделами! Нам говорят - набирайте новичков, неопытных, из других городов.. В Москве уже вроде из нашей среды все столкнулись с Экспател.. За LTE еще денег не заплатили никому (уже ждут от недели и более). Появляются придирки к выполненной работе и увольнения (это мы помним еще по работе с ними с Мегафоном и строительством WiMAX). Лица в руководстве все теже, т.ч. удивляться не приходится.

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Есть кстати нему вопрос: Для вас фирма считается супер, если там меняют руководство каждый квартал??? очень оригинально.

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Экспател, ООО, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Согласна с отзывом Сергея.. Виновато руководство Экспатела!! совершенно безграмотные действия и политика со стороны Ромазанова.. я проработала совсем немного в подрядной организации СтепТелеком (можно сказать одно и то же что и Эрбилд)..а потом все очень быстро закончилось, разогнали одним днем, без выплат з/п, кинули многих сотрудников без выплаты за несколько месяцев... очень непрофессиональное поведение, совершенно бездушное отношение к людям, такой "шарашкиной конторки" я еще не встречала! Не понимаю как Юзефович держит таких людей, как Рамазанова, Моргунову, которые совершенно не имеют представления о финансовом планировании, и взялись курировать работу подрядчиков. Совет для других подрядчиков – обходите стороной организацию Экспател, работать с ними – значит работать безо всяких гарантий на получение своих денег!!!