Андрей

Огромная благодарность всем сотрудникам центра. Всегда лечение сопровождалось участием специалистов. Вежливость, доброжелательность, профессионализм, своевременное медицинское оборудование, чистота. Большое спасибо всем, кто делает такое важное дело: лечение онкологических больных! Успехов всем сотрудникам!

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Спасибо, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди как Вы, работают именно там, где они больше всего нужны. Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Низкий Вам поклон и огромная благодарность! Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить благодарность всем работникам Медицинского центра «АСС Медикал» за отзывчивость, человеколюбие, сострадание к пациентам, которые поступили к ним за помощью. В наше время такие чувства редкость. Большое вам спасибо! Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить благодарность всему мед. персоналу Медицинского центра «АСС Медикал» за качественное лечение и внимательное отношение. Спасибо вам за ваш нелёгкий, добросовестный труд. Сил вам, терпения, крепкого здоровья и человеческого счастья. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

В Медицинском центре «АСС Медикал» работают профессионалы своего дела, врачи с большой буквы! Врачи которые несмотря на такую сложную работу, работу на износ, находят силы помогать людям и улыбаться! Очень добрые, отзывчивые, с чувством юмора, любовью к своей работе! Спасибо вам огромное за все! Вы самые лучшие! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Хочу выразить большую благодарность команде Медицинского центра «АСС Медикал». Очень понравилось чуткое и вежливое отношение всего персонала к пациентам. Атмосфера в клинике доброжелательная, а самое главное это ощущение надежности и спокойствия. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Огромная благодарность всем сотрудникам центра за профессионализм и человеколюбие, неравнодушие и поддержку. Если будет у Вас у больных возможность попасть, только сюда и не куда иначе. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Коллектив Медицинского центра «АСС Медикал» отличается высоким профессионализмом, внимательным и добросердечным отношением ко всем пациентам, что я лично почувствовал, проходя там курс лечения. Во время проведения сеансов терапии всегда чувствовал заботу и поддержку всех сотрудников. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АСС МЕДИКАЛ

Спасибо Вам доктора, спасибо, не знаю как мне Вас благодарить. Вы мне даете мужества и сил бороться с этой страшной болезнью. Искренне Благодарю Вас за ваши золотые руки, за Ваш труд, облегчающий страдания, дарующий веру в жизнь, дарующий выздоровление своим пациентам, за высокий профессионализм, за внимание, заботу, и доброту! Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Медицинский центр АСС Медикал

Квалифицированная помощь, грамотный подход к каждому пациенту.