АО ПРОМТЕХ-УЛЬЯНОВСК

alexey

Крайне не рекомендую. • зарплату задерживают, сотрудники выпрашивают её через суд • в трудовом договоре пишут не то, о чём вы договаривались • поставщикам не платят; заказчики постоянно судятся с ними; долги по исполнительным производствам миллионами висят • новеньким не покупают и не выдают ни мебели, ни компьютера (если ИТР), ни инструмента, ни спецодежды (если ОПР) • тотальная профессиональная безграмотность руководства • директор меняется «каждый понедельник», за последние два года в кресле сменились пять директоров подряд • театральщина, кидалово и лизание межбулочного пространства цветут махровым цветом • многие компании, услышав название этой конторки, сразу говорят: «с этими мы работать не будем» • собственник далеко в Москве и там хорошо, поэтому незачем помнить ему про ПРОМТЕХ-Ульяновск • текучка дикая Собственно, «ПРОМТЕХ-Ульяновск» часть большого гаражного кооператива под названием «корпорация ПРОМТЕХ», которая растиражировала таких ПРОМТЕХ-Ульяновсков от столицы до Амура порядка двух десятков штук («ПРОМТЕХ-Дубна», ОКБ «Аэрокосмические Системы», «ПРОМТЕХ-Казань», «ПРОМТЕХ-Иркутск», «ПРОМТЕХ-Питер», «ПРОМТЕХ-Комсомольск на Амуре» и т.д.). И в каждом из них задерживают зарплату, не платят поставщикам, судятся с заказчиками и всё это утопает в гигантской лжи, прикрытой баснословным самомнением. Удачи друзья, не ошибайтесь.

12.08.2020
АО ПРОМТЕХ-УЛЬЯНОВСК

Кумовство. Сплошное кумовство. Большое количество абсолютно некомпетентных, откровенно глупых "поставленных" начальников, совсем не понимающих аспекты работы. Отсюда полный беспорядок. Разница в оплате труда одинаковых работников порой составляет 200%. Зарплаты иногда задерживают. Перед приездом владельцев холдинга начинается подготовление к шоу. Текучка кадров постоянная. Проработала 7 месяцев и ушла. Не рекомендую. Подробнее>>