бест вей - отличная альтернатива

Автор:RomaKat

благодаря кооперативу Бест Вей у меня наконец-таки будет свое жилье, и скорее всего, я приобрету еще одну квартиру. Очень рада, что нет переплаты в виде бешеных процентов. Очень удобно, что многие процессы допустимо совершать онлайн, очень удобно пользоваться личным кабинетом и отслеживать свое продвижение в очереди. Через тикеты можно задавать любые вопросы и получать ответы. Перед вступлением проверяла деятельность компании с юристами и все соответствовало законам нашей страны. Очень досадно, что сегодня "гонят волну" на кооператив. Вероятно это добровольное объединение граждан может пошатнуть уверенность банковского сектора. На сайте можно прочесть много пооложительных отзывово от реальных клиентов, ссылка (скопируйте ее и вставьте в поисковую строку) lifeisgood.fun/2021/12/07/life-is-good-%d0%be%d1%82%d0%b7%d1%8b%d0%b2%d1%8b-%d1%80%d0%b5%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2/ Не все ресурсы с отзывами пропускают положительные комментарии, вероятно существует запрет на публикацию положительной оценки действий кооператива.

не выявлено

10.02.2022 | положительный отзыв
рад сотрудничеству

был рад сотрудничесву, т.к. со мной общались вежливо, на все вопросы отвечали, документы перед отправкой проверяли, чтобы не пересылать бесконечно. Доволен на все 100%. Еще отзывов можно найти тут: https://otzovikon.com/subject/18114/jilishchnyy-kooperativ-best-vey-sankt-peterburg Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
люблю кооператив

решила свой жилищный вопрос именно с кооперативом бест вей и осталась довольна. Теперь знаю как выгодно купить жилье и не остаться без штанов. Если вам интересны подробности про кооператив, то... Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Бест Вей - потребительский кооператив по улучшению качества жизни

Бест Вей - надежный помощник в приобретении квартиры. Более подробно о компании можно узнать на сайте: https://www.niann.ru/?id=567434 Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
супер возможность купить жилье

рассрочка на 10 лет и 0% переплат. знаете, для меня это оказался единственный способ купить себе наконец-то жилье. Теперь у меня классная семья и я знаю каким образом я смогу... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Надежно

Добрый день. Всю актуальную информацию про кооперативе, о том, как стать участником программы, какие документы потребуются и прочее, вы можете узнать на официальном сайте https://pcbestway.com/ Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Информация

Вся необходимая информация на официальном сайте Бест Вей Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

Уже год как живу в своей квартире, благодаря Бест Вей. За все время не возникло никаких трудностей, но сейчас появилось много негативной информации в интернете о компании. Для того чтобы... Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую!

В кооперативе состою четвертый год. Очень доволен. Многие боятся, но ничего ужасного тут нет. Для понимания, почитайте, что вообще такое Пайщик Бест Вей и все сразу станет ясно. https://bobr.by/news/press-releases/180270 Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Жилищный кооператив Бест Вей верой и правдой служит нашим согражданам, выдавая рассрочку на покупку недвижимости. На данный момент она вся беспроцентная и на 10 лет. Документов просят не много, только самые необходимые. Кредитная история тут никого не интересует и это здорово. Никаких скрытых платежей или комиссий не требуют. Очень доволен работой Бест Вей,я с ними уже три года.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В кооператив вступили в прошлом году. Заявку на вступление составляли сами. Рассмотрение длилось долго. Около месяца юристы перепроверяли каждую букву, кончено же много времени ушло и на проверку недвижимости, которую мы выбрали сами.После одобрения и внесения всех необходимых взносов, нас поставили на очередь. На сайте кооператива в личном кабинете мы следили за продвижением, очередь большая!Когда позвонили и сказали, что пришла наша очередь, очень обрадовались!Когда все вопросы утрясли, получили график погашения на 10 лет под 2% годовых. Довольны, погашаем, благодарим!

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Впервые сталкиваюсь с кооперативом. Все произошло на ура! Опыт хороший, кооператив честный и проверенный временем! Бест Вей, уже более 5 лет в работе! Наличие всех документов, так же радует. Выплачивать через Сбербанк удобно! Спасибо.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Спасибо Бест Вей. Покупка квартиры прошла успешно, быстро и выгодно. Приятно, что жильё подбираешь себе сам. Взнос и выплаты очень адекватные. Оправдали свою репутацию полностью! Благодарю.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Никогда бы не подумала , что вообще возьму рассрочку на недвижимость. Мне всегда казалось , это только для тех кто зарабатывает большие деньги. А теперь являюсь участником кооператива и не нарадуюсь, живя в новой квартире и выплачивая беспроцентную рассрочку.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Активный-пайщик, это хорошая акция от кооператива Бест Вей. Которая позволяет получить жилье быстрее, если привести друга. Это и привлекает новых пайщиков и даёт бонусы. Отлично придумали! Взяли с другом по комнате, всем довольны. Спасибо.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

При выборе ипотеки или кооператива - мы с женой долго не думали. Тут и отличные условия, гораздо лучше, чем в банке. Очередь в кооператив конечно не радовала, 7 месяцев с проверками документов. Но того стоило, внесли деньги, отстояли и можно переезжать. Никаких лишних задержек не случилось! Все отслеживали прямо через сайт Бест Вей. Спасибо от семьи Васильевых!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Живу год уже в квартире, которую купил через Бест Вей, долго искал и нашел хорошие и удобные условия для себя. Первый взнос был 50% не для каждого это удобно. Но на тот момент для меня это был хороший вариант внести 50% и забыть про годовые. Собрал все документы по пунктам, обговорил все свои вопросы с юристами кооператива, а через 5 месяцев уже получил квартиру, с документами, всё хорошо. Очень повезло что нашел вас.

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

После встречи с консультантом, у нас с женой не осталось вопросов и сомнения, что все пройдет хорошо. Собрали бумаги и отстояли очередь. Конечно, ждать всегда неприятно и нервно, но условия того стоят. 2% годовых при взносе в 35%. Нереально выгодно! Советуем каждому. Забудьте про ипотеку. Бест Вей отличный выбор.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Муж решил не брать ипотеку и обратился в Бест Вей. С начала я сомневалась, но, когда получили ключи, поняла, как нам повезло. Всего 2% годовых, при взносе в 35 процентов от стоимости жилья. Остались полностью довольны! Всем советую.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Кооператив дал мне многое. Долгое время не могли приобрести недвижимость, ипотеку не тянули. В кооперативе, с процентов по займу от 0 до 2 в год, возможно все! Прошли проверки, очередь, но дождались. Живем в новой квартире. Спасибо Бест Вей за все!

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бест Вей

Имел счастье работать в жилищном кооперативе Бест Вей. За это время квартиру получил сам, получила семья моей сестры и родители! Поверить не могу, что благодаря Бест Вей наша семья обеспечена жильем! Очень благодарен.

Россия, Новосибирск

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Судьба свела с кооперативом в самый сложный момент. Ипотеку не одобрили, возможности за 100% оплату купить не было. Друг рассказал про кооператив и я решился. Скопленных на оформление ипотеки денег хватило на 50% взнос в кооператив. Через пол года очереди получил квартиру и график погашения, БЕСПРОЦЕНТНЫЙ! Не поверил бы, если бы в руках не держал тот самый график. Спасибо огромное!

14.11.2020 | положительный отзыв
Жилищный кооператив на все веремна!

Из положительного по жилищному кооперативу Бест Вей могу отметить это, условия, в первую очередь. Таких условия не предложит ни один банк. Для подачи заявки на вступление, нужно предоставить только... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Спасибо Бест-Вей

Присоединился к кооперативу по совету родственников, которые получили квартиру в отличном районе города, благодаря этой компании. В свою очередь тоже решил попробовать, конечно сначала был немного в замешательстве, но вскоре... Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Лайф из Гуд помогает людям

Жилищный кооператив Бест Вей позволяет не встрять в грабительскую ипотеку. Не вижу ничего плохого в их деятельности! Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

В Бест Вей меня привел счастливый случай. Встретил друга, который как раз искал людей на акцию "счастливый пайщик". Конечно же, вариант оформить квартиру под 2% годовых с первым взносом 35% меня заинтересовал больше, чем по 11-12% ипотеки от банка. Выслушав все условия, посоветовавшись с домашними, решили вступать. Дети подрастают, жилплощадь расширять надо, да и квадратные метры никогда лишними не будут! Заявку оформил сам, по инструкции на сайте. Недвижимость подобрали по параметрам. Юристы долго все это дело проверяли, недели три ждал ответа, но в итоге дождался, одобрили! Очередь длилась чуть меньше года. Квартиру получили прошлой весной. Как-то все спонтанно вышло,

15.05.2020
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

С супругой пять лет по чужим квартирам шатаемся. Ипотеку взять нереально, потому как мы госслужащие с такой зарплатой, что ни один банк нам кредит не выдаст. Я подрабатываю, но не подтвержденные доходы никому не интересны. В Бест Вей привел случай, счастливый случай! Узнали от знакомого, что он получил квартиру и очень удивились на какие деньги, человек среднего достатка смог купить недвижимость! Ответ оказался просто - Бест Вей! Если бы я просто узнал о кооперативе из рекламы, например, я бы ни за что не поверил и не рискнул. Но тут реальный человек, знакомый мне советует! Заявку составляли сами, по инструкции

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Как альтернативный вариант кредиту выбрала кооператив Best Way. Это тот уровень работы для людей к которому должна стремиться каждая компания. Консультанты отвечают на вопросы по почте очень быстро. Любая проблема с оформлением документов или личным кабинетом на сайте решается за день. Если неправильно заполнены заявления-все объяснят и расскажут подробно. Всегда помогут проверить сделку на недочеты и махинации владельца. Изучают документы от "А до Я". Лично я только с третьего раза получила разрешение на покупку квартиры. Не жалею о потраченном времени, ведь сейчас у меня есть возможность жить в своей квартире и ни о чем не волноваться.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Знал бы о Бест Вей раньше, даже бы и не думал… столько проблем было с ипотекой. Сейчас, брал квартиру сыну – он то мне и показал варианты. Сначала думал замануха, а оказалось отличные ребята. Свое дело знают и помогают простым людям вроде меня. Пришел, все объяснили и разложили, показали как. Подал бумаги, внес документы. И все! Получил ключи. Главное быть внимательным при подаче и сделать все по инструкции и по чаще поверять почту. Спасибо Бест Вей, всем советую теперь!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"

Приводя друзей, знал что кооператив Бест Вей меня не подведет. Отличные условие, при взносе в 50% не платят годовые проценты, очереди стали идти намного быстрее, что удивило даже меня. Друзья получили жилье за 6 месяцев. И кооператив предложил мне воспользоваться акцией «активный пайщик» за то, что я привел друзей. Я согласился, и мои документы приняли без очереди. Теперь выплачиваем вместе! Правда, я плачу 2% годовых, так как вносил только 35% от стоимости, но это все ровно выгодно. Смело приводите друзей и обращайтесь сами!?