Отзыв сотрудника Макс о компании Свечмаг

Адрес: Москва

Автор: Макс

НЕТУ!

Отличное место! Всем советую, да шум, грязь, станки, вентиляция. Старое промышленное здание, но это же все круто, возможность работать руками и зарабатывать столько сколько заработал! Выходило в среднем 40-45 никто над душой не стоит, никто не пинает.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Свечмаг

Встретил очень приятный менеджер, все рассказал, приятно пообщались. На все вопросы ответил. Запахов особо нет, чего боялась. Работа с воском и травками, все натуральное:)

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Свечмаг

нету

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Свечмаг

Приятный теплный коллектив. Интересное место где хочется что-то делать в старом интституте. Огромные потолки, творческий беспорядок. много всякого оборудования и возможность зарабатывать. Вся оплата по выработке, блин это так круто, все зависит только от меня. Я сама могу организовать свой процесс и оптимизировать его и получать сколько заработаю!

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Свечмаг

Очень понравилось, целый день можно что-то делать руками а не сидеть пялиться в монитор целый день. Приходила вовремя, работала до 7 без переработок и за первый месяц пока разбиралась вышло 34500р, это круто. В следующий месяц как разабралась уже за 40тыс получилось. А те кто давно работают 50-60 получают. Вобщем все в моих руках. Никто не гоняте и не дрючит, слушаю музыку, работаю в своем режиме и мне еще за это платят:)

11.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Свечмаг

Предполагаю, что работа сама по себе интересная.

16.06.2021 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Свечмаг

Не известны

08.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Свечмаг

Очень приятно и дружелюбно, но мне не подошло к сожалению, полтора часа на траспорте это много.