Анна:

Первый раз приезжала на собеседование на должность диспетчера, второй раз позвали на помощника специалиста по снабжению. Сразу поняла, что развод, но осталась, чтобы посмотреть так сказать мошенникам в лицо. Заполнила анкету в конференц-зале, пригласили поговорить. Женщина собеседник пыталась вывести из равновесия каверзными вопросами, давила на больные места в резюме, смотрела оценивающим взглядом. На вопросы что за компания и чем конкретно занимается отвечала- промышленно-торговая, продает оптом, товар приходит фурами... В итоге предложила пройти обучение, которое конечно же бесплатное, вот только нужно будет купить (вот и добрались до сути сего концерта!) обучающий материал за 350 руб.. Всего каких-то 350 рублей! Размеры аферы поражают!! Это же сколько народу в день должно попасться на их удочку, чтобы сие предприятие (с огромным офисом и персоналом человек так в семь) было выгодным. Шок и ужас. Вот уроды..
Подобная организация на Мира 52а. Еще на Красрабе 30а каб.525 тоже мошенники сидят на всевозможные вакансии заманивают

Грамотно все организовано по персоналу: администратор на ресепшене, пропускная система и даже охранник! Это видимо специально для таких нервных как я:))

г. Красноярск, ул. Алексеева, 23

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Деловой центр Перспектива Красноярск, Алексеева, 23»

Добро пожаловать в Tiens Group (они же Тяньши)! Это уникальнейшая афера 21 века. И множество... Нет, это слово не отражает всего размаха предприятия - уйма, бездна, пропасть, рой, тьма, армада людей ведется на этот обман. Система работает так: 1. Вы, как соискатель, разумеется, заинтересованы в интересной вакансии. О, будьте уверены, что данная организация очень грамотно пишет и выставляет вакансии на сайты-поисковики работы. Лично я нашла свою на Авито под названием "оператор на телефон". В описании вакансии была самая обычная информация о подобной работе. "Заработная плата 22000", что не кажется вопиюще-маленькой или вопиюще-большой оплатой труда. "Требуются люди с грамотной речью, стрессоустойчивые" и подобная лабуда. Всё хорошо, смутил только один факт - не указано название организации. ЭТО САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ОБМАНА! Ни одна порядочная организация не станет скрывать своего названия. В общем, я не прислушалась к голосу разума и решила ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой центр Перспектива Красноярск, Алексеева, 23»

Позвонили сегодня назначили собеседование хотя никаких резюме и всего остального я не отправляла в данную фирму.просто позвонили и назначили собеседование на Алексеева 23 БЦ "Перспектива" обратиться к Устиновой Оксане Александровне.я удивилась,где они нашли мои контакты,почему не объяснили что за фирма и чем занимаются,просто в лоб сразу собеседование и всё.слава богу в 2гисе я не нашла где искать в этом здании их фирму и полезла в интернет.первая же ссылка и 100 отзывов про то что это развод от компании тяньши.на собеседование конечно же не пойду,позвонила и отказала,сказала что в сетевой маркетинг я не полезу на что получила резкий ответ, мол вы верите тому что видите или отзывам в интернете.тут то я и поняла что проще положить трубку чем спорить с любителями разводить.звонили с номера 89029602407 ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловой центр Перспектива Красноярск, Алексеева, 23»

Как же они надоели, на Мира, на Профсоюзов, теперь на Алексеева 23, очень жалко потерянного времени!
Отсутствуют ... Подробнее>>