Россия, Москва, 109145, г. Москва, улица Привольная, дом 2, корпус 5

Для сюрприза своей девушке я на сайте увидел светящиеся пакеты. Это меня навело на мысль, что могу сам такое сделать, тем более стоят они совсем недорого. Я упаковку большую взял. Могу сказать, что сюрприз мой удался, ей понравился. Плюс это не избито, не как у всех было. Я оформил самовывоз, на счет доставки ничего не скажу

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Очень благодарны v-d-p.ru за помощь в проведении детских праздников. Мы в кои то веки решили сами все сделать, а не отдавать деньги агентству, пусть они и с нас брали немного по дружбе. Но в ходе процесса возникло много вопросов, и ответили нам на них девочки по телефону этого магазина. В итоге все купили что нужно, очень довольные дети и их родители остались. Не филигранно конечно, но своими силами все украсили, получилось очень празднично и дешево.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Мне в квартиру требовались патроны для ламп на кухне. По дизайн-проекту они должны были висеть над барной стойкой. Из-за высоты потолка необходимы были с размером в 1 метр. Нашли только в «Вива Дрим Пати», еще и в стиле ретро. Что нам даже лучше подходило. Заказали в интернет-магазине и на следующий день нам привезли их курьерской службой. В целом довольны всем.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Любит моя девушка, чтобы на праздники вся квартира пестрела гирляндами и шарами. Вот и пришлось мне наряжать квартиру к ее дню рождению. Хорошо, что на работе узнал про v-d-p.ru. Я на сайте нашел все нужное. В каталоге чего только нет, да и цены не кусаются. Я взял гирлянды, подвесные фонари и много воздушных шаров. Получилось круто, эффект достигнут.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Привет, ВДП! Спасибо за большой выбор, доступные цены и отзывчивую работу сотрудников. Всегда ответят на звонок, подскажут. С доставкой не было проблем. Заказывлаи в разных объемах многое для кружка рукаделья и конечно немного красоты для дома. Заказы в пределах 1-2 тысяч но мелочей приятный множество получили за эти деньги. Лучще чем таскаться пешком по рынкам и десяткам магазинов. Тут все в одном месте есть. И доставка еще

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

спасибо вам большое за подсказки, иногда хочется купить тот или иной товар, а что делать и как правильно его применитт не знаешь. а у вас на сайте в каждом разделе написано что да как! после таких советов фантазия начинает работать еще лучше! все для праздника - вы лучшие!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

ребята, я обожаю делать игрушки из фетра - чистый кайф от работы получаю! такого количества и такого цветового разнообразия любимого материала я не встретила еще нигде! за мое неиссякаемое вдохновение спасибо магазину Все для праздника!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Забрела сюда случайно. Отличный магазин для тех, кто любит устроить красочное и запоминающееся событие для детей или своих гостей. Любой праздник, будь то юбилей, утренник, свадьба. Все что нужно – здесь. Моей первой покупкой была связка шариков, а потом понеслось )) Отличный магазин

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Занимаюсь организацией праздников: дни рождения, юбилеи, тематические встречи. "Все для праздника" знает меня в лицо – тут всегда можно найти что то новенькое ну и стандартный набор конечно же присутствует в изобилии – свет, акксессуары, элементы костюмов, гирлянды, шары, ну и т.д. Всем советую!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Хотели бы сказать спасибо Все для праздника (Viva Dream Party). Заказывали не много, но удобно то, что все нашли в одном месте. В итоге оформили день рождения сына дома и немного в классном кабинете в лучших традициях праздников для детей. Сами вывозили заказ со склада. Сэкономили на доставке. Все понравилось, ассортимент большой.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Не хватало украшений на свадьбу сестры. Времени оставалось мало. Помог интернет-магазин Viva dream Party. Великолепные украшения с быстрой доставкой. Брали бусины на ленте, кристаллы на кольцах и плавающие фонарики "лотос". Топперы для тортов впечатлили, таких красивых даже не ожидали увидеть. Вообще качество украшений впечатляет, особенно, при доступной стоимости. Хочется сказать спасибо магазину.Отличный свадебный декор.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Решили отметить свой день рождения на даче, но долго не могла придумать что-то необыкновенное и яркое. Душа требовала праздника, как говорится. Подруга и посоветовала зайти что нибудь глянуть в “viva dream party”. Полазив на сайте мой мозг вскипел от идей, в итоге купили гирлянд светодиодных, подсветок, посуду одноразовую прикольную и кучу всего. Украсила, подключила и вышло просто шикарно!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Хотелось немного хоть сэкономить на оформлении праздника и подруга посоветовала "VivaDreamParty". Она тут много раз своим детям аксессуары к празднику заказывала и всегда всем довольны. Понравился хороший ассортимент, есть на что посмотреть и что выбрать. Купила много всяких шариков, гирлянд, посуду. Цены действительно приемлемые, доставка на дом курьером.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Магазин заслужил похвалу от нашего коллектива! Заказ быстрый, подтверждение через 5 минут. Менеджер очень веселая и добрая девушка. Доставили в течении недели, без повреждений. Плавающие фонарики "лотос" на много лучше выглядят в живую. Наша акция прошла превосходно! Вид и эмоции запуска этих фонариков произвел очень большое впечатление на всех. Спасибо огромное!