ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург), СД Хоккейный

Предприятие относится к мо рф, но начальник "дворца" по замашкам напоминает уголовника. Разговаривает на мате, кроет матом всех женщин в офисе . Заставляет сотрудников приносить еду на работу и кормить его и весь офис. Во дворце постоянно тусуются его родственники, родители, друзья. Нет нормальной рабочей атмосферы . Заставляет прислуживать администраторов и медсестер на его попойках и обедах. Если пойдете туда работать будьте готовы терпеть унизительные словечки от начальника и лишаться части своей очень маленькой зарплаты. Делать много работы за других. Поголовное стукачество. Ад, а не Дворец Спорта.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Билеты на матчи ФК ЦСКА - cskatickets.ru - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не заметила, мне кажется вообще не было.

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рук о компании Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА

Не советую. Один пафос, обыкновенный гадюшник. Сборище закомплексованных завистников. Добрее надо быть. Если компания для поиска сотрудников привлекает кадровое агенство, значит все на самом деле тухло.

02.10.2019 | положительный отзыв
Билеты на матчи ХК ЦСКА - HOCKEY-CSKA.COM

Не сработались с некоторыми коллегами, это скорее личное.
В целом положительное впечатление, узнала много нового про работу с билетами. ...

13.08.2019 | положительный отзыв
Билеты на матчи ФК ЦСКА - CSKATICKETS.RU

Не заметила, мне кажется вообще не было.
Получила положительный опыт здесь. ...

02.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА отзыв сотрудника Антон

1. 100% белая зарплата 2. Оплачиваемая мобильная связь 3. Престижность (луч Настоящих профессионалов в Клубе не так уж и много. Главное не профессионализм, а чей ты человек. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лема-Кор отзыв сотрудника ЦСКА

Отработка 1-2 месяца пока набьешь им клиентскую базу. Отработал им хотя бы 3-6 клиентов с договорами - кинут. Генеральный, то ли сын то ли племянник хрен разберешь - армяне. Оклад, что обещали, даже по доверенностям не отожмешь. Увольняют в пять минут, и еще должен останешься. кидают либо опускают на минимум, после которого сам свалишь. Жмут до копейки жадные. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
ФАУ Главгосэкспертиза России

Я конечно знала...что это госуха, но на финише меня кинули...Не советую. Дно. Я из за них потеряла время...усилия...нервы...деньги.....офферов.... Обманули с зп на 5 жтапе собеса. Обманули с графиком. Не удаленка. Долгий процесс подбора 5 этапов и месяц в ведро. 6 этапап сб...и там я чудом каким то не прошлая.....на минуточку я после банков...спросила...что и почему..а в ответ : нам жаль. Нам жаль???? Я отказала 2 м компаниям из за вашей высокой зп....которой вы обманули.....и графика ...итог я под нг осталась В ж...е....из за ВАС..... ужас. какой то форт боярд У ...
Офис в центре.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ФАУ Главгосэкспертиза России

Фиксированная зарплата невелика. Всё идёт через псевдо премии, которые легко отменить. К персоналу относятся как к неразумным детям. Много "обязанностей" и лишней работы, никак не связанной с основной работой. Появились подметные письма в электронную почту, подставляющие работников.
Их нет

10.10.2023 | отрицательный отзыв
фау роскапстрой - Кузьма Ирина, ноль в Айти, числится в ТРЕХ оргнанизациях, Зиц председатель.

фау роскапстрой - Кузьма Ирина, никакая. Достала всех. Как она может что то говорить по айти и цифровизации ...НЕ ИМЕЯ ДАЖЕ профильного образования. Человек не сможет отличить языки программирования, С++ от Питона. СМЕШНО. Неут учит цифровизации людей больше ее понимающих.
фау роскапстрой - Кузьма Ирина, никакая. Достала всех. получает зарплату в трех организациях, МАЦ Москвы, Нострой, РоскапСтрой. И ...нигде не ходит толком на работу. Круто????