Отзыв о работодателе «WhyFly»

Это настоящая "шарашкина контора". 25 мая компания должна была выплатить заработную плату за апрель, не объяснив в чем дело деньги задержали до конца мая, выплатили половину сотрудникам 50% от зп, а половине вообще ничего не выплатили, за май отказались выплачивать так как якобы проданные нами сим не оказались активированными. Компания дает добро оформлять сим без паспорта, тем самым нарушают законы РФ. Не советую устраиваться, вас также используют, отработаете 2 месяца и также обманут, так и живет данная компания.

Их нет

г. Москва

15.02.2022 | положительный отзыв
Отличный вариант

Недавно перешёл на этого провайдера. Нравится и качество связи и цены на тарифы. Я очень часто звоню по работе, выбрал тариф с большим количеством минут в день. Связь ловит везде... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании WhyFly

У меня большой опыт работы в колл-центрах. Я переходила с одного проекта на другой, меняла сами центры. Везде повторялось одно и тоже, что невозможно было выйти на премиальные. А голый оклад получать не хотелось, работая при этом полный день. Пока остановилась на этом центре. Мне нравятся условия работы: есть возможность выходить на премиальные выплаты, удобный график. Общение с клиентами не всегда проходит гладко, но я уже к этому привыкла и трудности меня не пугают.

Тамбов

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании WhyFly

Работаю дистанционно в колл центре, в целом всё устраивает. Устроена официально, что для меня было принципиально важным моментом. Загруженность со звонками не малая, но справляюсь, уже ко всему привыкла ко всему, разное бывает, и со стрессовыми ситуациями справляюсь уже спокойно, пришло с опытом. А так всё создано для комфортной работы. Платят исправно, и никаких вычетов нет.

Тольятти

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании WhyFly

Работаю в удаленном саll-центре на дому, оплата достойная и я в целом очень доволен..не надо никуда ехать, сидишь себе в кресле, попиваешь кофеек и работаешь :) бывают сложные люди, могут даже нагрубить, но на такой работе в любой организации без стрессоустойчивости никуда, а у меня с этим все более-менее ок. Не жалею, что устроился к ним на работу, пока радует.

Ростов-на-Дону

30.11.2018 | положительный отзыв
09.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании WhyFly

Работаю сотрудником саll-центра.Работа официальная, не сложная. Условия для труда созданы. Заработную плату всегда начисляют вовремя. График удобный, а главное за время работы, каких-либо нестандартных моментов не происходит.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании WhyFly

Работаю тут около года, устроился системным администратором. Работы много, но главное она вовремя оплачивается и без задержек. Понравилось, что всё как и по договору, стабильно и никаких вычетов из зарплаты. Если задерживают на работе, то дополнительно оплачивается за счёт премий. Пока всё устраивает и мне здесь интересно работать. Условия нормальные.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании WhyFly

Пришел на собеседование в эту компанию и меня утвердили. Не скрою, что до этого сменил несколько работодателей и мне есть с чем сравнивать. Здесь работать можно и по условиям не плохо и по соцпакету все нормально. Зарплата вовремя, в отпуск летом хожу и если нужно, то и на больничный иду без проблем. Да и коллектив все адекватные, есть с кем посоветоваться . Меня пока всё устраивает.

30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании WhyFly

Если брать в расчет условия труда, то лучше придумать сложно. К меня среднее образование и с такими данными сложно найти работу. Сюда меня взяли без проблем. Нужно было только пройти небольшое обучение и справится с испытательным сроком. Эта работа думаю не подойдёт тем, кто тяжело справляется со стрессом. Ведь приходится много общаться и люди Ингода попадаются просто неадекватные.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании WhyFly

Мне тут нравится. Несколько месяцев работаю в удаленном саll-центре, втянулся, разобрался как общаться с клиентами, пошло все отлично) зарплата вполне устраивает. Сложности бывают с некоторыми абонентами, но вроде уже привык. Руководство нереальных планов не вешает, никак не создает неудобств и в целом относится лояльно. Особых жалоб у меня нет.) Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании WhyFly

Работал в колцентре этой компании, пока не предложили другую работу рядом с домом. Работа мне нравилась и по деньгам выше рынка, но основной плюс, это "удалёнка" из дома. Не нужно никуда ездить, больше всего не люблю пробки. Конечно, клиенты бывают нервные, иногда бывают и просто неадекваты" полные, изредка случаются технические неисправности, но это бывает у любого оператора связи. В компании проводят полный курс обучения плюс полная поддержка в процессе работы.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании WhyFly

Вполне нормальное место работы. Миллионов понятно не заработаешь, но на жизнь мне хватает, я не жалуюсь. Устроилась удаленно в саll-центр, объем работы иногда шокировал по-началу, но сейчас привыкла и все нормально. С руководством проблем нет, выплаты приходят, все честно. Удобно очень работать из дому, за это работу и выбрала. Не жалею пока что об этом.

Краснодар

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании WhyFly

Хорошая компания с отличными условиями работы. Начальство подобрано идеально, лояльное, но в то же время следит за работой персонала. Коллектив дружный, ответственный, приятно находиться в таком. График работы удобный, есть переработки, но они всегда оплачиваются и поощряются премиями. Зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя, без задержек.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании WhyFly

Нормальное место работы. В колл-центре просто совсем не бывает, любителям халявы можно даже не пытаться. Мне же в целом все нравится. хотя отдельные клиенты могут мозг добротно вынести. Зарплата устраивает, рабочий график тоже вполне себе хороший. Условия работы - самый главный плюс. Да, работать приходится не мало, но куда лучше это делать из удобно и теплого кресла у себя дома.

Краснодар

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании WhyFly

Мне нравится тут работать, полгода прошли как один день, все прекрасно. Имела опыт работа в колл-центре оффлайн, потому навыки стрессоустойчивости имеются, могу найти общий язык с трудными клиентами. А раз это все умеешь - решают уже условия труда и оплата. Оплата вполне достойная, а работать с собственного дома - что может быть комфортнее в принципе?)

Ростов-на-Дону

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании WhyFly

Что может быть лучше работы на дому? Я устроилась в данную компанию 3 месяца назад, по чистой случайности, просто захотелось попробовать чего - то нового. Нареканий нет, все условия, которые были оговорены соблюдаются, оплату получаю в полном объеме. Конечно сложно работать с людьми, но дома я могу взять небольшую паузу и отвлечься, да и график меня полностью устраивает. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
хороший оператор

Оператор отличный, пользуюсь их услугами уже около года. Связь качественная, а главное для меня, что интернет бесперебойный. Оплата демократичная, выбор по тарифам широкий, каждый найдет что-то подходящее. Бывает, забываю оплатить... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
работаю успешно

В компании работаю около полугода оператором. По условиям все устраивает. График адекватный, зарплата нормальная, два раза в месяц выплачивается на карту. Зарабатывать при желании можно больше. Для молодых сотрудников есть... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Работой довольна

Работаю оператором удаленного саll-центра, то есть на дому. Мне это очень удобно сейчас, к тому же работа в ночную смену. График нормальный 2/2, остается много свободного времени. Но, кроме постоянных... Подробнее>>

04.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает

Пока что устроился менеджером по продажам. Чувствую себя как рыба в воде. Все получается просто, быстро и четко. На собеседовании ничего сложного не было. Думаю, что пройдёт любой. Работа подходит. Здесь у меня удобный график. Остается время личную жизнь. Коллектив...

10.03.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

В сервис устроился сначала на подработку. Попробовал - получается. С людьми мне работать несложно. Руководство меня быстро обучило разбираться в услугах связи, хотя и сам мало-мальски соображал. Но тут надо... Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Порадовал провайдер сотовой связи во всех отношениях. Для всей семьи сим-карты прикупили, оптимальное соотношение цены и качества. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
рекомендую

Подключился к тарифу за 1400 рублей, меня полностью устраивает. Главное, что безлимитиный интернет, работает шустро. Остальное не так важно для меня. Подробнее>>

10.03.2024 | положительный отзыв
WHYFLY

Устроилась работать в эту компанию оператором. Хорошо меня принял коллектив. Всему быстро обучили. Коллектив у нас дружный. Работы бывает много, но со временем привыкаешь. А так график у меня нормальный. Начальство адекватное. Всегда можно решить любой вопрос. Да и зарплата на уровне. Пока еще задердек не было. Пока у меня положительные впечатления.
Пока работа устраивает.

01.07.2020 | положительный отзыв
Пока всё устраивает

Работаю в компании три месяца менеджером. Не могу согласиться с негативными отзывами, коллектив у нас дружный, начальство адекватное, по пустякам не напрягает. Работа конечно не простая, бывают реальные завалы что... Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Пользуюсь услугами WhyFly уже где-то около года.Со временем я привык и даже полюбил этого провайдера. У меня тариф Альфа 1200, 60 гигов интернета и безлимит на приложения. Скорость интернета всегда радует, интернет всегда есть и он хороший, а главное, что...

31.05.2023 | положительный отзыв
WHYFLY

После окончания универа устроился в компанию менеджером по продажам, понравилось, что есть обучение и можно устроиться без опыта. Работаю здесь несколько месяцев, и пока условия устраивают. Зарплату выдают всегда вовремя, за выполнение планов предусмотрены денежные поощрения, которые мотивируют развиваться в продажах и совершенствовать свои профессиональные навыки. Коллектив преимущественно молодой, что так же было для меня плюсом.
Не нашёл

28.04.2022 | положительный отзыв
Все понравилось

Отличный провайдер во всех отношениях. Приличный выбор тарифов на любые предпочтения. Расценки приемлемые. Всем друзьям посоветовала. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
работаю успешно

В компании работаю успешно уже на протяжении семи месяцев. Адекватные условия труда и зарплата хорошая. Мне пока все нравится. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
нормальные цены

Я себе взял тариф «ЯРЧЕ.ГОВОРИ L1100», меня полностью устраивает. Связь отличная, но что самое главное для меня, это интернет не тормозит, так как веду работу со своего смартфона. Подать заявку... Подробнее>>