Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЖК Бест Вей

Адрес: Нур-Султан

Автор: Дмитрий

Работаю в техподдержке ЖК Бествей. Каждый день обращаются очень много людей. И каждый день поступает заявка на оформление недвижимости. Это означает, что люди получают жилье. Про них даже Комсомольская правда написали. www.msk.kp.ru/daily/26985/4044968/

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЖК Бест Вей

Хитро

Абакан

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании ЖК Бест Вей

Сплоченная команда участников кооператива. Доброжелательные люди. Все друг другу помогают. Хорошие перспективы по заработку, бонусы и подарки. Я доволен!

Краснодар

20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова о компании ЖК Бест Вей

Все консультанты кооператива сами же его участники! Кто как не участник, может достоверно рассказать о работе кооператива! Условия идеальные в сравнении с ипотекой, никаких избирательных людей, всем предлагается минимальный процент в зависимости от первоначального взноса! Глупо упускать такой шанс. У меня, уже все родственники вступили, многие уже получили желаемое!

31.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЖК Бест Вей

Я являюсь сертифицированным специалистом по недвижимости. Почти год назад столкнулась сама с тем что после разделения наследства, денег не хватало на покупку квартиры. И от коллеги узнала о кооперативе. Не хотела брать ипотеку и тут такая альтернатива. Вошла и довольна и радуюсь каждый день. Все устраивает. Пока я коплю необходимую сумму для вступления в очередь. Замечательный проект. Тот кто говорит негатив, толком не разобрался и вводят людей в заблуждение. Кто вступил нет ни одного не довольного человека. Все проверки жк прошел. Даже фсб дало добро на покупку через

18.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЖК Бест Вей

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Власов о компании ЖК Бест Вей

Как сотрудник очень доволен. Начальство отлично относится к сотрудникам, есть перспективы для роста. Сам лично, после полу года работы взял квартиру в ЖК Бест Вей, когда понял, что схема работает на все сто процентов. Теперь живу отдельно от родителей и выплачиваю взносы согласно графику под смешной процент! Никто не дал бы мне кредит оформить в 24 года, а ЖК Бест Вей дад, за что им очень благодарен и работаю теперь с еще большей отдачей! Половина моих родственников уже вошли в кооператив, многие получили квартиры, кто-то еще ждет, но все

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ЖК Бест Вей

Я думаю, каждый сотрудник жилищного кооператива является и его участникам. Кому, как не нам видеть всю работу жк как на ладони. Поверьте, если бы я не знал, что на самом деле люди действительно получают свои квартиры, я бы не пошел на это. Многие люди, которые ко мне обращаются, сразу же спрашивают, взял ли я квартиру через кооператив. и я с гордостью заявляю, что взял! Как и все, отстоял очередь и получил свою недвижимость под 2% годовых!

Новосибирск

31.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании ЖК Бест Вей

Очень интересная работа, работа с людьми! Мы даем людям шанс на получение своего жилья! Сам недавно тоже вступил в Бест Вей и жду свою квартиру, которую планирую сдавать и получать дополнительный доход. При взносе 35% оформляют под 2% годовых. При взносе в 50% оформляют под 0%. Выгода в сравнении с кредитом в банке колоссальная!

Казань

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ЖК Бест Вей

Мы в кооперативе как одна большая семья. Сотрудники, мы же и участники кооператива. Кто, как не мы, работающие в жк Бест Вей и видя все изнутри в первую очередь не купит квартиру с помощью работодателя! У меня уже вес родственники в кооперативе и многие уже получили свои квартиры! Все честно!

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании ЖК Бест Вей

Приобрела с семьей квартиру через кооператив, на первый взнос, скидывались все 35% от стоимости довольно не мало. Зато когда получили квартиру, платим всего по 2% годовых. Очень выгодно. Спасибо!

27.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирил о компании ЖК Бест Вей

Получил квартиру через кооператив Бест Вей. Лучшее, что случалось со мной в жизни. Очень качественно работают, а самое главное честно. Для тех, кто не знает, бест вей предлагает два варианта это – 35% первый взнос от стоимости квартиры и 2% годовых. Или 50% и 0% годовой, что совсем выгодно. Конечно есть небольшие членские взносы, но это мелочи. Очередь на квартиру не больше года! Легко следить на сайте за ее ходом. Самые горячие рекомендации тем, кто ищет выгодные решения.

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирил Корин о компании ЖК Бест Вей

Получил через кооператив свою квартиру. Впечатление положительные, договор заключили быстро, все оплатил и получил все в срок. Отстояв очередь в год, сейчас могу смело сказать - Бест Вей очень выгодный. Особенно на фоне очень жадных банков. 2% годовых смотрится просто чудесно, а если готовы внести 50% от стоимости, то будет ровно 0% что согласитесь, сказка.

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЖК Бест Вей

Уникальные условия приобретения жилья (под 2% или под 6%). Возможно сделать процент рассрочки еще ниже (но тогда нужно ждать год) Использование материнского капитала в качестве взноса. Юридическое сопровождение. Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Хорошие комиссионные.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ЖК Бест Вей

Работаю уже пять лет в Бест Вей, очень довольна и рада, что когда-то попала в этот коллектив и кооператив! После трех лет работы взяла займ на квартиру, т.е. тоже стала участником! Получила через полтора года свою недвижимость, работаю и выплачиваю по графику под 2% годовых.

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор Жилин о компании ЖК Бест Вей

Имел счастье работать в жилищном кооперативе Бест Вей. За это время квартиру получил сам, получила семья моей сестры и родители! Поверить не могу, что благодаря Бест Вей наша семья обеспечена жильем! Очень благодарен

Новосибирск

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании ЖК Бест Вей

Спасибо большое за предоставленную возможность, БестВей. Вы реально лучшие! И за отличную работу, дружный коллектив и поддержку во всем. И за квратиру! Всего за год (чуть больше) получила квартиру, да еще и беспроцентно. Когда стала пайщиком этого кооператива встала на очередь и стала следить за ее продвижением в своем кабинете на их сайте, все довольно чисто и прозрачно.