анс экспресс - Кедровая бочка

Автор:Olesj

Недавно делала здесь заказ, номер его ЗК01-003452. Это была кедровая бочка. К покупке подошли серьезно, выбирали долго. Не могу определиться где заказывать. А тут цены не дорогие, есть большой выбор. По качеству все не плохо, знакомый заказывал остался в восторге. Поэтому и мы решили тут сделать заказ. Выбрали на сайте модель и сделали заказ. Консультант по ту сторону телефона все нам оформил, рассказал про условия доставки и итоговую стоимость. Бочку привезли как надо. Через пару дней установили и сразу же решили попробовать на деле. Очень классная, кожа после такая подтянутая, ощущается легкость в теле.

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Толик о работе в компании

Толик:
Мое призвание ходить по магазинам,а я вынужденна ходить на работу(((

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Кларк Кент о работе в компании

Кларк Кент:
Работаю довольно редко, а недовольно - каждый день.Получите- распишитесь))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Эдвард о работе в компании

Эдвард:
Сегодня шеф сказал, что работа – это здоровье. Я про себя подумал: «Пусть работают больные», я на здоровье не жалуюсь…)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Жигало о работе в компании

Жигало:
Когда я в пять утра просыпаюсь и выхожу на работу, я искренне завидую бомжам и безработным

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Агрон о работе в компании

Агрон:
Сегодня на работе понял, что начальник всегда прав, а нам простым рабочим свойственно ошибаться.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дмитрий Яковлев о работе в компании

Дмитрий Яковлев:
Сегодня успел сделать два дела. Сначала искал справедливость на работе, а потом другую работу)) Коль ничего не вышло,пойду наверное напьюсь.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя техна о работе в компании

техна:
Хорошо, что у нас все работает не так, как нужно. Если бы все работало исправно, я бы остался без работы.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Гарик о работе в компании

Гарик:
"Американцы работают, если платят хорошо. Русские работают. Если платят - хорошо..."