Отзыв о работодателе «Простор Клик»

Ольга:

Наткнулись в интернете на компанию Простор-клик (они-же Сэйлтекс, они-же Лидекс). Менеджер Станислав на протяжении месяца уговаривал передать им настройку и ведение нашей рекламной кампании. Рисовал очень заманчивые перспективы работы с ними. Уговорил. До этого, с нашей собственной рекламной кампанией, средняя стоимость заявки была у нас 160 рублей, заявки поступали стабильно. По договору оплатили им 30 000 рублей. Запустили их рекламную кампанию. За неделю из нашего рекламного бюджета было слито 10 000 рублей, и за эти деньги получено 7 (СЕМЬ!) заявок! Средняя стоимость заявки выросла почти в 10 раз! Мы потребовали остановить нашу рекламную кампанию, т.к. смысла от нее все-равно не было, и вернуть нам деньги. Станислав уговаривал нас продолжать их рекламную кампанию и ждать пока не сольются все деньги. Все твердил про их гарантийное письмо, по которому они обязуются за эти деньги предоставить нам не менее 147 заявок. Ну да, за 10 000 - 7 заявок, а за оставшиеся 20 000 - видимо, 140 заявок. Далее стали происходить еще более интересные вещи. Поступает звонок с интернет-магазина, и менеджер начинает уточнять у меня детали заказа, которого я не оставляла. Через некоторое время, с этого-же магазина идентичный звонок моему коллеге. Наши 2 почты, телефоны, имена вместе были только у Простора. Сложили 2+2, позвонила еще раз в тот магазин, спросила кто занимается их рекламой. Ну вы поняли - Сэйлтекс. На сегодняшний день у меня есть контакты 3 магазинов, работающих с Простором, которым они набивают таким образом заявки, в целях уложиться в их гарантию. Я считаю это откровенным мошенничеством. Не говоря уже о распространении моих личных данных третьим лицам!
Как итог - менеджер скрывается, по телефону его поймать очень трудно, телефоны руководства охраняют пуще Ленина в Мавзолее, на нашу претензию на возврат денег ответили отказом, деньги не возвращают. Апофеозом стал ответ руководства по поводу сливания наших личных данных, цитирую: "По поводу второго пункта претензии: этот пункт юридически никак не обоснован. С нашей стороны была проведена дополнительная проверка в связи с данным инцидентом и выявлено следующее: технически доказать, что Ваши данные попали в третьи руки с нашей стороны умышленно не представляется возможным, потому как служба технического отдела не смогла найти первоисточник, поэтому поступили рекомендации прояснить у Вашего телефонного оператора данную ситуацию или проверить иные источники."
Так-что, работая с данной компанией, вы лишитесь своих денег, заявки в ваш магазин будут поступать "левые", от таких-же бедолаг, которые доверились "профессионалам" рекламы. И ваши личные данные разойдутся по всей стране.

Весьма вежливое, плотное и оперативное общение менеджера на этапе продажи, договора и начала работы.

г. Санкт-Петербург

10.02.2019 | положительный отзыв
Простор Клик

С помощью простора действительно удалось поднять бизнес с колен. Касаемо рекламы эти ребята гуру. Очень грамотно все продумано и если все освоить, то работает практически на автомате. Благодаря личному кабинету можно отслеживать абсолютно каждый клик, переход или звонок. Не один рубль таким образом не потеряется или не уйдет в никуда. Так же можно и настроить рекламу на той площадке, на которой по твоему мнению будет больше результата, а определить откуда можно попросту попробовав все площадки и благодаря анализу понять куда лучше впоследствии вкладывать. За первый месяц работы с простор.клик я увеличил торговый оборот на 35% и количество посещений почти вдвое. Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
простор клик

Не так давно организовали интернет-магазин по продаже мебели, заводили разные компании в яндекс-директ и прочих, но компании уходили в минус. По совету знакомых обратились в "простор-клик", хотя сначала были некие сомнения. После не долгих переговоров начали сотрудничество, не знаю каким образом, но стали появляться клиенты, заказы, а бюджет компаний тратился намного меньше, из-за чего прибыль стала расти. Начали масштабировать, заводить больше бюджеты и рек. компаний, результат впечатляет, заказы идут. Хочу выразить большую благодарность этому сервису, за помощь и продвижение рекламы, за повышенный ROI и другие фишки. Сотрудничество продолжаем. Рекомендую, если кто-то занимается подобным. Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Простор Клик

Простор Клик реально помогает продвинуть проект и зарабатывать хорошие деньги на контекстной рекламе..своими силами у меня не получалось оптимизировать рекламу, я был занят контентом для сайта, потому доверил все этим ребятам, и не прогадал. Помимо рекламных доходов, сильно подняли мой сайт в ру поисковиках, чуть слабее в гугле, но тоже весомо. Уникальных посетителей теперь иной раз четырехзначное число в сутки, а раньше и трехзначное было редкостью :) наконец-то имею свой прибыльный проект, огромное вам спасибо! Вложения окупились на 1000%, лучше инвестиции и не придумать даже. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Простор Клик отзыв Инна

Инна:
  Сотрудничаем уже порядка года и за все время еще минусов не увидели, зачем сливать тупо деньги на сайтах с обратными ссылками, когда можно вложиться в нормальное продвижение, однозначно могу вам рекомендовать, для меня важно, чтоб была отдача. Именно поэтому снова и снова пролонгируем договор с ПросторКлик пока аналогов лучше по качеству и бюджетнее по деньгам не нашли. Свою работу выполняют на отлично, добросовестно и в короткие сроки, так что если тоже хотите качественное продвижение и прирост клиентов, то обращайтесь именно сюда. Ставлю пять из пяти и могу смело порекомендовать всем.

27.02.2018 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Где-то я уже натыкался на этот как мне кажется заказной отзыв написанный под "капирку" и очерняющий работу этой компании. Скажу больше, здесь попахивает хорошей оплатой автору. Лично у меня было плодотворное сотрудничество с этой компанией несколько лет, за которые продажи моего магазина увеличились почти на 90%. Здесь работают профессионалы. Рекламная кампания запущенная при помощи этого сервиса дала рост розничных продаж моего магазина начиная с первого дня её запуска. Сотрудничеством с компанией Простор Клик я доволен, и всегда буду рекомендовать эту компанию и её менеджеров всем своим партнёрам по бизнесу.

29.05.2015

Простор Клик- Отзывы сотрудников

Долгое время интернет - магазин по продаже семян у меня процветал, но в этом году что - то он стал прихрамывать. Люди почти не звонили, продажи сильно упали. Я думал, что придется даже на работу устраиваться и снова на кого - то работать. Но встретив на просторах интернета "Простор Клик" я решил поднять продажи. Компания добросовестно выполнила свои обязательства, за что я им безумно благодарен! Продажи повысились на 36 %. Мой бизнес сейчас активно процветает, а ведь еще 2 месяца назад я думал, что все потеряно. Но "Простор Клик" дал понять, что все только начинается! Компания потрясла меня своей эффективной работой!

Простор Клик- Отзывы сотрудников

Хотелось бы поделиться положительным опытом, может кому пригодиться. У меня очень долго созревал план открытия интернет-магазина по продаже женской одежды, сама идея не нова, но в нашем городе такие услуги не оказываются, хотя у каждого есть доступ к интернету. В общем, идея стала реальностью, но несмотря на составленный бизнес-план, привлечение студентов для распространения рекламы, рекламу на телевидении и радио, бизнес не развивался. Да, приносил доход, но в разы меньше ожидаемого. Да, кризис, соглашалась , но недоумевала, все же люди одеваются красиво и модно, но почему заказывают не у меня? Прочитав статью о компании "Простор Клик" решила попробовать что-то новое для продвижения своего бизнеса, ведь отступать я не привыкла. Доступная цена, удобный интерфейс сайта, качественные услуги - все это преимущества работы с данной компанией. Но самое главное прозрачный процесс по которому можно анализировать практически все действия как работу менеджеров, так и подаваемые заявки. В результате в течение 3-х последних месяцев, интерес к моему сайту повысился, продажи поднялись на 60%, и появились постоянные клиенты, которые рекомендуют мой магазин своим друзьям и близким.

Простор Клик- Отзывы сотрудников

Совсем недавно я создала интернет - магазин по продаже музыкальных инструментов, так как это моя излюбленная тема. С самого начала не заладилось дело, мы почти ничего не могли продать. Стали искать компании, которые бы помогли нам раскрутиться. Поиски заняли почти месяц, я везде читала отзывы, проверяла компании. В итоге нашла "Простор Клик". За две недели выросло количество звонков от клиентов, продажи повысились на 43 %. Работы у нас прибавилось вдоволь! Мы счастливы, что нам удалось встретить компанию, которая не только пишет про себя хорошо и говорит отлично, но и и делает все превосходно вплоть мельчайшей детали!

06.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Я занимаюсь продажей продуктов для пчеловодства, свой интернет - магазин. Так как сайт еще не раскрутился, пришлось обратиться в Простор Клик за помощью, чтобы увеличить продажи. В процессе долгосрочного сотрудничества они меня нисколько не подводили, наоборот продажи увеличились на 35 %, клиенты теперь постоянные есть. Я прям счастлив! Я могу сказать о компании только хорошее, они выполняют свои обязательства на все 100. Обманом не занимаются, зато отлично помогают в продажах. Хорошо, что я к ним обратился, сердечко нарадоваться не может. В общем компании можно довериться, она не подведет!

06.08.2015
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Недавно стоклнулся с продуктом по управлению рекламными кампаниями в Интернете Leadex. Решил воспользоваться услугами данной фирмы, поскольку заинтересовала довольно низкая (по сравнению с аналогичными компаниями) цена, очень удобный интерфейс (как сайта, так и программы для OS Windows, с помощью которой я без проблем мог отслеживать работу менеджеров, заявки с сайта и т.д.). Процент обращений в мое агенство недвижимости значительно вырос, примерно на 35-40%, если сравнивать с предыдущими результатами. Порадовала то, что я плачу именно за результат, за действительно новых потенциальных клиентов. С Leadex работать приятно и удобно. Ставлю 5 из 5.

07.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

После того, как я обратилась в компанию Leadex, я не могу узнать свой интернет - магазин по продаже сувенирной продукции. Вначале магазин развивался хорошо, давал необходимую прибыль, а с начала этого года доходы упали. Я обратилась в Leadex с просьбой восстановить мое дело, на что они пообещали повысить продажи. А ведь так и произошло! Продажи выросли на 31 %! Я стала просто счастливой, не верила своим глазам! Но действительно звонить стали чаще, заказов пошло все больше! К компании у меня очень теплое отношение! Я им безумно благодарна за возвращение моего дела к жизни! Обращайтесь к ним!

08.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Я стал задумываться о создании своего интернет - магазина и решил продавать товары для праздников. С самого начало дело не пошло и обратился я к Leadex, которая пообещала, что мои дела будут улажены. Я не совсем верил в чудо, но стал ждать результатов. В итоге спустя месяц появились постоянные клиенты, продажи выросли на 35 %. Работники компании потрясли своей усердной работой, они трудились отлично! Благодаря им я сейчас уже открываю другой интернет - магазин, а этот магазин стал моей гордостью. Leadex - компания, которая поможет в любом деле и всегда справится с трудностями, какими бы они не были!

10.08.2015
Простор Клик- Отзывы сотрудников

С компанией Leadex произошло знакомство, когда интернет -магазин фотоаппаратов перестал приносить прибыль. Я совсем отчаялся и не знал какие меры предпринять. На просторах интернета столкнулся с Leadex, посмотрел отзывы и решил что однозначно стоит с ними сотрудничать. Ребята потрудились на ура! Продажи выросли на 36 %! Это просто фантастика! За месяц сотворить такое! Делаю вывод, что компания честно работает со своими клиентами, никого не обманывает и справляется со своими задачами быстро! Поэтому, если не знаете какую компанию стоит выбрать, то Leadex - это самый наилучший вариант!

11.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Честно признаюсь, что никогда не любила всякого рода рекламу, какие - то рекламные компании. Я привыкла обходиться без них! Но произошел случай, из - за которого мне пришлось обратиться в компанию Простор Клик. Продажи перестали расти, практически остановились. Я заключила договор, а через месяц оценила результат. Он превзошел мои ожидания, продажи поднялись на 36 %, что несказанно меня обрадовала. Теперь я доверяю Простор Клик за его качественную и эффективно проведенную работу. Рекомендую ее своим коллегам по работе! Компания весьма честная с чистыми намерениями, которая отлично помогает в продажах!

15.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

С компанией Leadex меня познакомил лучший друг детства. Причина была в том, что интернет - магазин по продаже книжек для детей попросту простаивал и не приносил никаких результатов. Я вначале переживал из - за этого, потом взял себя в руки и обратился в Leadex. В такого рода компании я обращался в первый раз и поэтому были сомнения. Но я поговорил с сотрудниками и они сумели меня убедить в том, что они все сделают в лучшем виде. Через неделю увеличилось количество звонков, люди стали чаще звонить и заказывать книги. Продажи выросли на 40 %, это фурор! Не жалею, что обратился в компанию за помощью. Они лучшие!

17.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Простор Клик выручил мой интернет магазин косметики в трудное время. Спрос упал существенно с момента скачка курса доллара. Видать люди в разгар экономического кризиса стараются ограничивать себя в покупках и в первую очередь инвестировать средства в товары и продукты первой необходимости. После вмешательства сотрудников компании Простор Клик, ситуация стала меняться и потихоньку, но стабильно начался рост клиентской базы. До этого пользовалась услугами других рекламных компаний, но деньги только можно сказать инвестировала впустую. Простор Клик сразу показал свою результативность.

17.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

С Простор Клик мне довелось познакомиться два месяца назад, когда я не мог продать энергетические браслеты (интернет - магазин свой). Никто ничего не покупал, всех удивляла высокая цена. Вот тогда я и обратился в Простор Клик. Я не верил, что он мне серьезно поможет, но все же решил попробовать. Я не разочаровался - работа очень эффективно была сделана. Продажи выросли на 36 % - это уже отлично! К тому же я платил только за реальных клиентов - это большой плюс! Пользуйтесь Простор Клик и прибыль вам обеспечена надолго. Не теряйте времени и не думайте! Обращайтесь - они помогут и сделаю свое дело на отлично!

18.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

У меня свой интернет - магазин смартфонов. Продажи шли отлично, но по какой - то причине заказов становилось все меньше и меньше. В итоге магазин совсем не окупался. Долго я думал обратиться в рекламную компанию, размышлял, анализировал различные компании, читал отзывы и на глаза попался Простор Клик, понравился мне и с ним я стал сотрудничать. Не пожалел! Продажи стали взлетать и увеличились на 36 % - счастье - то какое для меня! Почитайте отзывы о Простор Клик, о нем много положительного. Да и в моем бизнесе он оставил много чего хорошего. Благодаря ему сейчас клиентов много, отбоя от них нет

19.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Работаем по продаже достаточно дорогого сверлильного оборудования. Соответственно, цена за клиента у нас очень высокая. До того как обратились в Простор Клик, пытались настроить рекламу в Яндексе самостоятельно, потом привлечь туда грамотных людей. Но результат был, что либо было крайне мало заявок в неделю, либо цена(за лид) попросту не окупала себя. После чего начали искать подходящую компанию и обратились в Простор Клик. Тут нам помогли с настройкой и удалось выйти на хороший поток заявок при устраиваемой нас цене (её удалось уменьшить примерно вдвое). Сотрудничеством довольны.

19.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Я занимаюсь продажей часов, бизнес у меня налаженный. Клиентов всегда хватало, но в последний месяц продажи резко упали. Поизучав рекламные компании я решил обратиться за помощью в Простор Клик, так как положительные отзывы убедили меня. Но я все равно не был до конца уверен. После сотрудничества с компанией продажи выросли на 40 %, я несказанно обрадован этому факту. Клиентов стало множество, клиентская база сейчас большая. Простор Клик - компания, которая эффективно помогает расширить свой бизнес, это честная компания с грамотным подходом к своему делу! Всем советую попробовать с ней сотрудничество!

20.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

У меня свой бизнес по продажам средств для похудения. Я захотела хорошо раскрутить свой бизнес и пустить эффективную рекламу, которая будет работать. После всех поисков я решительно выбрала Простор Клик! Сейчас очень довольна своим положением! Продажи взлетели высоко на 35 %. Клиентов сейчас уйма! Компания очень эффективно работает и с ней мне удалось достигнуть положительных результатов, о которых я даже и не мечтала. Компания честная со своим интересным подходом к делу, стратегия сотрудничества меня тоже устраивает. В общем всем советую попробовать поработать с этой компанией!

21.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Простор Клик достойная внимания рекламная компания. Познакомилась с ней несколько месяцев назад, но уже успела завоевать моё доверие. Воспользовалась услугами Простор Клик для увеличения потока клиентов в мою юридическую фирму. Результаты не заставили себя долго ждать. Через 2 с небольшим недели многочисленные звонки уже разрывали стационарные телефоны офиса. Доход в первый же месяц подпрыгнул на 20 с лишним процентов. Неожиданный положительный результат. Планируем долгосрочное сотрудничество с Простор Клик на постоянной основе. Надеюсь и в дальнейшем компания будет только радовать меня своими результатами.

22.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

С компанией Простор Клик меня моя подруга решила познакомить по причине отсутствия клиентов. Я продаю различные виды тканей, но клиентов с самого начала не было и это весьма печально. Тут моя подруга и рассказала про Простор Клик. Я купилась на ее обещания, что у меня будут хорошие и постоянные клиенты. Я ей сначала не верила. Но к концу месяца продажи полетели вверх на 40 %. Я была так рада! До сих пор не могу поверить, что мое дело процветает. Работать с ним приятно, компания выполняет все обязательства и дает положительный результат, который вас приятно удивит. Сейчас у меня большая клиентская база, которая заполнилась благодаря ей!

23.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Простор Клик надо безоговорочно доверять. Расскажу, что у меня свой интернет - магазин по продаже пластиковой тары. Изначально клиентов было много, но их кто - то переманил и мне срочно понадобилась помощь, чтобы найти новых клиентов. Друг подсказал, что можно обратиться в Простор Клик, что я и сделала. Конечно я не очень доверяла ему. Но зря, я убедилась, что им пользоваться стоит! Продажи в конце месяца выросли на 35 %. Появились новые и постоянные клиенты, чему я благодарна Простор Клик. Теперь я могу не беспокоиться за свое дело, а в случае чего, сразу обращаться в Простор Клик! Спасибо ему!

24.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

У меня есть своя точка детских колясок. Мне нужен был вариант, как раскрутиться. Долго искала подходящие компании, которые смогут достойно меня пропиарить и остановилась на Простор Клик, так как о нем много положительных отзывов. После того как я стала сотрудничать с ней, продажи стали подниматься и стали на 35 % выше, чем раньше. Меня это очень обрадовало. Теперь, если меня спрашивают, кто мне помог с бизнесом, я сразу им советую Простор Клик. С ним у меня дела пошли отлично. Новая клиентская база пополнилась на ура! Если есть проблемы с продажами, то все вопросы к Простор Клик, он решит все проблемы!

24.08.2015
Простор Клик- Отзывы сотрудников

С Простор Клик меня подруга познакомила. Я очень ей благодарна! Тогда у меня интернет - магазин по продаже ювелирных изделий терпел неудачу. Клиентов стало все меньше. После того, как я стала работать с Простор Клик я не могу поверить до сих пор в свою удачу. Продажи повысились на 40 % - это такая радостная новость для меня. Простор Клик помог мне поднять бизнес практически со дна. Компания честная, никаких мошеннических действий она не осуществляет, а наоборот помогает каждому раскрутиться, набить клиентскую базу. Как здорово, что остались еще хорошие компании, такие как Простор Клик!

25.08.2015
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Я торгую ламинат через интернет - магазин. Заказов хороших не было в последние месяцы, поэтому я кинулась искать рекламные компании. Выбор пал на Простор Клик. По совету друга это самая лучшая компания! Я поверила ему на слово и не пожалела. Продажи вскоре повысились на 37 %! Я своим глазам не могла поверить в эту цифру. Но вскоре клиенты очень хорошо пошли. Благодаря Простор Клик мне сопутствовал успех в продажах. Клиенты теперь постоянные имеются. Вместе с ним мне легко было набить клиентскую базу. Спасибо ему огромное! Теперь рекомендую Простор Клик своим друзьям, потому что уверена в нем!

27.08.2015
Простор Клик- Отзывы сотрудников

В торговом центре я открыла точку мороженого. Думала, что клиентов будет много, но их можно было посчитать по пальцам. Недолго думая. я приняла решение обратиться в Простор Клик. Мне пообещали кучу клиентов за короткий срок, я в это не очень поверила. Спустя месяц от клиентов не было отбоя, были даже нескончаемые большие очереди. Продажи выросли на 34 %. Доходы шли очень хорошо. Простор Клик сдержал свое слово и даже сделал больше того, о чем я просила. Сейчас я не знаю, что такое отдых, так как приходится много работать, но я этому очень рада. Спасибо тебе Простор Клик огромное, с тобой приятно работать!

28.08.2015 | положительный отзыв
Простор Клик- Отзывы сотрудников

Летом я решила заняться организацией сплавов, но ведь надо группу людей собрать. Чем больше, тем веселее. Но у меня ничего не выходило. На мои объявления не откликались. Тогда я стала сотрудничать с Простор Клик. Дела у меня пошли отлично. Люди записались на все лето. Прибыль выросла на 40 %. За лето мне удалось очень хорошо заработать и это благодаря Простор Клик. У них совершенно уникальный подход к каждому клиенту, они стараются выполнить все обещания и хорошо работают. У меня от них остались только положительные воспоминания! Простор Клик - это компания, которая крепко держит свое слово!