Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ОАО Медицина - положительный отзыв

Автор:Аноним

Положительные стороны

Выражаю огромную благодарность всему коллективу АО Медицина за чуткость, внимание, заботу - каждому работнику. Доброта и милосердие начинается здесь от входа в учреждение. Находилась здесь на лечении и осталась всем довольна. Большое человеческое спасибо хочу сказать докторам, которые проводили мне операцию (стеноз позвоночного канала) Барченко Борису Юрьевичу и Шаболдину Андрею Николаевичу за их знание своего дела, профессионализм, их золотые руки. Про таких говорят врачи от Бога. Хочу вам пожелать добра, крепкого здоровья, благополучия.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Медицина

Отрицательные стороны:
Расскажу о моём трудоустройстве в эту клинику и не хорошему увольнении.После стажировки,во время подписания договора,я узнала,что ставка на которую меня берут работать- декретная.Спросила у сотрудника отдела кадров,почему мне не говорили об этом ранее и что будет когда выйдет сотрудник в декрете.Мне ответили,что к этому времени наверняка освободиться ставка,так как штат большой,сотрудники то уходят, то приходят...Поверила!!!Да и время уже потратила на собеседование и стажировку...Так получилось,что в скором времени( в конце того же месяца) я и сама забеременела( моё счастье ).По состоянию здоровья приходилось уходить на больничный,поэтому работала я не полные месяцы до своего выхода в декрет.Оформила декрет,благополучно родила прекрасного сынишку!!!:)Через 2,5 месяца,мне позвонили и спросили куда отправить письмо об моём увольнении,так как сотрудник по окончании своего декретного отпуска выходит на работу, а свободных ставок для моего перевода нет.Решила поехать в клинику,поговорить и попросить "непосредственных начальников" о помощи,но главная медсестра даже не ... Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Медицина

Отрицательные стороны:
Насчет зарплаты: правда, заявленная платится только после испытательного срока. Это, конечно, в лучших традициях старой школы пиара вуалируется. Об этом говорят после приема на работу, ну, или на каком-то завершающем этапе принятия на работу. А этапов этих там много. Что запомнилось... Нормальных человеческих отношений в коллективе почти нет. Чувствуется атмосфера лицемерия. Увы, это так. Самая главная начальница, руководитель целого направления, носит лицо кирпичом. Попахивает человеконенавистничеством:( Ну, может, у нее есть на то основания. О том, что условия не ахти, говорят шепотом, намеками. Отдел кадров - конвейер по приему людей. Если ты их подведешь, они тебе замстят, ибо на этом построена их зп. Удачи им всем, правда! А , казалось бы, снаружи, такая глянцевая структура с интеллигентной атмосферой. Увы... увы. Общее мнение: оболочка противоречит содержанию.
Плюсы в работе:
Коллега ... Подробнее>>

28.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Медицина

Отрицательные стороны:
Зарплата 30 тр, остальное выплачивается как премия, которую, как я поняла, получить нереально, тк за все штрафуют. Разумеется, для премии ещё нужно выполнить план по привлечению к сотрудничеству врачей и денег от пациентов этих врачей. Hr милые, но действуют по принципу " не сказать, еще не значит соврать", рассказывают только о положительных моментах. Начальник сейлзов- "солдафон" (даже начальник сидит в каком-то огороженом закутке, без кондиционера и окон, что там в общей комнате менеджеров представить страшно), слышит только себя, неконструктивен.
Плюсы в работе:
Не успела оценить ... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
1 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Ивановой М. В., химиотерапевту Кравченко Д. Н. До того, как мы с мужем попали в вашу клинику, мы посещали и другие клиники Москвы, но с таким чутким отношением нигде не сталкивались. Еще хочу выразить огромную благодарность администратору сопровождения Яровой Евгении Александровне, которая сопровождала все дни с улыбкой на лице и очень добрым отношением к нам. Спасибо огромное ей!

Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Выражаю огромную благодарность Широковой Елизавете за доброе, внимательное отношение к пациентам. За ее помощь в навигации и психологическую поддержку в плане моего тяжелобольного отца и всей нашей семьи. Удивительный отзывчивый человек и сотрудник, которым может гордиться предприятие.

Москва

Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Сергей:
Отрицательные стороны:
Так широко разрекламированная клиника с определенной репутацией, арфа на входе.. а по факту некомпетентность и плохо организованная работа. Младший медперсонал смотрит волком. Врачи позволяют себе опаздывать на прием! И это при такой неслабой цене на любую манипуляцию в стенах клиники! Ощущение такое, что цены тут не российские, а будто лечишься где-то в США! При этом отношение к пациенту истинно наше!

Москва

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Решила написать отзыв о любимом враче. Много лет хожу к доктору Аксёнову Евгению Васильевичу и что меня всегда радует в ходе беседы и описания проблемы, все выслушивается, задаются вопросы и четко выписывается куда и к кому надо сходить и что сдать. Все всегда точно с диагнозом и лечением. С удовольствием и без страха иду на следующий прием. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Выражаем благодарность Борисовой Наталии Викторовне. Доктор проявила очень чуткое и внимательное отношение к пациенту, подробно проконсультировала, разъяснила возникшие вопросы как специалист высокого уровня! Искренне благодарны!

Москва

Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Михайлова Антонина:
Выражаю благодарность доктору Даниловой Ирине за ее профессионализм, умение работать с онкобольными. Побольше бы таких людей в медицине и нам больным легче бы жилось. Да поможет Вам Бог, даст умение, терпение и здоровье.

Москва

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Огромная благодарность медсестрам из процедурного кабинета Елене, Оксане и Насте. Они виртуозы своего дела. Я всю жизнь страдала плохими венами, но они справились на отлично. Спасибо Вам, мои дорогие специалисты своего дела.

Москва

Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Огромное спасибо врачу травматологу Москальченко А. М. Это врач от Бога! Очень знающий, внимательный, отлично знающий свою профессию. Наблюдаюсь у этого врача очень давно, побольше бы таких врачей!

Москва

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Спасибо клинике за заботу о своих пациентах. сеансы с Грошевой Татьяной Владимировной погружают в детство, где всегда была добрая и ласковая мама.

Москва

Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Юлия:
Хочу выразить безмерную благодарность доктору Лукьяновой Яне Сергеевне. Редко сегодня можно встретить такого профессионала и человека в одном лице, к которому хочется вернуться. Большое Вам искреннее спасибо!

Москва

Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
С большой благодарностью к Геворкян Армине Сейрановне за прекрасное отношение к пациентам, высочайший профессионализм и внимание ко всем просьбам по курсу лечения. Также благодарен медсестре Крутиковой Т. А.

Москва

Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Алексей:
Интереса к пациенту без мешка денег минимум. Если говоришь, что ходить к ним на процедуры не будешь, врач вообще начинает разговаривать с тобой через губу. Просить объяснить назначение или истолковать анализы бесполезно. Ты врачу уже не интересен. Видимо, не олигархов, за время своей работы в клинике, врачи научились вычислять за секунду с порога. Как только ты заходишь в кабинет, они уже понимают, стоишь ты их внимания или нет. Только богачей они готовы тут нормально лечить и только с ними, видимо, нормально общаются. Ужасная клиника.

Москва

Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Аноним:
Отрицательные стороны:
Большое спасибо доктору Варданян Гоар Арменовне за внимание и терпение, профессионализм и помощь в решении проблем.

Москва

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Я врач с большим стажем, поэтому могу судить квалифицированно работу центра. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра "Медицина" и особенно администрации, которая сумела так организовать работу. Сотрудники высоко профессионально делают свою работу, с чувством высокого долга и ответственности. Очень внимательны, отзывчивы. Всему персоналу здоровья, благополучия, удачи, успехов в работе.

Москва

Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Андрей:
Спасибо большое Меркулову Игорю Михайловичу за лечение. Стало гораздо лучше!

Москва

Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Меркулов Игорь Михайлович - очень внимательный и чуткий, настоящий профессионал! После его сеансов чувствую себя отлично, напряжение в мышцах и скованность суставов снимает как рукой. От всей души благодарю!

Москва

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Григорий:
Был здесь с одной проблемой у разных травматологов. Один сказал - пока полный покой, другой  - живите полной жизнью и приходите через 3 месяца на консультацию, за этот срок хуже точно не станет. И что в итоге мне прикажете делать? Слушать первого или второго? Я выбрал просто покинуть эту клинику и поискать другого врача.

Москва

Подробнее>>

10.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочется выразить большую благодарность замечательному доктору Москальченко Андрею Михайловичу за внимательное и чуткое отношение и профессионализм! Не очень часто в наше время можно встретить подобного специалиста, и тем более, доверить целиком и полностью лечение. Очень радует, что такие есть в этой клинике, врач с индивидуальным, нешаблонным подходом, принимающий правильные решения, аккуратный, образованный и тактичный. Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Юлия:
Меркулов И. М. - замечательный доктор, специалист своего дела. Боли в спине уменьшились буквально за несколько сеансов. Спасибо, что есть такие высококвалифицированные специалисты.

Москва

Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Кирилл:
В течение 6 лет посещаю один раз в год Меркулова Игоря Михайловича. Очень профессионально, пунктуально, очень доволен. Считаю, что очень хорошо сказывается на состоянии моего здоровья.

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарю персонал процедурного кабинета. Большое спасибо! Всегда добрые, вежливые, очень хорошо берут кровь! Большое спасибо!

Москва

Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Благодарю доктора Хозиева Д. Д. и доктора Хегай за проведенную операцию и желаю им здоровья и всего самого хорошего!

Москва

Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Гость Светлана:
Огромное спасибо доктору Меркулову И. М. за внимательное отношение к пациенту и высочайший профессионализм. Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Медицина - отрицательный отзыв

Ольга:
Отрицательные стороны:
Несоответствие квалификации врачей озвученным ценам. Главврачу жаловаться бесполезно. Одна шайка-лейка. Категорически не рекомендую!

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ОАО Медицина - положительный отзыв

Аноним:
Выражаем искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу и всему коллективу за доброе отношение и участие в своем деле. Лично благодарны Хозиеву Д. Д. за золотые руки. Здоровья и благополучия!

Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Медицина» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Я раньше работала в АО “Медицина”. Работой была своей довольна. Но мы переехали, и чтобы не тратить много времени на дорогу и ребенка заводить в садик пришлось рассмотреть вариант поближе к дому. Выбрала Гута Клиник. Здесь тоже мне нравится и работа и коллектив хороший.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>