Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Ремстройгаз" - положительный отзыв

Автор:Vasek

Положительные стороны

В Ремстройгаз работаю водителем с конца 2017 года. В целом норм. Компания надежная, 16 лет на рынке. Дороги строят, так что работа всегда будет. Машину мне выдали в хорошем рабочем состоянии. На ремонт и содержание предоставляют средства. Работа по графику. ЗП белая, все в соответствии с законодательством.

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Ремстройгаз" - положительный отзыв

Евгений:
Работа для работяг. Кормят не плохо - не жалуюсь, спецформу выдают сразу, в вагончике можно и помыться и постираться если на то пошло. Для меня вообще самое главное - деньги за проезд выплачивают и зарплату платят день в день.Нормальная компания, а сама работа точно не для белоручек и не для халявщиков ;)  На вахту нужны мужики с руками и головой ;)

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Ремстройгаз" - положительный отзыв

Станислав:
Пригласили на работу машинистом автогрейдера. Я резюме размещал на сайтах с вакансиями и мне из отдела кадров Ремстройгаз сами позвонили. Пришел на встречу, чтобы обговорить все детали. Общались вежливо. Показали в каких условиях буду жить. Пару человек только с вахты приехали и в офисе были: пообщался с ними. Ну и конечно все бумаги и договора проверил. Затем прошел медкомиссию и поехал. Уже год прошел, как я работаю. Мне нравится. Уровень зп высокий, платят стабильно- это главное. Увольняться не планирую. Но могу сказать, что семейным тяжело так работать будет.

Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Ремстройгаз" - положительный отзыв

Андрей Доронин:
Я прораб. У меня свой подконтрольный участок. В целом устраивает. Задачи ставят выполнимые, начальство нормальное. Люди вот разные попадаются, иногда тяжело работать. Многие приезжают на вахту работать, условия до конца не изучили и мне претензии высказывают. А так люди работящие. Устроены все официально. Подробнее>>

15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Ремстройгаз" - положительный отзыв

Кирилл:
Нормальная компания, не знаю почему такие отзывы пишут. Я на вахту уже несколько лет езжу. Зимой не очень нравится - холодно работать. А вот летом нормально. Спецодежду выдают каждый раз новую. К каждому участку прикреплен инженер, помогает если надо. Я до этого в другой компании работал, так там инженера ПТО по несколько дней не видно было, а тут всё под контролем. Здесь все цивильно. Кормят вкусно, спать есть где.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>