Отзыв о работодателе «Новус Украина»

Юлия:

График жесть просто. Вместо обещаных 4/4, 4/3 или 3/3 работаю 4/1, 5/2 и в етом духе. отдохнуть просто физически не могу. три вх не помню когда были подряд.. ужас, живу лишь работой. В коллективе много гнилых людей. Тут услышал, там не так пересказал. Много обсуждений, поливаний грязью. И ето факт. Устраивалась одним, работаю кем попало. То там, то сям. Хуже всего убило, что клининг курит на улице, а мы драим полки, моем полы.. Хуже всего ето было красить стены. Люди которые первый раз взяли в руки щетку должны были перекрасить пол магазина. В итоге управляющая не оценила. Мало вериться что у нее с первого раза идеально вышло б. Вообщим минус на минусе. Нужно железные нервы, чтоб терпеть как покупатель тебя гадит, а ты должен улыбаться. В других магазинах кассиры позволяют себе открыть рот и постоять за себя, мы же должны унижаться. Ето не правильно. Так человек теряет достоинство и гордость и стает подстилкой. Не советую Новус на Левобережной людям со слабыми нервами.

Близко к метро, легко добраться домой.

г. Киев

31.05.2021 | положительный отзыв
Новус Украина

з 1 червня 2021 року обіцяли підняття зарплати на 20 23%, замість цього підняли на 2 гривні. Коли беруть на роботу обіцяють 3 місяці випробувального терміну і платять мінімальний тариф, а після трьох місяців обіцяють, що буде середній тариф, но при цьому працюєш майже рік і ніхто не піднімає ніяких тарифів і дальше працюєш як стажер за мінімальним тарифом. Хоча

Киев