Автор:Кристина

Обратились в субботу (04.07.2020) в эту "наилучшую клинику", благо во время остановились и ушли в другую. Спасибо сказать там абсолютно некому! Разве, что именно из-за халатности врача мы обнаружили совершенно другую проблему. Обратились в данную клинику со рвотой и отсутствием аппетита у питбуля 4й день. Нам сделали анализы, причем в количестве на 20шт показателей. Как потом выразился терапевт - "А половина то совсем и не нужна, не знаю зачем я их вообще назначила". Но это было пол беды. Далее мы пошли на УЗИ и вот тут,  Федор Геннадьевич Банщиков и начал. С его слов у нас образовалась закупорка тонкой кишки. Т.к. инородное тело находится очень глубоко, то срочно необходима операция и бла бла бла, о том, на сколько это неотложная операция, которая не может быть отложена даже на час. Мы, с перепуга, согласились и нам стали делать предъоперационное УЗИ сердца, на котором показало (со слов ФГ), что у собаки проблемы с сердцем и операцию он просто не переживет, но и без нее нельзя. Собрали целый консилиум, но ничего грамотного не предложили. Даже без горечи в голосе анестезиолог озвучила нам, что пес 50% что не проснется, или умрет пока будет отходить от наркоза. Мы отказались и нисколько не пожалели! Как оказалось на самом деле - у собаки просто Глисты!!! Глисты, Карл!! и никакой операции ему не нужно вообще! Таким путем эти ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ чуть не похоронили нам собаку своими "лучшими умами"! Им только спасибо можно сказать, что из-за их "ГРАМОТНОСТИ" они сделали узи сердца. И то, придя в другую клинику и заново сделав полное обследование врач сказал- "Огромное спасибо им хоть за то, что лечение никакое не назначили!!" Попасть вот к таким специалистам-врагу не пожелаешь! Здоровья Вашим маленьким друзьям!

28.08.2021 | отрицательный отзыв

Алена:
Пишу данный отзыв для людей которые планируют обращаться вклинику прайд на минеральной.Мы обратились в данную клинику с нашим бедным котом,которыйпо вине двух врачей из этой клиники покинул нас,да еще и в жутких мучениях.Обратились в эту клинику так как нам в другой клиникепоставили диагноз вирусный лейкоз, испугавшись что данный вирус можетперерастив онкологию, я никогда себя не прощу, зачто отвезла нашего любимого малыша к этим выродкам, а именно Кимосовой и ееассистентке (фамилию не помню). Сразу отмечу, что ехали мы с области живемза100 километров, ближайшая ветклиника находится от нас в 30 километрах.На приеме у Кимосовой, мы объяснили ситуацию, что в другойклинике поставили диагноз вирусный лейкоз,плюс болели зубки.Во время приемаКимосова с ассистенткой начали осматривать кота и ассистентка никак не моглапрощупать щитовидку у кота, на что ОНИ В ЧЕТЫРЕ РУКИ НАЧАЛИ МЯТЬ ШЕЙКУКОТУ,ОНБЕДНЫЙ ОТВОРАЧИВАЛСЯ И КАШЛЯЛ, но они продолжали.после нас отправили на узи и сообщили что у кота ВНИМАНИЕ!!!! ОТЕК ГОРЛА!!!!(этопосле того что эти две т**ри в четыре руки намяли ему шею) и то что у насувеличена левая почка. Никаких мер,для снятия отека она не предприняла.Послемы заплатили 9000 тысяч и поехали обратно домой и тут начался наш 3-хнедельныйад.На следующий день кот отказался от еды и

10.09.2019 | отрицательный отзыв

юля:
03.09.2019 обратилась в клинику Прайд на Уточкина , д.3 с черепахой сухопутной . Жалобы на то , что распухли ноги задние и небольшие кровоизлияния на ногах. Меня отправили к доктору Шевченко Матвей Олегович. Это молодой врач, в результате , когда он пытался взять кровь из хвоста для биохимии , у него толком не получилось, врач сказал, что у нас подозрение на почечную недостаточность и типа надо лечить , вы писал много лекарств и сделал два укола , физраствор и катозал в ногу и в бедро часть черепахи сделал , как оказалось просто убийственный укол олиговита. Почему убийственный , была сделана передозировка витамина А, гипервитаминоз, При гипервитаминозе А отказывает печень и быстро развивается почечная недестаточность. Выживает только около 5% черепах. Я понимаю, что врач молодой, не опытный, но это не значит, что надо , как на крысах, тренироваться на бедных животных , не знаешь , как лечить, спроси , а не отправляй на тот свет беззащитных животных. За границей за такое лечение был бы штраф , суд и лишение лицензии на какое то время. А у нас , как всегда , можно все , думают, что все безнаказанно. Подумаешь какая то

спб