ирина:

Попалась на лохотрон. Тиджикей холдинг . В Самаре они сейчас расположились по адресу Партизавнская 80В. Нашла объявление через Авито. Трудоустройство. Моя ошибка была в том,что сразу не посмотрела отзывы. После первой лекции закрались подозрения и только тогда решила узнать всё о компании. Тут-то я и поняла всё сразу. Если как по рассказам на первой лекции,что это ОЧЕНЬ крупная компания, значит должен быть хотя бы юридический адрес у компании в России,- этого нет. Официального сайта тоже нет. Наткнулась только на отрицательные отзывы. По данному адресу они расположились в здании Автошколы. Если это крупная компания,что же у них нет даже своего офиса? На собеседовании мне объяснили,что надо заплатить за учебную брошюрку 450 рублей,якобы это залог того,что после 4-х лекций я её возвращаю. Когда я пришла на вторую лекцию и сказала,что раздумала к ним устраиваться,деньги мне не вернули,сказали,что я должна прослушать все лекции. Спрашивается ЗАЧЕМ,если я к вам не устраиваюсь? В дальнейшем спрашивала у знакомых,мне сказали,что эта компания постоянно меняет адреса. От потери 450 руб я конечно не обеднею,но сколько людей обмануто,ужас.

лохотрон

г. Самара, самара

Отрицательные отзывы

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. Находятся по адресу Куприна 8, 3 этаж. Говорят размытыми фразами. На конкретные вопросы о з-пр, как найти компанию в интернете (которой по их словам уже 20 лет) тоже на говорят. Типа приходите все расскажем на собеседовании. Или обучении. Зачем-то просят принести 2 флешки, и это в век смартфонов и интернета

Пенза

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Тиджикей холдинг

Адрес "крупной компании" - Казань, ул. Пушкина, 52, офис 215. Просят деньги на получение литературы. Ни один настоящий работодатель денег не берет. Спросила о роде деятельности " компании". Был дан размытый непонятный ответ. Поняла, что это обман. Много о таких читала в интернете. Люди! Берегите свои кошельки от мошенников!

Казань

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Тиджикей холдинг

Все очень подозрительно с самого начала. Если требуют деньги, даже в залог, БЕГИТЕ! Лохотрон!!! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Тиджикей холдинг

Была на собеседовании в Тиджикей холдинг.Нет ни вывески организации-просто маленькая табличка-Бизнес центр .в цокольном этаже многоэтажки.Как баранов загнали в один кабинет заполнять анкеты.у сотрудников на бейдже-надпись _администратор.НЕ имени НЕ принадлежности к этой организации.ПРи этом обязательно оплатить при устройстве 520р за какие то документы.не обходимые в обучении. Сотрудники очень нервничают от вопросов связанных с организацией.Не могут обьяснить ни суть работы Подробнее>>

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тиджикей холдинг

Еще отзыв о некой организации, название которой вы скорее всего не узнаете, не заплатив им некий залог за обучающие материалы. Отзывов много таких прочитал, все как один. Та же анкета, те же 400-550р. залога. Затем вам перезвонят, скажут что вы подходите, а в итоге предложат купить у них товар для распространения. До этого пока не дошел, в прочем как и до залога, так как уже читал в интернете их схему. Пока не засвеченый адрес в Самаре: ул. Лесная 7, 5й этаж (фирма ООО "Окна ... и что то там

Самара

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тиджикей холдинг

Доброго времени суток! Уважаемые соискатели работы, будьте внимательны! Хочу поделиться с Вами жестким обманом путем введения в заблуждение по поводу трудоустройства помощником руководителя. И так, я зарегистрирован в поисках работы на сайте «Хед Хантер» (Далее –Сайт). 20 апреля 2018 года мне на страничку Сайта приходит приглашение на замещение вакантной должности – помощник руководителя в WELES 21. Побродив по просторам интернета, я ничего так и не нашел, что за компания, ЗАО, ООО или ОАО.Я позвонил по номеру +7-903-575-46-51, который был указан в приглашение. Меня пригласили на собеседование по адресу: г.Чебоксары, ул.И.Яковлева,

Чебоксары

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лана о компании Тиджикей холдинг

Лохотрон. ООО «Идеал» на самом деле Тилдикей по адресу Бессонова 24/1 (Уфа). Вывиска «Региональный Цетр» - она находится на улице и не ясно к чему вообще.... Кое как нашла вход. Странный пост охраны... назвала что к Батину, дал анкету... тут то я все и поняла Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании Тиджикей холдинг

Находится в уфе по улице лесотехникума 26/2 в подвале дома их сразу не найдешь только по маленькой жёлтой таблички над входом в подвал. Зашла раньше мне попытались выигрывать администратор который ничего не знает смог только выбрать название фирмы ти Джей холдинг Хотя мне это было вполне достаточно! Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника я о компании Тиджикей холдинг

расположены в Уфе на Бессонова 24/1. лохотрон. Полина Витальевна? это просто незаконный сбор денежных средств Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника еще один архивариус о компании Тиджикей холдинг

Зря потраченное время! Когда зашла в офис, сразу стало понятно, что развод. Офис в г. Ростов-на-Дону находится пр. Буденновский, 104, каб. 7. Предупреждают, что за обучающие материалы вносится залог в 500 руб. Когда я невольно заулыбалась, все всё поняли.На прямой вопрос об официальном сайте компании - отказ. На просьбу четче произнести название компании - тихий голос, чтобы невозможно было разобрать на слух. Смех да и только!

Ростов-на-Дону

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фея о компании Тиджикей холдинг

Незаконный сбор денежных средств с граждан, не имеющих еще никакого отношения к этой "фирме". Офис 211 в г.Тюмень по ул Герцена, 53, ИП Кучева Юлия, г.Пермь. Аналогичную аферу проводят совсем рядом, ул.Урицкого 36, оф. 504. Тот же заученный текст, но названия фирмы на Авито разные - это Перспектива, Мостisss и возможно еще много других привлекательных названий.Время тратить на них не хочется. Но хотелось-бы конечно прикрутить им гайки. Граждане!!!! Не ведитесь! Я им в лицо сказала, что их действия имеют мошеннический характер. Но там хоть сы в глаза,

Тюмень

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Тиджикей холдинг

Искал работу в интернете на Авито. Заинтересовала предложенная работа в должности кладовщика с зарплатой в 18.000 рублей. Позвонил. Наличие судимости их не только не отпугнуло, а наоборот- "заинтересовало"!!! Пришёл на собеседование по адресу: пер. Саратовский, 5 офис 210. Толпа людей в кабинете со стульями. На двери бумажка- обращайтесь в соседний офис. Обратился. Заполнил анкету. После- прошло собеседование, в котором так и не понял: чем занимается компания и зачем столько кладовщиков... Сказали- позвоним вечером, скажем результат. Позвонили раньше: оказывается забыли сказать, что нужно 450 рублей для получения некоей литературы Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании Тиджикей холдинг

в казани находятся по адресу ул.Седова 2в. все в точности также как описано. просят залог 450 руб.за пользование учебно-методической литературой. А ни один серьезный и честный работодатель НИКОГДА не возьмет денег с соискателя!!!!!!!! тебе еще ни работу ни денег не выплачивали, а ты уже им должен заплатить невесь за что. не ведитесь, это красивый обман - вдруг кто клюнет!!!!! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алсу о компании Тиджикей холдинг

Что лохотрон прочухала сразу как зашла. Кто устраивался на работу и проходил собеседования знают, что собеседования проводят непосредственно люди под чьим руководством вы будете работать. Здесь же сборище молодых лиц с заученными фразами, и на любой вопрос о конкретной работе вы не получите конкретного ответа.Окончательную точку в лохотронстве поставил вопрос о сборе денег за непонятную документацию в размере 450 руб. Придя домой решила найти в интернете как уверяли на собеседовании "Крупную оптовую компанию" в инете, которая типа занимается туризмом(хаха), бытовой техникой, хоз.товарами, текстилем ( Офигеть какое сочетание..., Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Тиджикей холдинг

Такой компании не существует люди опасайтесь лохотрон сбор денег никакой работы там нет. Берут 360 рублей и впаривают чушь что вы сами судьба можете творить, не верьте и бегите от туда. Люди выходят с первого сеанса зомбированые готовы отдать им всё что у вас есть особенно их интересуют ваши деньги. Ещё ни на одной роботе не сказали вам нужно внести Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Обманывают людей как только можно! Во -первых, массовое собеседование,это ужа насторожило! Офис находится в жилом доме и для крупной компании, каковой они представились, выглядело все очень бедно и не презентабильно. Залоговая сумма 450р за то, что они выдают на дом изучать документацию, ну это бред, за что деньги -то оставлять? за бумажки? и конечно же деньги никто тебе не отдает и на работу не трудоустраивают Звонят всем и всех приглашают на "работу" оформляют( с паспортными данными) . Вообщем народ, будте бдительны к подомным компаниям и не отдавайте деньги ни за обучение ни за какую-либо документацию,это РАЗВОД!!
никаких ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ТиДжиКей Холдинг

Друзья,не давно ходила на собеседование в компанию ТиДжиКей Холдинг на должность менеджера по персоналу. В ходе собеседования предложили пройти 2-3 дневные курсы и взять в залог литературу за 510 р,что окончательно убедило меня в том,что данная компания занимается сетевым маркетингом. Компания находится на ул. Маяковского 20. Друзья,будьте бдительны и читайте отзывы и всю доступную инфу по организации. :)) Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
тиджикей холдинг

Зарина:

О господи народ что твориться, нашли работу вахтера (для мамы) позвонили,обрадовались такая большая зарплата..назначили собеседование..мама поехала сказали внести под залог книг 450 рублей, мама внесла, дали какую то книгу тоненькую и диск,и сказали что когда книги вернут и деньги обратно вернут.. и на след.день назначили какие то обучение , я сразу подумала что это лохотрон какой то. Но мама уперто специально хотела проверить что дальше будет, на второй день книги и диск забрали, я еще думала зачем для работы вахтера знать какие то проценты непонятные, ну просидели они там 1,5 часа..их там хвалили..на третий день мама поехала,просидела там 3 часа, в конце им сказали тип завтра принести 21000 тысячу рублей, мама специвльно сказала типа принесу, и эта женщина ей сказала, типа мы взрослые люди, детям не говорите а то они будут против того что бы деньги ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Сразу поняла,что это лохотрон.Было собеседование,сказали,что позвонят вечером о своем решении.Перед тем как работать нужно будет пройти учебу и заплатить 360 руб. за чтение документации.Вечером позвонили и сказали,что завтра можно придти оформляться,чтобы я захватила деньги.Это просто смех!Неужели наивные люди ведутся на это?Гнать надо таких пройдох или в прокуратуру заявить!!!
Здорово,быстро болтают,не дают слово вставить.Язык подвешен. ... Подробнее>>

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Тиджикей холдинг

Г. Ижевск!Не устроился, просят 2490р для присвоения индивидуального номера ПК, думаю, и в следующий раз не приду

Ижевск

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

будьте осторожны! полный лохотрон! предлагают работу по разным специальностям, предлагают посетить 4 лекции , собирают по 360 рублей за литературу с которой только в туалет ,а если попытаешься отказаться на тебя налетят со всех сторон и так наедут ,мало не покажетcя! короче денег вы не вернете никогда! куда только смотрят правоохранительные органы! люди идут с надеждой заработать,а на деле отдают свое!!!!! Комментарии к отзыву
мягко стелят, жестко спать! ... Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
тиджикей холдинг

Тамара:

согласна.,уже вроде опыт есть в трудоустройстве а так наеб…. жестоко,я на первой лекции, в первые её слова и действия уже догнала,но уже поздно,психанула, а деньги не вернёшь,2 дослушала и поняла,на третью у меня терпения не хватит,пусть подавятся,пользуются людьми в тот момент когда у них кризис в поисках работы,удивляет я не одна такая,а деньги забрать нереально,мне интересно кто нибудь после 4 забирал,они вообщем специально потом до людей делать так чтоб доходило что развод,они психовали и сами не дослушав уходили.,поясню конкретно:оставляешь залог 450 рублей но подписываешь документ что залог заберёшь только после 4 лекции на 5 день,уйдёшь раньше деньги фирме остаются, а эти 450 за товар который они тебе предоставляют во время учёбы залог чтоб не спиздела его.а товар такой буклетики типо книжечка в 20 листов,и диск, на 2 лекции их возвращаешь буклетика 2 с таблицой,и книги про финансовые систему и пирамиды,по ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это самый настоящий ЛОХОТРОН!!! Все заполняют анкеты, потом типо собеседование. В объявлениях при поиске работы всегда указаны другие названия организаций, чем у них на дверях в офисе. Адрес их местонахождения или вообще не указан, или один город, или указан частично, точно адрес они говорят по телефону. На собеседовании говорят типо сотрудничают с крупной мировой компанией Ти Джи Кей (холдинг). Также навязывают обучение, чтобы содрать с Вас деньги. Типо только пройдя курс обучения, они Вас смогут принять на работу. В интернете в объявлениях по разным профессиям (например, бухгалтер, менеджер и т.д.) дают объявления липовых несуществующих организаций. Поэтому мой Вам совет: ищите выбранную организацию в интернете, адрес организации в интернете ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с фактическим адресом местонахождения организации и должен быть указан в объявлении на работу. ... Подробнее>>

Работа на халяву
Карьерный рост ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Единственная трудность это при начале работы в данной компании. Нужно иметь некоторую сумму денег чтоб сделать себе квалификацию и ID номер чтоб туда начислялись деньги, а потом через месяц работы все здорово ты выходишь в плюс при этом карьерный рост.
Работа простая, хорошо что я попал сюда, даже не представляю как я работал бы сейчас в найме кому то. Здесь не просто найм, здесь надежный бизнес который уже 20 лет на мировом рынке. Всем советую. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

только положительно отношусь к данной работе
Работаю второй месяц. Не жалею что когда то дал залог 450 рублей. Все зашибись. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Это обман не ведитесь,позвоните и убедитесь сами,это в Казани я ходил туда улица Седова 2в,гноите их они обманщики все
Нету ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв

Рога и копыта жулики на 40 лет победы
Нетууу одни идиоты ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тиджикей холдинг»

Я тоже сходила на эти собеседования и по разным адресам,на разные вакансии, в одном месте 500, в другом 450 р., 400 р., сразу поняла, что лохотрон, подсчитала сколько они заработают на нас, а потом закроются и откроются в другом месте. Люди приходят, чтоб зарабатывать, а не отдавать.
Много и красиво говорят ... Подробнее>>