Отзыв о работодателе «профмонтажстрой(пмс-с)»

Гоша:

А потом как говорится чем дальше в лес,тем страшнее.Летом машинам ТО не делается.а зимой полная задница мастерских для ремонта нет,ремонт на улице и то,то запчастей нет,привезут-не подходит,наконец привезли что надо-давай бегом делай-сколько еще будешь стоять,а на улице -30 +-10.Хорошо если ветра нет.Работал на 3 ДРП там начальник Логинов,погоняло молдован чмо редкостное мент бывший,с тобой с одной тарелки будет есть плакатся в жилетку будет и премию ему не дали,и Лебедев(директор ПМС)козел зарплату урезал,последний год работаю и ухожу., а потом за глаза тебя так обосрет,не отмоешься.Мужиков такими матами кроет,одним словом МУСОР.....С октября месяца не получил ни копейки,сейчас конец мая,10тыс.на дорогу дали.Мужики делать там нечего,особенно хохлам.

Поначалу вроде как бы нормално:спецовку выдают,кормежка в начале зимника нормальная.

г. Коми, Усинск

29.06.2017
семейная клиника пмс

Ехала специально из Киева к "чудо"-доктору Деревянко Л.И., заранее записалась, при чем мадам на том конце провода удосужилась лишь уточнить есть ли у них моя карточка, более ее ничего не интересовало. Сегодня на 9 утра ехала в эту шарашкину контору на край света, за 44м кварталом, лучше бы уже сразу в Апостолово офис сняли. Приезжаю, а мне мадам за стойкой мол а сегодня Деревянко не будет, она на семинаре, а вашу карточку мы не нашли потому и не предупредили. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Я ей объясняю при чем тут карта, вы даже не уточнили мой контактный номер когда я записывалась, ведь в нашей стране симка не привязана ни к паспорту ни к прописке и поменять ее я могу в любой момент. Мадам делает надменный вид, мол это ваши проблемы, что у нас не ... Подробнее>>

06.10.2017
Отзыв о работодателе «семейная клиника пмс»

18.01.2023
Студия маникюра Quinse: Дама пмс

Работадатель не добросовестная молодая и ничего не понимает в этой сфере! Только орет вечно это мой салон я тут хозяйка . Типа ,слушайтесь меня мои рабыни или вон пошли )). Оставила меня без заработка ,а постоянных клиентов без мастера в один момент )! Повода как такового не увидела я. По прозбе клиента ,нужно было смешать два гель лака люксио ,покрыть. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Компания ПМС-29 ОКТЯБРЬСКОЙ Ж/Д

Оксана:
Здравствуйте, куда еще можно написать жалобу, каждый божий будний день и иногда ночью отключают свет в Гапсарах на пять часов. Ведь сейчас не лето, у многих насосные станции для подачи воды, у кого то маленькие дети. Что за безобразие.

188664, Всеволожский р-н, Токсово пгт., Короткий пер., 2.

01.06.2017 | положительный отзыв
Компания ПМС-29 ОКТЯБРЬСКОЙ Ж/Д

Гость:
Евляюсь жителям деревни Гапсары и каждый будний день ежу на машине имея пропуск по территории ПМС 29 Ж.д. ст. Пери. С недавнего времяни на пропускном пункте который находится по середине ПМС (шлагбаум) сменилась охранная организация, теперь там сидит один и тот же охранник, который не выходит и не открывает шлагбаум, приходится самому это делать! До этого работали очень ответственные ребята, которые всегда открывали проезд через шлагбаум, здоровались и даже интересовались содержимым багажника автомобиля! Примите меры к новой охранной организации или верните старых ответственных охранников!

188664, Всеволожский р-н, Токсово пгт., Короткий пер., 2.