Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Ольга Пеликан о работе в компании

Ольга Пеликан:

В компании вообще не важно образование, низкая з/п, работаешь с 9.00 до 23.00 оплачивают только 11 часов, после работы до дома добирайся как хочешь, если тебе по пути с кем-то из руководителей то тебя подвезут. Сидели за кассой на сломанных стульях, полгода просили новые , уволилась, а девочки так на них и сидят))) А администраторы- это вообще что-то с чем-то(((

Зп вовремя

17.05.2021 | положительный отзыв
Авоська

Меня хватило только на месяц в этой ужасной Авоське. Работа сложная, да я понимаю что нету нигде легкой работы. Отношение руководства оставляет желать лучшего. Работала я в Печатниках. Если вам ещё дороги ваши нервы, не идите туда. Коллектив самый отвратительный (все «стучат», абсолютно все). Директор магазина так вообще хамка, очень высокомерная баба. Обожает унижать людей, администратор хуже директора. Все твари! Надеюсь карма не заставит себя ждать и им достанется по заслугам. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Авоська

Если вас пригласили на вакансию HR менеджер в Авоську, не спешите радоваться ! Так как там неадекватная ведущий менеджер, что стало причиной моего увольнения ! Человек всячески гнобит, портит настроение и вызывает агрессию. Разговаривать в кабинете не разрешает, общаться с коллегами нельзя, обед 10 минут и снова за работу ! Соловьева Светлана Викторовна, завистливая, злая, неадекватная женщина с которой не приятно в одном кабинете находиться. В ваши обязанности будет входить работа секретарем, бухгалтером, и наконец

13.04.2021 | положительный отзыв
Авоська

Коллектив. Если вы работаете в сфере HR не спешите радоваться свободному месту на позицию старший менеджер по подбору персонала там постоянная текучка (один пришёл другой ушёл), как сказали девочки из отдела кадров (они сидят в этом же кабинете), (ни ты первая, ни ты последняя) ! Место ведущего менеджера занимает совершенно неадекватная персона Соловьева с. В ! На собеседовании вам будут вешать лапшу про ЗП в 45.000 (зп будет максимум 35.000)что бы вы согласились выйти туда. Так как я сама не плохо

29.10.2014 | положительный отзыв
Авоська отзыв сотрудника Гвоздь

Тема такая: пришел устраиваться на работу в универсам на должность зама зав. производством! Взяли на стажировку, говорят недельку постажируешься, посмотрим! прошла неделька( взяли без всяких оформлений, говорят, потом к зарплате тебе накинем за эти дни какую то энную сумму). Ну проходит неделька, я к заву, она - ну типа еще необходимо поднабраться опыта, а работы я бы не сказал, что не было, хватало!Короче прошло три недели, ну в этом есть и моя вина, как то надеялся, тем более такие надежды давали, и з.п. в срок, и т.д и т.п., что в наши дни становиться редкостью, пришел очередной понедельник, я опять Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
ООО "Авоська"

Не попкупайте продукты,я там работала и знаю,что за тухлые.просроченные курийное мясо делают грилл,продают,мыши и тараканы полно на складе,летом мухи везде,госпожа Ферида заведующая каждый вечер уносит продукты домой через чёрный ход.работников унизительным образом проверяют!каждое утро Ферида ебет мозги бедных работников,просто трахает их мозги поверьте,она сама даже не знает зачем ?! Какой то дурдом,т.к.заведующая псих.
Нет ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Авоська

Поступил на работу товароведом. Если вы хотите принимать товар быть грузчиком, комплектовщиком, прессовать картон и мыть витрины. То добро пожаловать в Авоську. Причем зарплату вы будете получать меньше чем простой комплектовщик. Так как эти получают 1900 рублей фиксированно, а вы почасовую и вторая составляющая премии, которой как таковой нет. Моя последняя зарплата 29252 рубля за 17 дней. Хотя товаровед должны работать 3 через 3. Вы будете делать все всю черновую работу

19.09.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Сергей Матросов о работе в компании

Сергей Матросов:
Зп не высокая по сравнению с другими сетями товарищ работает в окей на такой же должности при графике 2-2получил 40000р а я 18000р пипец жду себе место в Окей как только так сразу

07.09.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Роман Подин о работе в компании

Роман Подин:
Раньше было все норм а сейчас платят мало копейки в Билла в окей в пятерочке в любимом бахетле за на порядок выше чемз в авоське так что думайте сами стоит работать или нет

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Хорошая развивающаяся сеть, интересно было работать, много задач, но и мотивация неплохая.

30.01.2020 | положительный отзыв
Авоська - Грубое отношения к покупателям

Добрый день Большая просьба отреагировать на мою жалобу .Сегодня 30.01.2020 Зашла в магазин находящейся по адресу Ул Загорьевская д.1.к1 В 16:20, захожу часто так как магазин рядом с домом. Попросила у продавца гастронома ( девушка маленького роста , ф.и не увидела )отрезать мне колбасы грамм 300, она отрезала , получилось 2 куска , я попросила дать мне другой т.к. тот был немного заветрин ., Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хорошие условия для развития, есть премии.

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Магазин был прям у дома, очень нравилось не тратить время на дорогу, можно было подрабатывать при необходимости. Из за переезда пришлось уйти, обязательно вернусь, если у нас в Барнауле откроется Авоська.

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
А мне нравилась и работа и компания, все динамично, коллектив хоть и разный по возрасту, но у нас был дружный, зарплата всегда вовремя!

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Мне кажется что с некоторыми авторами отзывов мы работали в разных компаниях…Или это из других магазинов пишут. Сама пришла по совету знакомой и продолжаю работать, все хорошо.

Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
По рознице сказать плохого не могу, потому что работала в офисе. Благодарна компании за приобретенные знания и колоссальный опыт, полученный не легким трудом, а где легко работать? Хочешь хорошо зарабатывать и что-то иметь, то надо выкладываться, все честно

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
устроился в магазин довольно быстро по 25 раз никуда ездить не пришлось, с зп не обманывали

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Зуя о работе в компании

Зуя:
Мне нравилась работа, взаимовыручка в коллективе очень помогала на первых парах

22.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Проработала в Авоське почти 3 года, ушла из за семейных обстоятельств. Работы конечно много, зато она СТАБИЛЬНАЯ и достойно, а главное вовремя оплачивается!Первый раз работала с таким хорошим соц.пакетом, бесплатные обеды. Коллег и саму работу до сих пор вспоминаю с теплотой!

Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зашла прочитать отзывы о потенциальном работодателе и решила прочитать что пишут про компанию в которой проработала не мало времени и ужаснулась!Всю грязь пишут люди, которых, по их мнению увольняют и не платят ни за что!!!По вашему мнению прогулы, косяки по работе и пьянство это совершенно не повод?Не позорьтесь, господа, вам никакой другой работодатель не будет рад!Попробуйте со своими проблемами усториться в другие магазины, на черную зарплату и с кучей других обязанностей!!!

03.05.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Юрий Воронин о работе в компании

Юрий Воронин:
Раньше было всё хорошо и премии и подработки,пришли управлять люди с Магнита и начали сокращать людей урезать подрезать не сразу потихоньку сделали ага персонал терпит давай ещё терпят в итоге все сваливают потихоньку люди не дураки работы в Москве полно доиграитесь есть такое понятие точка невозврата авоська к ней движется быстрыми темпами,ну было же всё ок зачем всё ломать,зачем сокращать урезать специалисты уходят,кадры решают всё.

20.02.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Нормальная компания, дружный, доброжелательный офис, нацеленный на выполнение общих задач. Взаимовыручка в коллективе присутствует, вкусно кормят в обед и бесплатно, зарплата без задержек. Профессионализм приветствуется, как в прочим, везде. Требования обычные - хорошо и честно выполнять свою работу и ориентироваться в производственном процессе как профессионал.

19.02.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Анна Половинкина о работе в компании

Анна Половинкина:
Большие нагрузки не стоит зп 29000р с утра до ночи с 9 до 23 пашеш как лошадь ушла не о чём не жалею

11.02.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Олег Луговой о работе в компании

Олег Луговой:
Раньше было так себе сечас жопа ушол в окей там окей товаровед2-2 45тысяч

24.01.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Анна Николаева о работе в компании

Анна Николаева:
Работаю в сети «Авоська» с декабря 2012 года продавцом. Условия и коллектив хорошие. Зарплату выплачивают вовремя. За время работы претензий со стороны администрации магазина к моей работе не было. В начале все показали, рассказали, что и как надо делать.Я довольна работой, меня все устраивает

24.01.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Елена Рожкова о работе в компании

Елена Рожкова:
Всегда не понимала людей, которые пишут отрицательные отзывы про свое место работы, но при этом продолжают спокойно там работать. Может здесь просто вопрос в Вашей компетенции? На любом, абсолютно любом месте работы есть свои проблемы. Главное: Ваше умение решать рабочие вопросы, а не сваливать все на неадекватное руководство и уровень з.п. Лично я ВСЕГДА на собеседовании спрашиваю уровень зп, и в «Авоське» мне сразу все разъяснили. А руководство… ДА, руководитель достаточно жесткий и требовательный. А что Вы хотите? Сюсюкать в такой крупной компании с Вами никто не будет. Все мы мечтаем о миллионах, но для этого нужно работать, набираться опыта. Если хотите набраться колоссального, разностороннего опыта, быть востребованным и актуальным специалистом на рынке труда Новосиба ( да и других городов), то Вам в «Авоську».

24.01.2014 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Наталия Земцова о работе в компании

Наталия Земцова:
Добрый день! Работаю в компании « Авоська» уже 2 года продавцом- кассиром, всё устраивает: хороший коллектив, отличное отношение начальства к сотрудникам, работаю рядом с домом, условия лично для меня отличные. Очень перспективная в плане карьерного роста и честная компания. ЗП платят своевременно, выплачиваются премии. Работала, работаю и буду работать. Надеюсь на скорейшее повышение.

17.12.2013 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя сергей Конев о работе в компании

сергей Конев:
Ни чево хорошего платят как везде только есть ещё штрафы плюс за любой косяк обьяснительные если 20 получиш то норм карьеры ни какой за любой косяк увольнение.

26.06.2013 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Олег Павлов о работе в компании

Олег Павлов:
Не много,если есть дыры за один фейс 500р штраф,за просрочку штраф,работы очень много пишут зп у товароведа 27000 не пишут что минус 13% и того получаеш уже 23500,плбс куча всяких штрафов и в итоге если 20 получиш то норм.

21.06.2013 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Максим Васютов о работе в компании

Максим Васютов:
Зарплаты в Москве в сетевом ретейле,пишу как есть. 1 Место Близнецы.Зп у зав секции 100000-150000р кассиры по 50000р грузчики 45000р но туда не устроится вакансий нет бывают иногда но там сразу свои приходят. 2 Место Я любимый супермаркет Зп у зав секции при графике 7-7 по 12 часов 38000р но месяца 3 надо вьезжать во всё .Кассиры 30-35,есть общага питание бесплатно вахта охранники без лицензии за сутки под 3000р,директора магазинов очень хорошо получают не знаю сколько я сам зав секции говорят под 80-90 и за сотку но пашут как лошади. 3 Место Дикси по крайне мере раньше так было.

20.04.2021 | положительный отзыв
Авоська

Устроился в компанию на должность товароведа. Стал проходить обучение в компании. Мой опыт работы товароведа 20 лет. Был в шоке от обучения. Обучает не квалифицированная дама, не профессионально. Решает сама кого обучать, а кого нет, кто не нравиться подставляет на тестах. Человек представляет в своем лице компанию. Я понял, что и компания вся в интригах и обманах. Если Вы имеете опыт работы по какой ли бы профессии, проходите мимо этой компании.