ГК Патриот Москва отзывы - наобещал с гору взял предоплату и теперь не берет телефон

Автор:sveta0101

Хотел оставить мнение об ГК патриот Москва. Данный деталь наобещал с гору взял предоплату и теперь не берет телефон, так же почитал отзывы как я посмотрю я такой не один. ОБХОДИТЕ эту компанию стороной

Я не знаю что тут сказать, работа не выполнена

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этим горе-юристом и этой компании

Не связывайтесь с этим горе-юристом! Стучал в грудь что знаком со всеми инспекторами! Обещал лицензию по ускорению! В итоге только делал вид что работает! Лицензию получили сами, без его помощи! Так он еще и в суд подает! Наглый и бессовестный!... Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
не рекомендую ГК Патриот

Очень не надежная компания. Еле вернули деньги - не рекомендую! Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
ГК Патриот не выполняют договоренности

Печальный опыт в сотрудничестве с Гк патриот, не выполняют взятые на себя обязательства. Обходите эту компанию стороной, так же при заключения договор внимателоьнее что бы не попасться как Мы Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
Два года ожидания

два года делает лицензию, обещал за два месяца. бегает по разным компаниям, постоянно врем и придумывает, подделывает документы, месяцами не выходит на связь! Делает вид что разбирается в вопросе и всех знает в госоргане! не верьте! пришлю все скрины и фото... Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Обманули с получением лицензии

Нам нужна была лицензия для ведения высотных работ. Вроде ничего сложного и то мы купились на цену и получили шишь! НЕ РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
ГК Патриот МОШЕННИКИ !

Деньги которые они получили полностью присвоили себе. Работу не выполнили. Будем с Вами решать дела через суд! ГК Патриот МОШЕННИКИ ! Подробнее>>