Автор:Алексей Гладышев

господа ! это компания рога и копыта!!!!если хотите испортить торжество  то это к ним!принимают заказ согласовывают цветы-делают подтверждение после оплаты на утро говорят .что чего то нет меняют на другое а вечером опять звонят и отказываются от  своих обязательств! короче категорически не советую!

Россия

27.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Делала заказ в г.Сарапул на день рождения. Заказала фруктовую корзину. Корзина была доставлена во время. Но!!! Без упаковки, без поздравительной открытки (Человек. которому доставлялся подарок не понял от кого он был доставлен), фотоотчет отправлен не был. хотя все это обговаривалось заранее с оператором по телефону. Фотоотчет получила только после неоднократного обращения. Пыталась узнать координаты руководителя "Флорист-экспресс", но получиала ответ, что он за границей. Оператор Алексей ответил, что заказ доставлен, фрукты свежие, формально мы его выполнили! Если это выполненная работа, то руководителям этих сотрудникам стоит задуматься о своих работниках.

27.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина: