ООО СтройГрупп

Собеседование проходит очень быстро! Никакого договора не дают подписывать. Говорят что стажировка длится 2 дня, а потом узнается что 2 недели и именно поэтому не оформляют официально + потом говорят что оформят после нового года. На собеседование не проговаривается от слова совсем ни заработная плата, ни график работы. Говорят только что зависит все от вас , как вы будете работать. + Руководитель [А.] говорит о том, что даже если вы отработаете одну неделю, то с вами рассчитаются, ничего подобного, найдут 1000 и 1 отговорку на счёт того, что бы не оплачивать ваш труд. Я потратила больше денег на дорогу, чем получила. А получила я 0р, за 2 недели. Говорят все зависит оттого, сколько сделок сделаешь за месяц, стабильной з/п нет. Звонят пенсионерам, говорят об услугах льготных, не думаю что это правда все и что им помогают все оплачивать. Не спрашивают когда люди заболевают про пцр тест от слова совсем, говорят прививаться не нужно. Помещение очень маленькое, то есть если заболеет один, заболеют все! На смс о просьбе рассчитать говорят о том, что не отрабатывала столько, сколько нужно. Ничего не объясняют как работать , что делать, куда и когда. Смотришь на то, как работают люди которые там уже 6 месяцев ( это максимум на сколько я знаю, самое долгое что там работают) Мне не отвечают что бы я даже забрала свою обувь из офиса этого, т.к для этого нужен пропуск. На вопросы не отвечают, игнорируют по несколько дней, руководителей очень часто нет в офисе, заменяет из девочка которая работает там не больше месяца. Вообщем ужас и кошмар! Обманывают не только работников, но и тех кому звонят и выклянчивают сделки! Будьте аккуратнее люди с такими мошенниками! Также называют себя «СтройЛогостика» завод по производству все для ремонта, то есть делают по льготной цене ремонты у пенсионеров, меняют якобы все от окон до труб( поклейка обоев, полов, потолков , электрика и сантехника ) выпускают якобы свою бригаду! Но на их сайте stroy logistica.ru/ Даже ссылку прилагаю То что это компания о том, что это хим. Вещества. Просто кидают всех людей, одно враньё да и только.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройГрупп

Если сказать что в фирме работают мошенники!!!то это просто не чего не сказать!!!хозяин фирмы Попов А.В. купил себе на зарплатные деньги квартиру в "Москва Сити" так как сам он с Пензы.(и жить где то надо)а Директор Пучков А.В. его всячески покрывает. Ладно бы они кинули бесконечную цепь посредников.они кинули всех поставщиков, итр, рабочих и даже кадровика!!!так что запомните эти фамилии Подробнее>>