Отзыв сотрудника о работодателе ИП Савина И. А.

Журнал Твой ГиД 31

Постоянные задержки с оплатой. Договор заключать отказываются. После сдачи работы могут попросить подождать с з/п, потому, что денег нет а в типографию есть. В последний раз бесследно исчезли без оплаты, телефон отключили. Начали искать нового сотрудника. Офис постоянно закрыт. Тем, кто соберется с ними работать - обязательно требовать оформления договора. Деньги требовать перед сдачей работы.

удаленная работа

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Савина о компании Bestmebelshop

стабильная и своевременная, а так же достойная оплата труда. За год, что я работаю в Бестмебель, задержек не было. Адекватное и лояльное начальство, на личности не переходит, с сотрудниками общается на равных. Работа довольно однотипная (менеджер), но иногда возникают необычные ситуации, которые требуют креативного решения)
конфликтные ситуации с клиентами

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Обращаюсь к руководителю этого бардака, у меня так и не получилось узнать то кому принадлежит эта организация, хочу пожаловаться вам на Савина Илью. 14 июня я заключил договор на банкротство с компанией "Троя", заключал со мной его Савин, за эту...

24.07.2009 | отрицательный отзыв
РА Петровский парк - отзыв работника «марина савина» о работе в компании

марина савина:
начальник мудак конченный орет как ебнутый матом на всех подрят а когда узнал что ухожу еще и не доплатил.не ходите туда если не хотите почувствовать себя рабом!

24.11.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Арина Савина о работе в компании

Арина Савина:
Я очень сильно нуждалась в деньгах и попала на собеседование в эту компанию. Мне сразу сказали, что придется много работать и я была готова, лишь бы получать достойную зарплату, так как я одиночка и воспитываю дочь одна. Начала работать и первая зарплата меня приятно порадовала. В следующем месяце начала работать более уверенно и продуктивно, и моя зарплата выросла.

07.08.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ольга Савина о работе в компании

Ольга Савина:
В самом магазине очень пыльно, уборщица убирает ужасно, каморка в которой должны обедать все трое!!! человек коллектива и отдыхать, очень мала! Признаюсь что туалет у меня больше. Проработала там пол месяца , хотела попробовать себя в продажах. Начался сильный стоматит и врач настоял на увольнении и на дальнейшей операции по удалению уже язв!!! (я не виню компанию , ни чуть! сама виновата , не думала что такое может вообще быть) Когда увольнялась спросила и про свою зарплату , по факту обещали 15.000 в месяц, проработав там пол месяца по трудовой!!! вроде имею право на зарплату хотя бы 7.000 тр. От отдела кадров я не добилась ответа. Зарплата видимо пошла кому то в карман. Бог им судья. Не советую идти в это место работать, возможно вам как и мне повезет с управляющим магазином и коллективом в целом, хотя сомневаюсь)

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

04.03.2021 | положительный отзыв
Савина из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Савина:
В юридическом бюро консул на Спасской 24 юристы помогли мне составить претензию магазину и отстоять свои права когда я купила некачественный товар, и с магазином по этому поводу возник конфликт. Благодаря юристам вопрос быстро решился в мою пользу. Я даже понервничать не успела. + Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Анастасия Савина из города Волгоград о компании ДенКор

Анастасия Савина:
Классно сделали лоджию. Тепло, уютно и нету конденсата на окнах как это было раньше. Температура даже при -15 на улице, держится плюсовой, можно хранить продукты и ничего не замерзнет. - Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Савина Татьяна о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Делала гастро- и колоноскопию во сне 3 декабря. Осталась очень довольна. Все сотрудники и врачи очень доброжелательные и внимательные, никакого дискомфорта не почувствовала благодаря наркозу, из которого очень легко вышла - просто как проснулась после глубокого сна. Большое спасибо за профессионализм, буду рекомендовать вас знакомым.

03.03.2020 | положительный отзыв
Дарина Савина из города Москва о компании ООО «Юстим»

Дарина Савина:
У меня возникли разногласия с отцом моего ребенка, касающиеся раздела имущества. Дело дошло до суда, бывший муж наотрез не хотел решать вопросы мирным путем. Здесь юристы составили мне план защиты. Суд оказался на моей стороне, хотя муж хотел лишить меня жилья. Спасибо за поддержку. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

16.05.2017 | положительный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Доктор Савина Анна Валерьевна

Сегодня по вызову к нам на дачу приезжала доктор Савина Анна Валерьевна. Сказать, что это замечательный врач, это ничего ни сказать! Это врач от Бога! Обаятельна, общительна и самое главное, прекрасный специалист! Сделала мини операцию уверенно, безболезненно, четко и быстро! Назначила лечение. Очень легкий в общении человек! Огромное спасибо ей, и вашей клинике за такого знающего и великолепного специалиста! Подробнее>>