Марина Петрова:

Попросил отключить смс рекламу-на инфо стойке заявили,что это меня Москва терроризирует,а они белые и пушистые.Было это в начале декабря 2016.

12.04.2015 | положительный отзыв

Alexsandra:
Хороший магазин, частенько покупаем там бытовую технику, недавно ремонт закончили с помощью магазина!

09.04.2017 | отрицательный отзыв

Dnsuser1997:
Честно говоря, магазин очень хороший. Очень много интересного, красивая посуда, хорошие акции, НО! Почему я никогда не могу застать продавцов-консультантов? Была два дня подряд в магазине, и нигде, не в одном отделе не могла найти их! Увидела женщину, спросила о том, что мне нужно, она сказала, что сейчас позовёт консультанта с этого отдела. В итоге, стояли еще ждали. В другом отделе, вообще никто так и не пришёл. И поблизости никого и не было. Спросить не у кого даже, продавцы свою помощь не предлагают. Магазин хороший, а продавцов никогда нет. Ставлю одну звезду.

06.12.2018 | отрицательный отзыв

Александр М.:
Не стал бы писать отзв если бы уже втоой раз не наткнулся на кривую организацию и сервис в данной сети магазинов. Оба раза из заказов оформленных в интернет-магазине с самовывозом сначала в Норде потом в Академическом у меня без предупреждения вытряхнули нужные мне позиции. Оформив заказ в период акции 3.12 сегодня я выясняю, что сумма в чеки отличается от итоговой суммы в интернет заказе по неизвестной никому причине, из заказа убрали 2 позиции не предупредив, и когда я позвонил в магазин узнать почему третий день они не могут собрать заказ мне ответили, что он уже собран (ни смс, ни уведомление на почту об этом не приходило) - на сегодняшний день для интернет магазина тем более такой большой сети такой уровень работы это просто дно. Я наплевал на половину скидки и оплатил заказ как есть, после чего зашел в магазин докупить бритву и проходя мимо отдела с товарами которые мне не доложили в заказ увидел, что нужные мне позиции спокойно стоят на полке в нужном мне количестве... Т.е. сборщику заказов на складе видимо было трудно выйти в магазин и взять товар с полки, нужно было заставить это сделать меня самого. Продавцы

02.03.2019 | положительный отзыв

Ирина-Балерина Кузьмина:
В магазине на Академической 27/02/19 нами была сделана покупка мебели в ванну и оформлена на нее доставка на 01/03/19. В силу обстоятельств нам понадобилось заменить одну позицию 28/02/19 уже в 20,00 вечера. Очень благодарны продавцам, которые помогли выбрать подходящий для нас вариант и очень благодарны администратору на стойке информации Елене Лукьяновой, которая оперативно заменила товар на доставку. Магазин большой с большим количеством товара на все вкусы. Очень внимательные продавцы-консультанты, вежливые кассиры и доступно все объясняющие администраторы на стойке информации. Спасибо большое за обслуживание.

18.08.2021 | отрицательный отзыв

Семен Белов:
Самый отвратительный магазин разметка соблюдении дистанции нет очереди на кассе из всех возможных работает три кассы, маску требуют у меня сейчас сломана рука как я могу одеть маску